Перейти к содержимому


Вакансии


Сообщений в теме: 34

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 12:32

Наш сайт постоен на энтузиазме и является некоммерческим, поэтому нам пригодится помощь всех желающих и умеющих внести вклад в развитие сообщества любителей игр Blizzard.

Работая с нами, вы получите возможность помочь игровому сообществу и быть максимально близко в контакте с самой компанией Blizzard, а также получать различные бонусы вроде доступа в бета-тесты и других небольших подарков.

Наш список вакансий:

Менеджер по работе с персоналом

Требуется: 1

Да, нам бы очень пригодился человек, который будет искать нам помощников. Первым заданием для этого человека будет найти для нас самого себя!


Новостник

Требуется: несколько

Нам нужны грамотные люди, хорошо владеющие как русским, так и английским языками. Наша цель: максимально точные и оперативные новости по всему спектру игр Blizzard.


Писатель / редактор

Требуется: несколько

Наш сайт живет не только новостями, но и статьями. Да и для новостей нередко нужно переводить и готовить объемные тексты. Тут нет предела по количеству человек — чем больше, тем лучше. Требования: хорошее владение русским языком, желательно и английским, знания в области одной или нескольких игр Blizzard, желание трудиться на благо сообщества!

Писатели — молодцы, но за ними нужен глаз да глаз. Нам ОЧЕНЬ нужны очень грамотные люди, которые будут приводить все наши материалы к прекрасному и четкому виду, а также обновлять и актуализировать их (!).

Желательно владение HTML / BB-кодами.


Дизайнер / верстальщик / программист

Требуется: 1-2

Нашему сайту требуется тотальный редизайн. Если вы ощущаете в себе силы для решения этой задачи — поспешите с нами связаться.

У нас есть и различные планы по развитию самого сайта, его функционала и возможностей. Если вы владеете PHP, MySQL, HTML и JavaScript — вы-то нам и нужны!


Если вы хотите работать с нами, пишите на team (@) warcry.ru или просто напишите в эту тему.

#2 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 04 Май 2012 - 12:35

Могу посильно помогать с версткой.

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 12:38

Владеешь версткой div'ами? В CSS разбираешься? Нужно переверстать шаблон сайта на div'ы и доделать светлый скин сайта, который я начал делать.

Еще нужно меню переделать.

#4 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 04 Май 2012 - 12:40

Общие представления об этом у меня есть. Но версткой на таком уровне я не занимался никогда, к сожалению.

В прошлом посте я имел ввиду то, что могу участвовать в цепочке Новостник -> Редактор -> Сайт.

Сообщение отредактировал Gortalion: 04 Май 2012 - 12:47


#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 12:43

Ну, может, есть желание разобраться. ;)
А то там конь не валялся на сайте в плане верстки, а я div'ами я не умею работать сам - надо учиться.

#6 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 04 Май 2012 - 12:51

Я боюсь, что в порыве энтузиазма соглашусь, а потом пойму, что: а) не хватает на все времени, б) у меня начался жесткий приступ лени, в) еще какая-то причина. И получится, что я всех (ну ладно, не всех) подвожу. Так что лучше я умерю пока свою жадность и займусь чисто G+, немного новостями, посильной помощью в верстке новостей и т.п.

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 13:00

Не вопрос. :)
Тогда выдам тебе доступ к постингу новостей на сайте тоже.

#8 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 04 Май 2012 - 13:16

А c jQuery есть чего-нибудь интересного?

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 13:58

Просмотр сообщенияpartizan (04 Май 2012 - 13:16) писал:

А c jQuery есть чего-нибудь интересного?

Навскидку не знаю даже. Честно говоря, с jQuery я мало знаком. Это ведь просто библиотека JavaScript или там поддерживаются какие-то особые примочки типа AJAX? Просто мне не очень понятно, к чему именно это применимо.

#10 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 04 Май 2012 - 14:12

Ну, можно красивые JS эффекты сделать. Разные плавно открывающиеся окна с кучей рекламы :D

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 14:19

Ну вот есть задачка. У нас есть крутилка картинок на JS (сейчас она скрыта на сайте), но нет удобного способа добавлять туда элементы (только напрямую через код сайта щас О_о). Если как-то решить эту проблему - было бы здорово.

#12 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 04 Май 2012 - 14:39

Просмотр сообщенияkapxapot (04 Май 2012 - 13:58) писал:

Навскидку не знаю даже. Честно говоря, с jQuery я мало знаком. Это ведь просто библиотека JavaScript или там поддерживаются какие-то особые примочки типа AJAX? Просто мне не очень понятно, к чему именно это применимо.
Просто библиотека для удобной работы с DOM.
Ajax также есть...

Просмотр сообщенияkapxapot (04 Май 2012 - 14:19) писал:

Ну вот есть задачка. У нас есть крутилка картинок на JS (сейчас она скрыта на сайте), но нет удобного способа добавлять туда элементы (только напрямую через код сайта щас О_о). Если как-то решить эту проблему - было бы здорово.
А удобный это какой? Заливка через админку? Быстро и дешево... - отдельная папка img/slider, php забирает содержимое и через цикл закидывает все в js... Это конечно чистая теория... кода же я не видел...)

#13 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 14:46

Просмотр сообщенияpartizan (04 Май 2012 - 14:39) писал:

А удобный это какой? Заливка через админку? Быстро и дешево... - отдельная папка img/slider, php забирает содержимое и через цикл закидывает все в js... Это конечно чистая теория... кода же я не видел...)

Такой, чтобы это можно было делать через веб в любом месте. Без FTP и желательно без прямого лазания в БД.
В коде сейчас жестко прописаны элементы ротации в виде списка ul-li.

#14 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 04 Май 2012 - 15:56

Ну тут JS вообще нету... А на php и mysql меня сейчас пока не тянет... Если чего понадобится на JS замутить - обращайся...)

#15 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 15:57

Ок, буду иметь в виду.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных