←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Сборное видео умений. Новые локации, новые...

 фотография kapxapot 28 фев 2012

Недавно мы уже писали об обновлении официального сайта Diablo 3 и новых видеороликах умений. Сайт ForceSC2strategy соединил их все в одном видео, чтобы было удобно смотреть:


Оказывается, в этих роликах показаны новые локации (заснеженные, 3 или 4 Акт?) и даже новые монстры!
Ответить

 фотография May 28 фев 2012

Цитата

Оказывается, в этих роликах показаны новые локации (заснеженные, 3 или 4 Акт?) и даже новые монстры!
Так когда эти ролики опубликовали прямым текстом было сказано, что в них есть не виданные ранее места. И судя по всему теперь можно считать, что мы видели пейзажи из всех 4 актов:
1 - леса/болота,
2 - пустыня,
3 - джунгли,
4 - снег/ад.
Но возможно я в чем-то ошибаюсь.
Ответить

 фотография kapxapot 28 фев 2012

Вот как раз джунгли я не видел еще нигде. В некоторых местах есть оазисы из 2 акта (в пустыне).
Ответить

 фотография truman 28 фев 2012

отлично обожаю зоны со снегом и пустынями, вообщем есть все что нужно)
Ответить

 фотография khilya 28 фев 2012

Из всех зон очень нравиться лес..темный лес с пауками....Напоминает Джунгли Кураста!!!
Ответить

 фотография fant0m 28 фев 2012

Меня физика скилов радует или можно сказать анимация с физикой - ни один Дклон даже рядом не стоял, ну по крайней мере на сегодня.
Сообщение отредактировал fant0m: 28 Февраль 2012 - 10:46
Ответить

 фотография BadPapa 28 фев 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (28 Февраль 2012 - 10:07) писал:

Вот как раз джунгли я не видел еще нигде. В некоторых местах есть оазисы из 2 акта (в пустыне).
1:48, 2:00, 4:00 - это не пустыня? по моему похоже :)

Анимация клёвая конечно :)
Сообщение отредактировал BadPapa: 28 Февраль 2012 - 10:44
Ответить

 фотография kapxapot 28 фев 2012

Просмотр сообщенияBadPapa (28 Февраль 2012 - 10:43) писал:

1:48, 2:00, 4:00 - это не пустыня? по моему похоже :)

Пустыня. А я что-то говорил о том, что там нет пустыни? O_O
Ответить

 фотография BadPapa 28 фев 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (28 Февраль 2012 - 10:53) писал:

Пустыня. А я что-то говорил о том, что там нет пустыни? O_O
Я еще сплю )) Плюс по работе отвлекли...
В итоге забыл, что про джунгли речь шла )))
Ответить

 фотография zodchiy 28 фев 2012

Видео супер, прямо слюньки потекли от новых локаций и монстров. Все добротно и качественно. Абилки смотрятся потрясающе, особенно в купе с рассыпающимися или сгоращими монстрами %)

Все же очень тяжело дается ожидание, когда постоянно смотришь видео, картинки, разбираешь абилки. Складывается ощущение, что конфетка есть. Но тебе ее, почему-то не дают. :(
Ответить

 фотография truman 28 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (28 Февраль 2012 - 10:29) писал:

Меня физика скилов радует или можно сказать анимация с физикой - ни один Дклон даже рядом не стоял, ну по крайней мере на сегодня.
мне не понравился мульти шот у хантера, выглядит как кастерский спел
Ответить

 фотография fant0m 28 фев 2012

Просмотр сообщенияtruman (28 Февраль 2012 - 11:40) писал:

мне не понравился мульти шот у хантера, выглядит как кастерский спел
Я обобщил естественно, кому-то какие-то моменты могут не нравиться идеального нет ничего.
Но если сравнить с другими играми(с тем же тч2 или poe), в D3 анимация и физика просто великолепна.
Сообщение отредактировал fant0m: 28 Февраль 2012 - 11:45
Ответить

 фотография Meph 28 фев 2012

в сравнении с д1 выглядит всё более магическим, но по книге диабло кровавое наследние, становится понятно, что все крутые ребята крутых класов должны юзать крутую магию)
Ответить

 фотография floppick 28 фев 2012

Просмотр сообщенияMeph (28 Февраль 2012 - 12:26) писал:

в сравнении с д1 выглядит всё более магическим, но по книге диабло кровавое наследние, становится понятно, что все крутые ребята крутых класов должны юзать крутую магию)

ну сравнивать графику д1 и д3 - это тоже самое что сравнивать диафильм и 3д кино =))) , а если ты про разнообразие и количество магий, то в д1 их было не меньше, просто там боевых не магических классов было больше

А как же брутальная сила варваров? Покричал, закинулся мухоморами, одел на себя медвежью шкуру (как это делали берсерки у викингов) и все =))) ты не победим =)
Ответить

 фотография Wagnarok 28 фев 2012

Чё то о том, что викинги мухоморами закидывались, я не слышал :blush:
Ответить