←  Санктуарий

Форум Warcry.ru

»

Исследование мира

 фотография Ximus 23 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (23 Февраль 2012 - 17:10) писал:

Тут вариант только один с помощью крафта уменьшать количество вещей - либо крафтятся уникальные вещи, т.е. те которые выбить просто нельзя, либо смысла в крафте не много. Соответственно сразу получаем не разбиваемость вещей, следует за этим дикая инфляция. Я просто не в курсе какой вывод ресурсов, шмота будет в игре. Всё таки прикольно когда есть к чему стремится и выбивать и носить то, что не обесценивается в считанные секунды. Китайцы то будут везде =)
Так уже сейчас у кузнеца есть легендарные и сетовые вещи, которые просто так не выбить) И материал на некоторые из них можно достать, только разобрав другие легендарные вещи. Короче дорого и долго =)
Ответить

 фотография fant0m 23 фев 2012

Просмотр сообщенияXimus (23 Февраль 2012 - 17:40) писал:

Так уже сейчас у кузнеца есть легендарные и сетовые вещи, которые просто так не выбить) И материал на некоторые из них можно достать, только разобрав другие легендарные вещи. Короче дорого и долго =)
Это хорошо. Кстати это вообще очень даже гуд.
Но меня интересует, есть ли какие-то рычаги воздействующие на инфляцию шмоток и голды? Когда я за шмот речь завёл, это как бы самый простой, который приходит на ум.
Сообщение отредактировал fant0m: 23 Февраль 2012 - 17:51
Ответить

 фотография Ximus 23 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (23 Февраль 2012 - 17:48) писал:

Это хорошо. Кстати это вообще очень даже гуд.
Но меня интересует, есть ли какие-то рычаги воздействующие на инфляцию шмоток и голды? Когда я за шмот речь завёл, это как бы самый простой, который приходит на ум.
Некоторые ингридиенты, можно добыть только из крутых шмоток, а те в свою очередь скрафтить из ингридиентов, которые можно добыть из немногим менее крутых шмоток и так далее. Уверен, многие будут скупать шмот только ради разборки. Конечно самые часто падающие предметы будут лежать в продаже пачками, но какая разница, если они никому не нужны будут)) Я к тому, что появится стабильный уровень цен, когда купить шмотку будет дороже, чем потратить день на её выбивание. И даже если задаться целью набить на неё голды, то придёться потратить столько же времени как и на выбивание самой шмотки. Вот такой балланс и затормозит инфляцию имхо.
Сообщение отредактировал Ximus: 23 Февраль 2012 - 18:24
Ответить

 фотография fant0m 23 фев 2012

Ок. А сама голда каким образом будет выводиться?
Ответить

 фотография kapxapot 23 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (23 Февраль 2012 - 14:15) писал:

Я просто к чему, к тому что - если шмотки не будут иметь свойство и мотивацию для слома(например на заточки, крафт ресы), то шмот будет накапливаться, через очень непродолжительное время будет инфляция. Она конечно сама собой будет, но нужно же как-то выводить шмот из игры. Во многих играх - это реализовано через как раз таки шанс слома из-за заточки, на заточки, разбор шмота на крафтресы или же естественного слома из-за износа.

Не будет никакой инфляции из-за шмота.

Серые шмотки даже не достойны того, чтобы их поднимать. Белые шмотки только на продажу годятся. Синие уже можно носить, но лишнее идет на разбор у кузнеца. Еще более крутые шмотки - то же самое.

Копиться будут только желтые, оранжевые и сетовые шмотки. И количество их будет ограничиваться общим сундуком на аккаунте. То есть, в конце концов вам придется или разбирать на части крутой шмот, или раздавать/продавать его.

Что касается крафта, он позволяет делать и некоторые легендарки, в том числе, и сеты. А уж с крафтов желтых вещей можно возиться бесконечно, учитывая рандомность статов.
Ответить

 фотография Meph 23 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (23 Февраль 2012 - 19:19) писал:

Ок. А сама голда каким образом будет выводиться?

Археология, капаем золота, просим ювелира подхалтурить переплавить золото в голду и всё ок)
ведь в диабло этим никто не занимается, значит в недрах много ещё полезных ископаемых...)
Сообщение отредактировал Meph: 23 Февраль 2012 - 19:36
Ответить

 фотография kapxapot 23 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (23 Февраль 2012 - 19:19) писал:

Ок. А сама голда каким образом будет выводиться?

Голда тратится на починку вещей и на крафт, опять же. По сути, Gamble из D2 заменили крафтом в D3.
Ответить

 фотография Meph 23 фев 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Февраль 2012 - 19:35) писал:

Что касается крафта, он позволяет делать и некоторые легендарки, в том числе, и сеты. А уж с крафтов желтых вещей можно возиться бесконечно, учитывая рандомность статов.
Уверен, что будет много таких как раз-таки редких скрафченных предметов, не хуже легенды, особенно когда появится цыганка энчантерша))
Ответить

 фотография fant0m 23 фев 2012

Ага ясно всем спс, по поводу вывода средств из игры более или менее понятно.
Ответить

 фотография zodchiy 23 фев 2012

Если взять Очень много вещей, небольшой дроп рейт юников, систему афиксов при которой у любой вещи афиксы будут сгенерены случайным образом и большой список вещей для крафта у кузнеца. Вот и пожалуйста, нафармить нужную тебе вещь достаточно проблематично... Будем крафтить и будем крафтить много! ;)
Ответить

 фотография Meph 29 фев 2012

такой разброс дамага теперь стал в офф базе предметов, азур по дпс в 5 раз слабее, чем ласт брис (церемониальный нож)
ошибка на ошибке
Ответить