Перейти к содержимому


Pew Pew Pew - 70 lvl.


Сообщений в теме: 50

#16 Haohmaru

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 10:05

Цитата(Gambit @ 18.12.2006 13:28) Просмотр сообщения
Тралл за # - зачОт smile.gif Хочу, хочу сам на него побачить. btw я так понял не эпик летающий маунт - эт виверна?


И Эпический Летающий Маунт тоже Виверна - Дракон, по слухам, будет доступен только победителям
в чемпионатах на Аренах.

#17 Haohmaru

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 12:34

Movie

Очень интересный мувик про Каражан:
- Nightbane последний босс Каражана
- Netherspite
- Netherspite [New Version of Event]
- Chess Event долгожданные шахматы с Медивом

Весит 293мб

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 15:46

Цитата(Haohmaru @ 22.12.2006 10:05) Просмотр сообщения
Дракон, по слухам, будет доступен только победителям в чемпионатах на Аренах.

По каким слухам?
То, что там будет цепочка квестов, это стопудово, но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что она вообще будет с ПвП связана. Возможно, чемпионство будет одним из способов получения, но не единственным уж точно.

#19 Alamar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 17:17

Цитата(kapxapot @ 22.12.2006 15:46) Просмотр сообщения
По каким слухам?
То, что там будет цепочка квестов, это стопудово, но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что она вообще будет с ПвП связана. Возможно, чемпионство будет одним из способов получения, но не единственным уж точно.


вроде 5к голды за райдинг + 100г за сам маунт, нет? smile.gif

#20 Khael

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 18:16

он имел ввиду Nether Drake
Khael|Upgraded Imba Hunter|Stonemaul EU
Ahhhhh... My sweet revenge, Will be yours... ©

#21 Haohmaru

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 11:58

Цитата(kapxapot @ 22.12.2006 16:46) Просмотр сообщения
По каким слухам?
То, что там будет цепочка квестов, это стопудово, но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что она вообще будет с ПвП связана. Возможно, чемпионство будет одним из способов получения, но не единственным уж точно.


Обязательно найду, где я это читал.

Цитата
Tom Chilton explains the workings: ‘With BC the Arena system gives rewards on par with the best you’ll find in the rest of the game. Any time we start new raids, we’ll start a new Arena season that gives us the opportunity to add a new set of Arena rewards to keep up with that. Each season lasts three months, and at the end of that, based on your position on the ladder, each person in the top team is going to receive an Epic armoured Netherdrake mount.’


Вот так вот! Tom Chilton = Blizzard Main Designer

#22 Haohmaru

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 12:33

Вот и новый отчёт о моих похождениях в БК.
За это время я успел побывать уже во многих инстах, неизведанными остались:
- Karazhan (Занимаюсь квестами на ключ)
- Gruul's Lair
- Magtheridon's Lair

Итак, начнём. Вот обозрение Tempest Keep'a с высоты птичьего полёта:


В Netherstorm'е есть вот такой уголок живой природы, судя по всему, его сделали БЭ. Внутри бегают
различные тигры, летают гигантские бабочки. Квестов там нету, может быть пока или для орды их нету.
Изнутри:


Снаружи:


Переходим к новым подземельям. Вчера мне удалось-таки сходить в предпоследнюю часть Coilfan Reservour'а - Steam Vaults. Наконец-то Близзы сделали хотя бы одну часть этого инста не багнутой. Боссы
все очень простые, а для нас будут вообще элементарными, так как во-первых, будет Ведро, а во-вторых,
у вас буду я :thumbsup: (сам себя не похвалишь - никто не похвалит)

Мобы:






Заметьте, что Наги стали фармить БВЛ и смогли одеть своих воинов в куски Т2.

Второй босс (первого забыл снять):


Дроп:


И снова вопрос к Близзам:
Какого хрена в этом инсте делают Гномы ?!?!?

Последний Босс:


Он довольно тривиален, главное вовремя сносить эти механизмы по бокам, как тотем на Хексере.

Идём дальше. После этого я задумался о Каражане и мы с магом и шамиком решили сделать преквест.
Летим на Азерот, идём в Дедвинд Пасс и бежим к Каражану. Там бытсро делаем 2 квеста по типу:
Иди убей тех, полутай с них то и принеси обратно. Следующая часть квеста ведёт нас обратно в Аутленд в Шаттрат к Кадгару и вот этот старый сцук посылает нас в Шедоу Лабиринт.

Мобы перед первым боссом:


Сам босс, но он настолько тривиален, что даже не заслуживает какого-то особого внимания:
Изображение

Босс №2. Весёлый дядька. У него есть абилка, которая берёт всю парти под МС и вы начинаете медленно, но верное убивать друг-друга, но если у вас в парти хороший хилер, то проблем с хилом после МС не будет:
Изображение

Дроп:
Изображение

Босс №3. Ещё хуже предыдущего. аЦЦкий Варлок:
- Самонит всю парти к себе на платформу, где начинает поливать всех аЦЦким огненным дождиком
- Самонит Воидов, которых необходимо зафокусить, пока они не подошли к нему, а то они восстановят ему часть хп, а у вас заличат всю ману и хп убавится. Первый босс за все инсты, на котором уже критичен шмот и дпс парти:
Изображение

Последний босс с очень смешным именем - Murmur. Вышел из группировки Рагнароса и Принца Тандерана. Что-то среднее между Геддоном и Рагной:
Изображение

Дроп:
Изображение

Сегодня буду продолжать делать квесты на Каражан - ждём очередного отчёта.

#23 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 13:09

Наги в Т2 - зачет %)

а не плохо так =) Правда напрягает тривиальность инстов... :down: спрашивается зачем было столько времени и сил тратить на фармы мц-бвл-аку-накс, если сейчас вон дропается шмот уровня аку-накс с относительно простых боссов...

по поводу маунта дрейка: там если переводить дословно для ПвПшников будет халявный бронированный дракон. Мейби в этом и различие. Типо для пвп шников у него внешний вид будет другой (по аналогии с 11 ранговыми маунтами)

Марыч - как бы ты оценил уровень сложности новых инстов для партии вТ1-Т2-новый шмот в сравнение с тем как раньше партии в Т.05 рейдили убрс?

#24 Khael

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 13:35

имхо легче, тк когда рейдили убрс - не было скила почти никакого wink.gif
Khael|Upgraded Imba Hunter|Stonemaul EU
Ahhhhh... My sweet revenge, Will be yours... ©

#25 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 13:47

тада вообще сакс :confused:
Через 1-2 месяца от релиза получим тоже что и раньше - народ начнет пытаться/задрачивать 25 ппльные инсты, как раньше задрачивали МЦ, потом бвл, аку...

разве что народу одетого в топ шмот станет в 1.5-2 раза больше из-за урезания размеров рейда...
Разница между топ гильдиями-задротами и не топ гильдиями станет еще меньше.

получится то что и хотели - игра для казуалов... Если конечно инсты типо Каражана на проверку не окажутся мозгодробительными головоломками в плане тактик на боссов...

Хотя конечно все выглядит весьма красиво и интересно по скринам... Но это будет до тех пор пока 5+ недель подряд туда не походишь %)

Одна надежда - на пвп-арена-сезоны :thumbsup:

#26 Haohmaru

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 14:06

Цитата(Spirit @ 23.12.2006 14:09) Просмотр сообщения
Наги в Т2 - зачет %)

а не плохо так =) Правда напрягает тривиальность инстов... :down: спрашивается зачем было столько времени и сил тратить на фармы мц-бвл-аку-накс, если сейчас вон дропается шмот уровня аку-накс с относительно простых боссов...

по поводу маунта дрейка: там если переводить дословно для ПвПшников будет халявный бронированный дракон. Мейби в этом и различие. Типо для пвп шников у него внешний вид будет другой (по аналогии с 11 ранговыми маунтами)

Марыч - как бы ты оценил уровень сложности новых инстов для партии вТ1-Т2-новый шмот в сравнение с тем как раньше партии в Т.05 рейдили убрс?


Я, как игрок, игравший почти с самого релиза, могу сказать, что проходить будет всё гораздо легче,
так как большинство этих боссов имеют одинаковые стратегии с боссами в МС/БВЛ и т.д.
а вот в Каражане уже будет веселее, там боссы гораздо сложнее, людей требуется меньше, эквип лучше.

#27 Alamar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 22:54

только каражан это крап вступительный - потом добавят еще инстов, по типу как бвл и ак и накс добавляли, вот там и посмотрим smile.gif

#28 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 23:31

Потом добавят только Black Temple, вроде ничего больше не анонсировали. Причем Black Temple - это Naxx для TBC, именно там Иллидан, главный босс аддона. Так что я думаю, нас ждут не добавления по капле новых инстов, а просто следующий аддон еще через год.

#29 Alamar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 23:34

Есть ссылка на то, что блек темпл последним инстом будет? А то что-то сомнительно, что он будет единственным контент пачтем 2007

#30 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 23:38

Ссылки нет, но Иллидан - самое сильное существо Аутленда.
Разве что близзы презентуют нам новое мега-развитие сюжета.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных