←  Бета-тест

Форум Warcry.ru

»

Евро-бета началась

 фотография Роман Попов 04 сен 2013

http://eu.battle.net...0%B5-04-09-2013
Вот собственно и оно! :)
Ответить

 фотография Gecko 04 сен 2013

Да, нам уже прислали ключи для команды.
Ответить

 фотография Marek 04 сен 2013

таки да, началось.
Ответить

 фотография Marek 04 сен 2013

Вероятность просто так, случайно получить ключ небольшая, - примерно одна фигзнаетсколькисоттысячная. Это унылая правда.
Не стоит унывать, и не стоит с этим мириться, вероятность можно резко повысить, если вы не забудете:
  • переложите мышку под левую руку (левши - соотв. под правую)
  • на полстакана холодной кипяченой воды пол-кусочка жвачки. Лучше малиновой или банановой. По слухам, работала и мятная, но это брехня скорее всего. Вместо стакана можно кружку, но там не должно быть ручки. Воду не обязательно пить, но стакан должен быть не дальше метра от вашего компа.
  • (сильно помогает!) два волоска взять у кошки. Идеально - если черный и белый. Подойти к зеркалу, повернуться спиной, волоски бросить за спину через правое(!важно) плечо. Если вам показалось, что кошка странно на вас посмотрела - вам не показалось, кошки всегда удивляются, откуда мы знаем о владении ими магией вероятностей.
  • если осталась коробка от 2й дьяблы, - периодически дотрагивайтесь до нее левым большим пальцем. Ни в коем случае не от 3й! Потрогаете 3-ю и все испортите!
  • неоднократно приходили подтверждения, что проверка почты исключительно в нечетные минуты здорово помогает. Т.е. делайте это когда угодно и как угодно часто, но исключительно в нечетные минуты. Само собой, время компа дожно быть синхронизировано.
  • я еще монетку иногда под клавиатуру кладу, орлом вверх, но это конечно бред и суеверие
У вас какие способы?
Ответить

 фотография Gecko 04 сен 2013

Я ни разу не получил бету просто так, так что у меня способов нет.
Ответить

 фотография Master of the Wind 05 сен 2013

збт-стар тонул? )))
Ответить

 фотография NALMAN 05 сен 2013

Marek, если серьезно, комп должен быть редкой конфигурации близкой к минимальным системным требованиям. Мне так в SC2 бету ключ прислали, причём в первую или вторую волну. А потом обновил комп и ключей больше не видел...
Ответить

 фотография Marek 05 сен 2013

 NALMAN (05 Сентябрь 2013 - 03:47) писал:

комп должен быть редкой конфигурации близкой к минимальным системным требованиям.
я прочту это кошке, пусть хоть она порадуется :)
Ответить

 фотография Lukoil 06 сен 2013

Что-то олпата не проходит=( На баттл.нет кошельке 400 рублей, а арену оплатить не могу.
Ответить

 фотография Gecko 06 сен 2013

Я с кредитки платил.
Ответить

 фотография Lukoil 06 сен 2013

 Gecko (06 Сентябрь 2013 - 20:21) писал:

Я с кредитки платил.
Ну у меня и кредитку не принимает=)) Хотя деньги норм с неё на кошелек начислились
Ответить

 фотография kapxapot 07 сен 2013

Что-то слышал о проблемах с кошельком...
Ответить

 фотография Lukoil 07 сен 2013

С европейцами как-то легче в стандартных рейтинговых партиях. Пока счет 12-1 (платина-1), с колодой мага. Из не-базовых карт - только маназмей в единственном экземпляре.
Ответить

 фотография Lukoil 07 сен 2013

Хант кстати самый обделенный по анимациям золотых карт=( Только лесной волк 1/1 анимирован.

Вру. У воина вообще нет анимации.
Ответить

 фотография Роман Попов 08 сен 2013

Думаю к релизу это допилят.
Ответить