←  World of Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Шаман и Паладин

 фотография qwand 22 ноя 2004

и форма призрачного волка biggrin.gif
Ответить

 фотография Alex 22 ноя 2004

Время рассудит. Но повторюсь, что по принимаемому урону паладин сделает без труда любой из классов. Черепаха какая-то получается товарищи! Фиг пробьёш!
Ответить

 фотография Зимний 07 дек 2004

Зафлудили тут все мясом своим......... вобщем про шамана я ничего так и не прочел sad.gif
Ответить

 фотография Imperetor 20 июн 2008

Ну хотябы вкраце распишите пожалста ваше видение дуэли шамана с паладином
Ответить

 фотография surpius 20 июн 2008

На даты сообщений смотрим
Ответить

 фотография Imperetor 21 июн 2008

Это не меняет содержания.
Ответить

 фотография kapxapot 21 июн 2008

В общем-то, нормальный вопрос в тему, но к сожалению у нас на форуме очень мало людей бывает sad.gif
Ответить

 фотография Ensam 08 июл 2008

Смотря какой шаман, какой паладин.
Милишаман может попытаться бурстом снести паладина, рестор будет играть на своей живучести, понемногу добивая падалина, элем - хз, наверное не долго проживёт.
Ответить

 фотография Prizr@k111 30 июл 2008

Вот я сам ретро пал ( мне очень нравиться ) валю практически всех ( шаманов в том числе ) сам не в т6 еще но скоро будет . . . Теперь мой друг шам - тоже самое (сам качает первую ветку) и тоже всех валит . . . и нету такого смысла кто лучше ( в вове все хороши ) главное как человек одет и насколько прямы его руки а там уже дело техники . И выбор уже идет ( как тут уже говорили ) или на мага или на хорошего , живучего танка .
Ответить

 фотография Riper 30 июл 2008

QUOTE(Prizr@k111 @ 30.07.2008 13:58) Просмотр сообщения
Вот я сам ретро пал ( мне очень нравиться ) валю практически всех ( шаманов в том числе ) сам не в т6 еще но скоро будет . . . Теперь мой друг шам - тоже самое (сам качает первую ветку) и тоже всех валит . . .

а вы сразитесь. smile.gif
Ответить

 фотография Prizr@k111 30 июл 2008

Да он на 8 лв меня меньше и нет не работает )))
Ответить

 фотография Imperetor 30 авг 2008

Да, да, хвалиться ныне мастера. По делу скажите лучше чё вы делаете прямо по спелам.

Шаман второй ветки талантов однозначно не катит против пала. Рыцары короны ведь обделены по дальнбойной схватке, значит вблизи их силы возрастают значительно, для баланса игры.

Худших класов нет да? Тогда почему разбойнику легче убить шамана чем шаману разбойника? А пладам тяжелее с вождями орков чем с разбойниками? А за троллей-женского пола мало кто хочет играть почему же тогда? Насколько я сужу по опыту.

_______________
Простите что от лица шамана. )
Ответить

 фотография Imperetor 30 авг 2008

А зангармаршский гражданин с венецианским лицом что думает?
Ответить

 фотография kapxapot 31 авг 2008

QUOTE(Imperetor @ 30.08.2008 10:45) Просмотр сообщения
А зангармаршский гражданин с венецианским лицом что думает?

А у меня нет ни одного 70 шамана или паладина.
И вообще я казуал и нуб.
Ответить

 фотография Imperetor 01 сен 2008

Красноречиво. )

Ну если есть хоть один перс 70 лвл твоей крови, которым ты шёл с 1 уровня, то должно же быть какое то мнение.
Например, есть ли у паладинов Libram какой шаманам не на карту? Или тринкет какой, к примеру на скорость в сочетании с чем нибудь?
Ответить