Перейти к содержимому


- - - - -

Герои


Сообщений в теме: 53

#16 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 13:00

Амфиус ты хочеш сказать, что те кто играют дольше-играют менее качкственно? Ты сам себе противоречиш.

#17 Амфиус Ш.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 13:07

Нет, я говорю, что полно людей, которые играя 4 часа в неделю гамают куда лучше тех кто играет более 6 часов в день, такое было везде и всегда, начиная с мадов, заканчивая мморпг.
Я не говорю, что тот кто играет дольше играет гораздо хуже того кто уделяет игре мало времени, но знаешь, сравнить игру ньюба в мморпг уделяющего игре весь свой досуг, и отца онлайн игр играющие час в день, кто играет хуже? кто более достоин быть героем?

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 13:13

Вообще-то количеству свойственно переходить в качество.
И "отцы" таковыми являются только потому, что это количество у них уже в прошлом.

Да, близзы сглаживают разницу между казуалами и прогеймерами, но совсем их уравнивать никто не будет, потому что тогда пропадет стимул играть много и долго.

#19 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 13:14

Отец конечно. Но если он действительно ОТЕЦ то становление героем не займет у него много времени, потому что он будет знать-как это делается. А нубу для того чтобы узнать как делать нужно БОЛЬШЕ времени. Соответственно нуб станет героем, только тогда, когда станет отцом, а для этого нужно играть больше чем отец. Но если играть ГОРАЗДО бльше отца-то сам станеш отцом быстрее, и геройский класс получиш быстрее соответственно. Где несправедливость? По-моему все предельно справедливо.

#20 Амфиус Ш.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 13:21

Цитата(Alex @ 02.09.2004 09:14)
Но если он действительно ОТЕЦ то становление героем не займет у него много времени, потому что он будет знать-как это делается. А нубу для того чтобы узнать как делать нужно БОЛЬШЕ времени.

Гм, Отцов в Варкрафте не будет еще долго, разве что те, кто учавствуют в бете, но они буду только лишь продвинутыми игроками, так как знают что к чему, а не изучают все с нуля, и большая вероятность, что именно они и станут отцами, и будут ими еще очень долго. Что бы стать ОТцом, чистое мое имхо, надо быть круче самих уже ставшими таковыми, конечно у проводящего за игрой много времени шансы куда больше, но надо уметь играть, иногда этому учаться, но чаще всего это само приходит. Если не дано так не дано, гм несмотря на свой малый возраст, в Адане(Мад) с опытом меньше года игры, (не думаю что тут много людей меня поймет) КЗ признавало меня Отцом, а это коечто и значит, если учесть что у них опыт игры более 4-х лет...

#21 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 13:26

Амфиус ты по-моему пересолил. Есть талант-нет таланата, суждено-не суждено к компьютерным играм не относится. КАЖДЫЙ рано или позно станет отцом ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ И У НЕГО ХВАТИТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ. И ваще хватит оффтопить-тема не об этом.

#22 Амфиус Ш.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 13:35

Капсить то зачем? а про отцов, ты не прав, как бы человек не хотел, если не дано значит не дано. Личное имхо, а если у тя инное, то не надо об этом ОРАТЬ капсом, немногие любят это (офф)

#23 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 13:38

А я и не капсю-если считаеш что прячусь за капа, то создай новую тему, и там уж мы с тобой поспорим.(читайте правила товарищи biggrin.gif ) А насчет не дано, не сможет - это всё бред.

Действительно, не нужно злоупотреблять заглавными буквами.
Прошу в дальнейшем здесь не уходить от темы и высказываться о героях и геройских классах.
Тему отцов обсуждаем дальше здесь.

kapxapot


#24 Амфиус Ш.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 17:06

Возврощаясь к героям, я хочу сказать, что квест для героя должен быть соло, а то кланы будут рулить невероятно, конечно мморпг на то и ммо, что бы игроки могли объединяться, и иметь преимущества, но соло тоже не должно забываться, и при чем тут все, если героем будет только один? Смысл проходить всей гопой? Хотя могут сделать что бы только лидер мог стать Героем, что тоже справедливо, герой очень хорошо должен лидить и знать мир, что бы заслужить это звание.

#25 ZlobinSB

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 19:05

Цитата(Амфиус Ш. @ 02.09.2004 14:06)
Возврощаясь к героям, я хочу сказать, что квест для героя должен быть соло,

Он не может быть для соло прохождения, потому что никак нельзя запретить помогать человеку людям, которые _не_в_группе, а просто бегают рядом. Соответственно человек будет _якобы_ соло, а рядом - тусняк поддержки.

Короче, получается _бред_.

#26 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 12:02

Zlobin а ты об инстанцируемых подземельях слышал? Которые загружаются отдельно для каждого игрока? biggrin.gif

#27 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 12:32

Для группы, а не игрока.
А варлок своим ритуалом вызова может туда затащить хоть целую гильдию.

#28 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 12:50

А близзы ради героев сделают ДЛЯ ИГРОКА. Все для людёв понимаете-ли. Ну а насчет ОПРЕДЕЛЁННОГО заклинания всё просто-оно будет вызывать НЕМЕРЯНЫЙ агро. К горе-герою сбегутся все монстры подземелья и расскажут как нехорошо жульничать. biggrin.gif

PS Я очень надеюсь, что близзы как следует продумают квест и спуску нам не дадут. smile.gif

#29 Kuzoid

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 13:32

Цитата
- Отдельные игроки могут попробовать заработать геройский класс (Hero Class).

взято отсюда http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic=58

так-что скорее всего соло ... и отдельно избранным ... короче все не хардкор игроки в пролёте ... Гы ! а вы всё о справедливости smile.gif

#30 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 13:47

Люди, может хватит толочь воду в ступе? huh.gif
Думаю, еще сами близзы точно не знают, как им реализовывать героев.
Поживем-увидим.

Alex, поменьше заглавных букв. Они у тебя почти в каждом посте dry.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных