Перейти к содержимому


Друид


Сообщений в теме: 42

#16 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 15:44

Не стоит кидаться такими фразами,просто пацану 13 лет и как все в его возросте,хочет поумничать smile.gif

#17 SemeoN

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 20:04

вы взгляните про какой инст он говорит, с таким лвлом надо не писать а слушать О.о Просто он не знает о рейдах в 40 человек, де любой класс нужен. Он не знает что такое агро и почему его не может держать паладин. Вот прокачнеться повыше, может поймет

#18 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 20:21

Вы что, на паладинов и пристов ходите толпой в сорок человек? Да и если такая толпа, прист-то зачем. Будем классически заваливать трупами.

#19 Devilsin

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 21:06

адин офтоп mad.gif я задал 2 конкретных вопроса, а вы пишите про пристов и "бегающих по сундучкам бомбил"(с) нерзал13 laugh.gif
Update:первые 3 сообщения были информативны, спасибо
давайте ближе в теме : универсальность друида в пвп, и против каких классов у него больше шансов?
Добро пожаловать в настоящий мир
Burning Blade - Aqualisk. lvl ?? gold dragon frame

#20 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 01:47

В пвп он либо стоит в сторонке и спамит мунфаер/хилы + корни и фф.

В пвп 1 на 1 это медведь - кастер форма + хил - опять медведь или просто мунфаер спам если кто-то убегает.

Больше шансов, против паршивых магов-локов, иногда пристов.

#21 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 13:01

mad.gif .
Опять я все чушь пишу .
Против пристов с раскаченной темной веткой мало у кого есть шансы товарищ Заколебавший .
Обычно друиды всегда строят из себя великого танка и лезут вперед на монстров потом его естествено убивают и издалека доносятся крики : " маг это все из-за того что ты мне зделал мало воды " . Потом когда он убегает в другой конец инста обычно слышно : " и куда это вы спрятались " .
Вчера был в инсте (гномерган) с выдающимеся классами ( пристом и друидом ) . Естественно мы провалились из-за постоянно танкующего дебила друида и и приста который на всех мобов насылал страх ( какое было удивление увидеть 20 мехзанических дятлов сразу ) .

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 14:07

Нерзал, давай ты до 60 уровня хотя бы одного чара докачаешь, а потом будешь что-то писать, ок?

#23 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 17:42

Завтра сыграю на каком нить PvP друидом и проверю , что это за класс .
Скажу честно играю в партии с друидами невидел в них никакого толку ( лишний хлам с лапами ) . Ну ладно завтрачком все узнаем поближе .

#24 Chame1eon

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 18:02

знаешь мне кажется ты просто играл с людьми у которых руки не из того места растут....вот у меня главный чар друид 43 левела....меня всегда берут в пати и всегда етим довольны потомучто я действую как второй хилер(если в пати есть прист)или же в форме медведя я помогаю варриорам или палам....

#25 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 18:18

Щас я 33 уровня ( ну почти уже 34 ) и неразу не видел нормальных игроков на Warsong которые могут играть в пати ( иногда бывало ) т.к. все постоянно торопятся ( а ведь регенерация хитов и маны у мага самая маленькая ) и потом орут : " эй маг у тебя нету маны так чего атакуешь " или : " тебе нужен этот лентяй который спокойно попивает воду и нече не делает " . Также бесят приемы запускания мне заспину юнита ( ледяные заклятия и пуробласт [ которые я долго колдовал ] так сказать накрылись ) все минусы не перечислишь , но больше всего минусов от друидов рогов и пристов ( и они еще гвоорят что у них чары 60 уровней ) которые своим неумением всегда меня подставляют ( да еще потом я виноват ) . На мой взгляд друида надо всегда спасать ( и кто окажется 2 под ударом босса [ наверное тот кто пустил фире бласт ] ) когда он атнкует мишей да и пускаемые им молнии не приносят толку ( всеравно что охотник решил немного постреллять ) конешно иногда его лечение меня спасает , но всегда это случается когда приманеный им монстр меня атакует mad.gif .

#26 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 18:51

Цитата(kapxapot @ 11.09.2005 15:07)
Нерзал, давай ты до 60 уровня хотя бы одного чара докачаешь, а потом будешь что-то писать, ок?

Еще раз повторить?

#27 Chame1eon

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 19:00

да....похоже тебе реально мало годков парень...похоже мозги еще не выросли.....

#28 RezidiV

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 20:58

2NERZAL13
Друид очень полезный класс, а то что тебя киляют это твои проблемы. Главное, что человек тебе хоть как-то помогает.
Я, если иду в пати, то всегда настаиваю, что нужен друид.

Где-то я уже слышал это и соглашусь, что любой класс хорош в руках мастера.
И не нуно переть на классы.

#29 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 08:58

Друид в ПВП.
1. Друид в ПВП побежадет только благодаря своей живучести, не пытаетесь быстро убить врага. Запомните друид это не шадоу прист, не маг и не рога.
Медлено и технично убиваем врага, получаем от этого удовольствие.
2. С кем у друида как правило проблемы:
Шаманы, Паладины, Шадоу-присты, Хантеры на 60-том с фрозен ловушками.
3. Без проблем:
Маги, роги(комбат рога редкость?), Холи-присты, вариоры, локи (загадочный класс).

Против паладинов тоже есть тактика, но очень долгий бой, здесь надо пользоватся слабостью паладина - он ни кого не может догнать, поэтому кастер + травелформ ключь к победе.
my profile Dohtur

#30 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:30

О, так и думал что друид то что то большее чем мунфаер спам smile.gif А что с кошаком? Полезен ли он хотя бы в пве ,если не в пвп?
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных