←  У камина

Форум Warcry.ru

»

Black Isle - второе рождение?

 фотография Marek 23 авг 2012

http://www.eurogamer...n-interplays-ip

Это слишком круто и здорово, чтобы быть правдой?
Ответить

 фотография Gecko 23 авг 2012

А что тут крутого? Полудохлый и гнилой Interplay воскрешает Black Isle без тех, кто делал великие игры. Агонизирующая некрофилия какая-то. Тошно смотреть на это - иногда надо уметь уйти красиво, а не плясать на костях когда-то великих компаний, пытаясь выжать из них прибыль.
Ответить

 фотография Marek 23 авг 2012

Black Isle - это круто.
А вот "без тех, кто" - это печаль.
Т.е. все же это неправда и там кроме громкого имени, на котором пытаются заработать, нифига нет?
Ответить

 фотография drauglin 23 авг 2012

Просмотр сообщенияMarek (23 Август 2012 - 21:09) писал:

Black Isle - это круто.
А вот "без тех, кто" - это печаль.
Т.е. все же это неправда и там кроме громкого имени, на котором пытаются заработать, нифига нет?
я не эксперт по тому, кто был, а кто нет, но иначе это как-то не выглядит.
Ответить

 фотография Marek 23 авг 2012

ну вот, а я уже запланировал в бюджете следующий Baldurs Gate :blush:
Ответить

 фотография drauglin 23 авг 2012

эх, мечты, мечты...
Балдурс Гейт не та игра, ради которой в теперешней игроиндустрии будут воскрешать мёртвых, к сожалению...
Ответить

 фотография Gecko 24 авг 2012

Просмотр сообщенияMarek (23 Август 2012 - 21:56) писал:

ну вот, а я уже запланировал в бюджете следующий Baldurs Gate :blush:

Грустно все это, конечно. Но что толкового Interplay со дня своего "воскрешения" сделала? Да ничего. Права на Fallout только окончательно потеряла. Сомневаюсь, что с этой Black Isle выйдет какой-то толк :( Но поживем-увидим.
Ответить

 фотография Marek 24 авг 2012

Просмотр сообщенияGecko (24 Август 2012 - 00:24) писал:

Сомневаюсь, что с этой Black Isle выйдет какой-то толк :( Но поживем-увидим.
угу, я "пробежался вчера по интернету" - новость растиражирована точно такими словами: сомнительно, старая гвардия вообще не в курсе, request for comments пока без ответа со стороны Interplay, похоже на громкий пшик.
Жаль.
Вообще похоже производство "уютных" игр слишком убыточно..
Ответить

 фотография kapxapot 24 авг 2012

Просмотр сообщенияMarek (23 Август 2012 - 21:09) писал:

Black Isle - это круто.
А вот "без тех, кто" - это печаль.
Т.е. все же это неправда и там кроме громкого имени, на котором пытаются заработать, нифига нет?

Black Isle без костяка в виде Фарго, Уркухарта, Авеллона и т. д. - не круто, это вообще пустое место.

Так что поводов для радости нет. Скорее, есть повод кинуть еще один камень в огород Interplay.
Ответить

 фотография Gecko 24 авг 2012

Помню в первом Icewind Dale, в начальной локации, детишки иногда подбегали к кошке и говорили: - Тыкнем ее палкой (что-то такое). Вот примерно тем же занимается сейчас Interplay :D
Ответить