←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Diablo 3 исправят патчем 1.0.6

 фотография DarkQuantumX 27 ноя 2012

Завтра во время обслуживания серверов будет установлен патч 1.0.6 для Diablo 3, устраняющий ряд ошибок.

Изображение


Blizzard
Исправление ошибок
  • Исправлена ошибка, позволявшая пропустить односекундный таймер перед обменом через меню Обмен.
  • Исправлена ошибка, из-за которой один и тот же предмет иногда падал несколько раз для игроков, использующих Угрожающий крик с руной Мрачный урожай.
Ответить

 фотография Gecko 27 ноя 2012

Патчище
Ответить

 фотография kapxapot 28 ноя 2012

Тратить целую номерную версию ради этого? Ну ок. :)
Ответить

 фотография NALMAN 28 ноя 2012

Хм, я всё понимаю, но... можно спросить у новостника, зачем он на картинке знак хорадрического куба нарисовал?
Мы же не будем рассматривать версию о том, что картинка была "позаимствована" отсюда: http://horadric.ru/b...eniy-i-datamayn ?
Ответить

 фотография Gecko 28 ноя 2012

Мдя :/

Убрал это.
Ответить

 фотография DarkQuantumX 28 ноя 2012

Теперь буду знать что они еще и водные знаки ставят =\ буду рисовать сам
Ответить

 фотография kapxapot 28 ноя 2012

Да, я Дарку уже высказал за эту тему. 8)
И то картинку обрезал и перезалил на imgur я (а где там водяной знак? не видел что-то. ;)), а Дарк вообще запостил ее напрямую с Хорадрика! Стыд и срам нам, короче. ;) :(
Ответить

 фотография zodchiy 28 ноя 2012

А мне название понравилось, "Диаблу исправят". Уж грешным делом подумал, что и вправду что-то стоящее решили запилить, ан нет, все финтифлюшками балуются! %(
Ответить

 фотография NALMAN 29 ноя 2012

Цитата

а где там водяной знак? не видел что-то.
Можно сравнить :)
Та, что выше, была на хорадрике, вторая с официального сайта (на момент публикации новости её там ещё не было)
Сообщение отредактировал NALMAN: 29 Ноябрь 2012 - 05:05
Ответить

 фотография kapxapot 29 ноя 2012

Теперь вижу. Экие хитрецы! :)
Ответить