←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

250 тысяч приглашений в бету Mists of Pand...

 фотография Gecko 05 апр 2012

Сегодня ночью Bashiok сообщил через официальный американский форум World of Warcraft радостные известия о новой волне рассылки приглашений на бета-тестирование дополнения Mists of Pandaria.

Изображение


Bashiok
Совершенно верно — мы находимся в процессе отправки дополнительных 250 000 приглашений на бета-тестирование Mists of Pandaria для пользователей с «Годовой подпиской». Следите за вашей электронной почтой и проверяйте учетную запись Battle.net на наличие приглашения.

Как и в предыдущих рассылках этот процесс займет некоторое время, поэтому мы рекомендуем вам время от времени сверять список своих игр в управлении учетной записью Battle.net. Как только вам прикрепят Mist of Pandaria, вы сможете загрузить бета-клиент. Мы планируем разослать все эти приглашения в течение дня или около того.

Мы ценим энтузиазм всех тех, кто оформил «Годовую подписку» и прилагаем все усилия для того, чтобы вы скорее оказались на бета-тестировании. Зная, что вам не терпится изучить Пандарию и оценить новый контент, через этот форум мы будем держать вас в курсе, когда будем готовы отправить очередную волну приглашений.

Советую всем оформившим «Годовую подписку» незамедлительно отправиться в управление учетной записью Battle.net и проверить список игр. Вполне возможно, что бета Mists of Pandaria уже ждет вас там. ;) На почту особо не рассчитывайте, т.к. уведомление о приглашении может запаздывать неделями!
Ответить

 фотография healingproof 05 апр 2012

интересно, отправят ли они по ошибке пользователям не имеющем годовую подписку?))
Ответить

 фотография Gecko 05 апр 2012

Хех, по ошибке вряд ли :)
Ответить

 фотография healingproof 05 апр 2012

да ладно, лучше надеется чем сразу с горяча говорить нет)))))
Ответить

 фотография Gecko 05 апр 2012

Тоже верная позиция :)
Ответить

 фотография XEHOKC 05 апр 2012

Я уже как неделю получил доступ играю там. Первое время было просто ужасно 1 квест получить было просто невозможно. Столько народу как муравьи закрыли персонажа который квест даёт. Сейчас стало полегче. Можно поиграть. Территория и вода красиво выглядит.
Ответить

 фотография healingproof 05 апр 2012

поздравляю чо, счастливчик))))
Ответить

 фотография Gecko 05 апр 2012

Ну вода и в Cataclysm божественной стала на ультра-настройках.
Ответить

 фотография Gecko 05 апр 2012

Сейчас почему-то ошибку выдает на финальной стадии копирования персонажа с обычной учетки WoW. У кого-нибудь есть такие же проблемы?

PS: На данный момент играть лоу-лвл невозможно, т.к. количество панд на квадратный метр зашкаливает.

Изображение

Ответить

 фотография healingproof 05 апр 2012

fuck это что за покемоны?!!))))))
Сток народу в игровых мирах я не видел никогда, это же нипаиграть!!!!!!
Сообщение отредактировал healingproof: 05 Апрель 2012 - 13:20
Ответить

 фотография Gecko 05 апр 2012

Ну сейчас всего 4 сервера: 2 американских (PvP и PvE), 1 евро (PvE) и 1 корейский (PvP, если не ошибаюсь).

Это евро )
Ответить

 фотография healingproof 05 апр 2012

какой фпс и пинг у тебя когда ты находишься по среди этой кучи панд?? Комп перегружается небось на всю?
Ответить

 фотография Gecko 05 апр 2012

Это в игру моя девушка заходила, а у нее комп староват :) Фпс ОЧЕНЬ низкий, пинги в пределах нормы. Со своего нового компа я в бету не заходил еще, к сожалению.
Ответить

 фотография healingproof 05 апр 2012

ты тоже как я понял годовой подписчик? ну походу и сильная машина не выдержит такой нагрузки, т.к наплыв народу, нуууууууууу очень огромный)))
Ответить

 фотография Gecko 05 апр 2012

Я тоже, да, но мне пока не пришло. Наверное, потому что был перерыв в оплате аккаунта в 2010 году.
Ответить