←  Классы

Форум Warcry.ru

»

классы в аддоне к diablo 3

 фотография fant0m 22 фев 2012

Просмотр сообщенияwhispe2r (22 Февраль 2012 - 17:41) писал:

Чар с комбинированием рун разных класов . имхо
Это какой-то трансформер получится причем имба скорее всего.
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

вообщем надо такого перса, чтобы был супер эпико героический как дк, только вписывающимся в лор диабло и с плюшками типа "прокачка с 55 лвл сразу"
Ответить

 фотография whispe2r 22 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (22 Февраль 2012 - 17:42) писал:

Это какой-то трансформер получится причем имба скорее всего.
ну тут я имел ввиду через погода или год, когда надоест с рунами экспериментировать со своим класом) я думаю и руны тогда в цене не упадут(каоето время)(а скилы немного переделать)
ну а если по другому подумать..то руны просто будут мощнее внедрять с патчами ну и лвл повышать соответсв)
Сообщение отредактировал whispe2r: 22 Февраль 2012 - 21:52
Ответить

 фотография fant0m 22 фев 2012

С рунами будет по сути только один правильный билд, тот который будет тащить в пвп. Вообще с одной стороны правильно, что убрали прошлую систему, потому что сбалансировать все эти разные билды в пвп не возможно.

Комбинированного персонажа создавать имхо они не будут, т.к. потеряется просто уникальность персонажей.
Ответить

 фотография Hurm 22 фев 2012

Просмотр сообщенияwhispe2r (22 Февраль 2012 - 21:52) писал:

ну тут я имел ввиду через погода или год, когда надоест с рунами экспериментировать со своим класом) я думаю и руны тогда в цене не упадут(каоето время)(а скилы немного переделать)
ну а если по другому подумать..то руны просто будут мощнее внедрять с патчами ну и лвл повышать соответсв)
руны теперь не итем, а дополнение к скилу получаемое за лвл, на 60 открываются последние руны и есть плохое подозрение, что последня открытая - есть лучшая (точно не знаю)
Ответить

 фотография BadCoast 22 фев 2012

Просмотр сообщенияHurm (22 Февраль 2012 - 23:16) писал:

руны теперь не итем, а дополнение к скилу получаемое за лвл, на 60 открываются последние руны и есть плохое подозрение, что последня открытая - есть лучшая (точно не знаю)
Точно, что не знаешь.Все руны сбалансированы так, чтобы быть приблизительно одинаковой привлекательности.
То, что теперь они разблокируются с уровнем не меняет ничего.

Насчет классов : нет класса, вплотную использующего щиты (варвар должен бегать с дуалами или с двуручем, щиты это не его), а также класса-shapeshifter'a, типа друида в D2.
Думаю, что эти ниши заполнят в первую очередь.
Ответить

 фотография Meph 22 фев 2012

щиты тема для всех классов, так было в д2, без шанса на блок на хелле сносили всех, даже барбов)
думаю в д3 будет тоже актуально прежде всего уходить от аттаки, но здесь помимо блока добавляются всем шансы на паррирования, которые ранее были вроде только у ассасина с 2 катарами
Ответить

 фотография nelson91 23 фев 2012

лучше некра пусть вернут :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Ответить

 фотография lex-sey 23 фев 2012

Я думаю что добавят кого то из D2. Что то типа паладина. Или вор был бы неплохим варантом.
Ответить

 фотография GrooveRat 23 фев 2012

Просмотр сообщенияnelson91 (23 Февраль 2012 - 01:12) писал:

лучше некра пусть вернут :ph34r: :ph34r: :ph34r:
почему все так хотят увидеть некра?? вроде вд достойная ему замена или он тоже чем то плох?
Ответить

 фотография fant0m 23 фев 2012

Потому что некр >3 в ц4 в линейке)))
Ответить

 фотография whispe2r 23 фев 2012

Просмотр сообщенияHurm (22 Февраль 2012 - 23:16) писал:

руны теперь не итем, а дополнение к скилу получаемое за лвл, на 60 открываются последние руны и есть плохое подозрение, что последня открытая - есть лучшая (точно не знаю)
косяк у меня -ты прав :blush:
Ответить

 фотография Meph 23 фев 2012

Просмотр сообщенияGrooveRat (23 Февраль 2012 - 10:18) писал:

почему все так хотят увидеть некра?? вроде вд достойная ему замена или он тоже чем то плох?
пусть пока вич доктор за него повоюет, а некр подкачается до менее дохлого рыцаря смерти)
Ответить

 фотография Ximus 23 фев 2012

На счёт открытия рун с лвлом. Так разве не ты выбираешь какую именно руну сейчас открыть при получении нового лвла? Если так, то остаётся лишь вопрос одновременной доступности, а так норм всё.
Сообщение отредактировал Ximus: 23 Февраль 2012 - 19:07
Ответить

 фотография Dotto 23 фев 2012

Робот какой нибудь аля из будущего - в сакред 2 же вписался страж храма - и необычно - и бластерами эльфов удивлял (посмертно), и под тэрмынатыра косил - вобщем вписался в эльфо-орко-гобля-трольлэнд )))
Ответить