Перейти к содержимому


Босс раны


Сообщений в теме: 104

#31 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:13

Просмотр сообщенияXenser (03 Март 2012 - 19:04) писал:

А в д2 вы в самом начале 1 акта, не видели рарных мобов? Тех же ежей, или зомби? оО
Пак - небольшое скопление монстров, толкающихся между собой.
Я к тому что это те же самые три моба(скриптовые) что сейчас есть в бете, которые жрут труп. Они не рарные. Они всегда там стоят. В любой игре. Ровно 3 штуки. И да никаких пометок об рарность у этих мобов нет. Обычные Risen - белым цветом имя обозначено. Без всяких имуннов, резистов и аффиксов.
Вот для сравнения рарный моб:
http://www.youtube.c...5_z_7fFQ4#t=39s
Обозначен фиолетовым цветом. Аффиксы снизу написаны : electrified, vortex, desecrator, teleporter.

Пак из трех самых простых мобов это просто имба пак согласен=)

#32 Xenser

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:15

Просмотр сообщенияLukoil (03 Март 2012 - 19:13) писал:

Я к тому что это те же самые три моба(скриптовые) что сейчас есть в бете, котоыре жрут труп. Они не рарные. Они всегда там стоят. В любой игре. Ровно 3 штуки. И да никаких пометок об рарность у этих мобов нет. Обычные Risen - белым цветом имя обозначено. Без всяких имуннов, резистов и аффиксов.
Ах, вы про это... Тогда да, извиняюсь. Пересмотрел - увидел.

#33 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 20:20

Просмотр сообщенияLukoil (03 Март 2012 - 18:58) писал:

Первая смерть не от пака с рарником, а от этих мобов: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VKQ6Ynp7jsk#t=182s только на сложности выше нормала (на какой именно, хз)=)

с чего ты взял что тут уровень сложности выше чем ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ в бете :) а то что герой стартует 12 или 13 лвлом и на протяжении всего ролика ни 1 лвл апа не берет говорит только о том что монстры для него вообще немощные :) (ролик смотрел кусками и следил за полоской опыта)

#34 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 20:33

Просмотр сообщенияKoperfildik (03 Март 2012 - 20:20) писал:

с чего ты взял что тут уровень сложности выше чем ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ в бете :) а то что герой стартует 12 или 13 лвлом и на протяжении всего ролика ни 1 лвл апа не берет говорит только о том что монстры для него вообще немощные :) (ролик смотрел кусками и следил за полоской опыта)
Немного не понял о чем ты. Я показал ролик в котором эти же мобы только в бете(т.е. на нормале). А на какой сложности эти же мобы в ролике про сложность, я не знаю. Но точно, что выше нормала.

#35 Xenser

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 20:39

Просмотр сообщенияKoperfildik (03 Март 2012 - 20:20) писал:

с чего ты взял что тут уровень сложности выше чем ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ в бете :) а то что герой стартует 12 или 13 лвлом и на протяжении всего ролика ни 1 лвл апа не берет говорит только о том что монстры для него вообще немощные :) (ролик смотрел кусками и следил за полоской опыта)
На предыдущей страничке ролик, повествующий нам о том, как будет тяжко на нм хелле и аде, весь разговор шел о том ролике, то что процитировал ты - уже не актуально х)

#36 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 04 Март 2012 - 00:27

Я считаю, что ролик это- это ответ всем тем, кто говорил, что Д3 очень легкая, при этом, все играли только в начале игры, вплоть до 13 лвл перса. Тут я вспомнил об Близкон 2009. Где была демка с о вторым актом.Припоминаете? Там было совсем не просто...ну, да ладно, отвлекся от темы...
По теме...Ка ни крути, а с любого босса, должна, ну,просто обязана выпасть крутатошная шмотка, иначе, зачем вообще нужны боссы?!?!?!?Отсюда вывод: многие будут фармить лут через ран боссы. Чтобы там не говорили Близы,-это неотъемлемая часть игры.

#37 Xenser

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 00:41

Просмотр сообщенияkhilya (04 Март 2012 - 00:27) писал:

Я считаю, что ролик это- это ответ всем тем, кто говорил, что Д3 очень легкая, при этом, все играли только в начале игры, вплоть до 13 лвл перса. Тут я вспомнил об Близкон 2009. Где была демка с о вторым актом.Припоминаете? Там было совсем не просто...ну, да ладно, отвлекся от темы...
По теме...Ка ни крути, а с любого босса, должна, ну,просто обязана выпасть крутатошная шмотка, иначе, зачем вообще нужны боссы?!?!?!?Отсюда вывод: многие будут фармить лут через ран боссы. Чтобы там не говорили Близы,-это неотъемлемая часть игры.
Я вам больше скажу, некоторые люди под словом диабло, воспринимают сразу "Это там, где боссов для шмота фармишь как бешенный?" Это безумно круто)))
И да, по поводу сложности, как уже неоднократно говорилось, нормал - для ознакомления с игрой. Ходить на эту кнопочку, бить этой кнопочкой, скилл лучше выбрать такой. А дальше уже применяйте знания что получили на нормале, или вы пропали ^^

#38 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 09:26

Просмотр сообщенияkhilya (04 Март 2012 - 00:27) писал:

По теме...Ка ни крути, а с любого босса, должна, ну,просто обязана выпасть крутатошная шмотка, иначе, зачем вообще нужны боссы?!?!?!?
Они нужны для логичного перехода на следующий акт=) Ну и для ингридиентов для крафта=)

#39 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 09:56

Для ачиииивок :)

#40 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 11:06

Просмотр сообщенияLukoil (03 Март 2012 - 20:33) писал:

Немного не понял о чем ты. Я показал ролик в котором эти же мобы только в бете(т.е. на нормале). А на какой сложности эти же мобы в ролике про сложность, я не знаю. Но точно, что выше нормала.

как ты определил что уровень сложности выше нормала ? у монстров стартовых по 5хп .. удары от мага криты по 40 обычные удары по 20 ... это режим выше нормала ? он всех ваншотает ... ещё и минуснули мне репутацию за пост, да уж ... неадекваты ... запустите ролик и посмотрите ... игрок который проходит сколько он опыта получает ... если бы был режим выше стартового в бете он бы на своём недоуровне (игрок не выше 13 лвла) апал бы опыт нормально, а он на протяжении всего ролика ни 1 лвла не взял ...

#41 Xenser

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 11:07

Просмотр сообщенияKoperfildik (04 Март 2012 - 11:06) писал:

как ты определил что уровень сложности выше нормала ? у монстров стартовых по 5хп .. удары от мага криты по 40 обычные удары по 20 ... это режим выше нормала ? он всех ваншотает ... ещё и минуснули мне репутацию за пост, да уж ... неадекваты ... запустите ролик и посмотрите ... игрок который проходит сколько он опыта получает ... если бы был режим выше стартового в бете он бы на своём недоуровне (игрок не выше 13 лвла) апал бы опыт нормально, а он на протяжении всего ролика ни 1 лвла не взял ...
Да блиииин))) Мы не про ролик с беты!!!!! там нормал!! Мы обсуждали ролик, посвященный сложности игры, где игрок умирает от первых же зомби!!! =\

Сообщение отредактировал Xenser: 04 Март 2012 - 11:07


#42 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 11:12

Просмотр сообщенияXenser (04 Март 2012 - 11:07) писал:

Да блиииин))) Мы не про ролик с беты!!!!! там нормал!! Мы обсуждали ролик, посвященный сложности игры, где игрок умирает от первых же зомби!!! =\

отвечать на мой пост в котором я показывают ссылкой ролик который комментирую ! и говорить мне что я не прав и какой то другой ролик вспоминая свой ... вы гениальны ...

#43 Xenser

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 11:16

Просмотр сообщенияKoperfildik (04 Март 2012 - 11:12) писал:

отвечать на мой пост в котором я показывают ссылкой ролик который комментирую ! и говорить мне что я не прав и какой то другой ролик вспоминая свой ... вы гениальны ...
Такое ощущение будто вы надо мной издеваетесь ....
http://www.youtube.c...h?v=mA5_z_7fFQ4 - тут сложность выше нормала, потому что больно быстро чар умер от первых зомби. При чем тут стартовые зомби с 5 хп, и 13 лвл, я не понимаю. Прочтите всю тему еще раз, и возможно у вас не останется вопросов.

#44 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 11:25

Просмотр сообщенияXenser (04 Март 2012 - 11:16) писал:

Такое ощущение будто вы надо мной издеваетесь ....
http://www.youtube.c...h?v=mA5_z_7fFQ4 - тут сложность выше нормала, потому что больно быстро чар умер от первых зомби. При чем тут стартовые зомби с 5 хп, и 13 лвл, я не понимаю. Прочтите всю тему еще раз, и возможно у вас не останется вопросов.

причем тут тема ?! я отвечал человеку на пост внутри темы и там был другой ролик, и я на тот ролик дал ссылку на что я отвечаю, а ты споришь со мной хотя да же не посмотрел на какой ролик я ответ давал ... как с тобой говорить ?

#45 Xenser

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 11:32

Просмотр сообщенияKoperfildik (04 Март 2012 - 11:25) писал:

причем тут тема ?! я отвечал человеку на пост внутри темы и там был другой ролик, и я на тот ролик дал ссылку на что я отвечаю, а ты споришь со мной хотя да же не посмотрел на какой ролик я ответ давал ... как с тобой говорить ?
Так, во первых, давайте не будем хамить, с вами тоже весьма тяжело разговаривать. Тот человек которому ответили вы, отвечал мне, показывая какие мобы стоят вначале. Тот ролик на который вы отвечали - был ролик с обычной беты, с нормала. Но вы задались вопросом "Откуда вы знаете, что это выше нормала, мобы слабые" Речь шла изначально про ролик с высоким уровнем сложности. Я еще раз говорю, прочитайте всю тему, и вы все поймете





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных