←  Расы и фракции

Форум Warcry.ru

»

Гномы

 фотография Stark 28 фев 2005

Цитата(kapxapot @ 28.02.2005 18:08)
По истории Варкрафта эльфы старше дварфов.

Дык эльфы самые старшие из мира Варки!!!!
Факт на лицо или на лице.
Кому как удобно!


ph34r.gif
Ответить

 фотография kapxapot 28 фев 2005

Ну да, если драконов не считать smile.gif
Ответить

 фотография Stark 28 фев 2005

И еще всяких там Архимондов - демонов!!!
Ответить

 фотография eske 28 фев 2005

Ну оффтоп пошел...
читаем раз http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic...indpost&p=13841

цитирую http://demilich.250x.com/wc/wc_02.htm

"Обустраивая первобытный мир, титаны сотворили себе помощников. Нужно было выкапывать глубокие пещеры - и они создали гномов(?!!! huh.gif ) из волшебного живого камня. Нужно было осушить океан и сделать из морского дна сушу - и они создали огромных, но кротких морских гигантов. "

"В древние времена, покидая Азерот, Титаны оставили там своих детей - Земных, хранящих глубинные пределы миры. Земных не заботила суета поверхностных рас, благо здесь, в глубинных недрах, ими не ощущались отголоски потрясений, преобразующих Азерот.

Так продолжалось до Раскола, оказавшего огромное влияние на Земных. Ощущая боль планеты, Земные утратили часть своих личностей и изолировали самих себя в каменных покоях, где были изначально сотворены. Улдаман, Улдум, Улдуар... Все это - названия древних городов Титанов, где в незапамятные времена родились Земные. И после Раскола восемь тысячелетий они мирно почивали глубоко под землею.

Неизвестно, что вновь пробудило их к жизни, но Земные в Улдамане внезапно восстали ото сна и обнаружили, что сильно изменились за прошедшие века. Их каменная кожа смягчилась и разгладилась, а власть над камней и землей - уменьшилась. Они стали смертными.

Назвав себя дворфами, Земные покинули Улдаман и поднялись в пробуждающийся мир."

Так что кто старше можно еще поспорить .

Народ лучше про гномов ВоВ раскажите!
Ответить

 фотография Stark 28 фев 2005

Нету тут гномов!
"Титаны наделяли силой множество рас, чтобы те помогали им преобразить мир. Для помощи в создании бездонных пещер под землей, Титаны создали громоподобную расу из волшебного, живого камня. Помогать им в создании морей и подъеме земли со дна моря, Титаны создавали огромных, но послушных и смирных морских гигантов." и т.д.
Ответить

 фотография kapxapot 28 фев 2005

Про гномов иди в Гномереган инфу ищи tongue.gif
Ответить

 фотография IceEye 28 фев 2005

Гномы тут альтернатива халфлингам...

На Западе сейчас мода на хоббитов.....т.к. в WC хоббитов не предусмотрели, пришлось срочно слепить гномиков))

Вот думаю сейчас, взять человека-мага или гномика)
Нежить мне не нравится, а тролли...мде...тоже не очень...
Ответить

 фотография The PODK 28 фев 2005

Цитата(Stark)
Типун им в глас!!!!


И это говорит чел c Иллиданом на автаре! Куда катится мир?

А про-то кто раньше, кто позже ффтыкаем ccылку

Кстати, про gnomes там ни слова. Вот такие вот нежданчики.
Ответить

 фотография Stark 01 мар 2005

Именно так. Не нравятся мне эльфы и все тут! А Иллидан мне симпатизирует! Еще WOW содрогнется от его появления!!!!
На твою ссылку даю перевод
Если хочешь, поговорить об Иллидане, давай создадим топ по обсуждению ентого героя, и там поболтаем!


ph34r.gif
Ответить

 фотография eske 01 мар 2005

Цитата(kapxapot @ 28.02.2005 19:59)
Про гномов иди в Гномереган инфу ищи tongue.gif

Типа до меня там никто не был? cool.gif

И пойду! И найду! dry.gif

Гномы между прочим, самая интелектуальная раса. Тока откуда, блин, они взялись? Двоюродные братья дварфов.
Ответить

 фотография Stark 01 мар 2005

Генная мутация, наверно!!


ph34r.gif
Ответить

 фотография DenisG 01 мар 2005

Эльфы может и древнее, но это значит только, что времена могущества их расы остались среди легенд далекого прошлого. А дварфы сейчас в самом рассвете сил!
Хотя бы сравните Дарнассус, этот ботанический сад, с непробиваемой мощью Железной Кузни.
Ответить

 фотография Stark 01 мар 2005

Ежели, на то пошло, то Огримар дышит силой и мощью! Сколько великолепия и порядка!
От злости, думаю борода у дварфа отвалиться!!!! blush.gif



ph34r.gif
Ответить

 фотография Chaos 01 мар 2005

А Тандер Блуфф то прекраснейший город. Облачка мимо проползают, дышится легко smile.gif
Ответить

 фотография Riper 01 мар 2005

Цитата(Stark @ 01.03.2005 12:04)
Ежели, на то пошло, то Огримар дышит силой и мощью! Сколько великолепия и порядка!

Порядка там как раз маловато. Самый хаотичный город. Все вкривь и вкось.
Ответить