Перейти к содержимому


Турнир


Сообщений в теме: 19

#1 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:21

Ой, а можно я тоже свое выложу?
Честно говоря, я не знаток лора, потому характеры могут быть немного не те.
Меня чуток правила подруга, которая больше меня знает)

Рассказ короткий, зато увидите мой стиль написания.




Она величественно вошла на трибуны. В Королевской ложе уже кто-то был, но из-за солнца не разглядеть кто именно. Удивительно, что по соседству с Цитаделью Ледяной короны может быть такое яркое солнце. Она подошла ближе:
- Гаррош! Что ты здесь делаешь?
- Раньше мы с Траллом часто сюда приходили. Люблю смотреть поединки. А ты что тут забыла, Сильвана?
- Подданные просили поддержать их во время турнира...
Она села рядом. Два орка, спутники Гарроша, отсели назад, к ее многочисленной свите.
Бой начался практически тут же. Сначала ордынцы сражались между собой. В тройку победителей вошли орк, который, похоже, давно не видел воды, тролль с хитрой ухмылкой и отрекшийся, с виду совсем хилый.
- Ты кого на бои пускаешь, Сильвана? Он же завтра коньки отбросит!
- Вообще-то он уже мертв...
- А, точно... - Гаррош задумался. - Зато мой сделает его с пары ударов!
- Посмотрим.
Теперь на арене проходили бои Альянса. Там явными лидерами были смуглый человек, прижимистый дворф и один из дренеев.
- Ставлю на дворфа!
- Теперь понятно, почему у орков вечно нет золота. Не ведись на внешность, бревно.
- Да ты погляди только на него!
Сильвана промолчала. Скоро объявили начало межфракционных соревнований. Первым выбыл орк, волк которого что-то увидел вдали. Пока орк пытался обуздать животное, дворф скинул его с седла. Следующими дрались тролль и человек. Этот бой был долог, но в конце концов человек сбросил тролля с седла с помощью удачного выпада. Завершали этот блок дреней и отрекшийся. Через пять минут боя дреней выпал.
- Да ему просто везет!
- Ну-ну, - Сильвана загадочно улыбнулась и незаметно погладила пустую склянку у себя на поясе.
Теперь троице предстояло победить чемпионов предыдущих лет. На этом этапе победил отрекшийся. Он дольше всех вел бой и в итоге скинул чемпиона стремительной лобовой атакой.
Гаррош смолчал.
Неожиданно сгустились тучи, трибуны затрещали. Со вспышкой молнии на арене показалась чья-то тень.
- Черный рыцарь! - Сильвана хотела было рвануть на трибуну, но Гаррош ее удержал:
- Это их бой, - баньши неохотно опустилась.
- Я пришел отомстить всем вам! - Черный рыцарь грозно потряс оружием. - Уже не первый раз я восстаю из мертвых, чтобы убить всех вас. И сегодня я наконец завершу ваш праздник жизни!
По трибунам пробежал шепот.
- Ничего у тебя не выйдет! - вперед вышел отрекшийся, который вот-вот мог стать Чемпионом.
- А ты что за выскочка?
- Я отрекшийся! Эрилий!
- Так ты из тех, кто предал Короля? У тебя без его помощи нет ни шанса! Это земли Короля! Тебе и твоим друзьям здесь не место! Сейчас я тут все быстренько очищу.
- Меньше слов! - Эрилий слез со своего коня, откинул ненужную уже рапиру. К нему тут же подбежал паж, который с трудом тащил огромный двуручный меч.
- Да ты даже не поднимешь этот меч, слабак!
Эрилий взял меч, почему-то в его руках казалось, что меч сделан из картона – так легко его держал воин:
- Готовься к бою, ничтожество!
Черный рыцарь встал в стойку:
- Это я-то ничтожество?
Эрилий молча ринулся вперед. Черный рыцарь парировал его удар, но пошатнулся. Отрекшийся развернулся и кинулся назад, рыцарь опять парировал. Таким образом Эрилий несколько раз бросался на врага. Заметно было, что тому все сложнее удается защищаться. Об ответной атаке не было и речи.
- А ты наглец! – воскликнул рыцарь после очередной атаки, взмахнул рукой, произнес какое-то заклинание, и из земли полезли вурдалаки.
- Думай только о нем, вурдалаков мы убьем, - это был дворф. Остальные лидеры боев стояли сзади с оружием наготове.
Эрилий кивнул и продолжил атаковать. Следующий удар пришелся на плечо Черного рыцаря. Тот взвыл, но не успел он ничего сделать, как его голова покатилась по песку
арены. Отрекшийся обернулся, чтобы помочь своим соратникам, но те уже расправились с немногочисленным войском предателя.
- Я ошибался насчет него, - Гаррош не любил признавать свою неправоту.
Сильвана только улыбнулась.
На арену вышел судья.
- Дамы и господа! Наш праздник чуть было не омрачил этот предатель, но наш чемпион справился с ним. Поприветствуем его! – судья поднял руку Эрилия. – Эрилий, чемпион Подгорода, чемпион Серебряного турнира. УРА!
Толпа на трибунах взревела. Вынесли призы. Эрилий принял из рук соблазнительной кровавой эльфийки в полупрозрачном платье золотой кубок и поднял руку. Трибуны утихли.
- Хочу сказать, что победа посвящена моей королеве, Сильване Ветрокрылой, - толпа снова взревела. Сильвана встала и кивнула головой.
Ее свита тоже поднялась и последовала за ней к выходу с трибуны.
- Сильвана! – она обернулась.
- Может, как-нибудь встретимся наедине? – Гаррош подмигнул. Почему-то на его лице это смотрелось жутко.
- Только тогда, когда твои мышцы начнут подгнивать.
- А ты все так же высокомерна.
- А ты все так же глуп. – Она развернулась и ушла.
- Как же ее хиляк смог победить? –Гаррош задумчиво потер подбородок, пнул какую-то склянку под ногами и неуклюже стал спускаться по ступеням.

#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:35

Круто! Ознакомлюсь :)

#3 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:02

[зануда-мод]
Стиль действительно есть, и неплохой, но, как вы сами сказали, характеры действительно немного не те :)
[/зануда-мод]
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#4 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:02

Я вообще-вообще лор не знаю.
Хотя недавно видела ссору Гарроша и Сильваны. Так Гаррош там даже умные мысли излагал. Оо

#5 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 20 Январь 2013 - 18:33

Мне понравилось. )))
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#6 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 20 Январь 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (20 Январь 2013 - 18:33) писал:

Мне понравилось. )))
Спасибо!

#7 Fantom

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 00:27

Буду ждать продолжения, всегда интересно что-то новое

#8 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 21 Январь 2013 - 01:21

Просмотр сообщенияFantom (21 Январь 2013 - 00:27) писал:

Буду ждать продолжения, всегда интересно что-то новое
Ну у меня с вдохновением тяжелее, чем у тебя, а посему пишу очень редко.
Есть еще нехороший стишок (юморной такой) про мою ги, но выкладывать это на общественные ресурсы чревато. ;)

#9 Fantom

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 23:54

Просмотр сообщенияSugino (21 Январь 2013 - 01:21) писал:

Ну у меня с вдохновением тяжелее, чем у тебя, а посему пишу очень редко.
Есть еще нехороший стишок (юморной такой) про мою ги, но выкладывать это на общественные ресурсы чревато. ;)
1) Вдохновение мое увы не безгранично.
2) Пишу я порой очень быстро, несколько глав в неделю, иногда не могу выдавить и пары строчек за месяц)
3) Как я часто упоминал у меня сразу было несколько произведений написанных ранее. Тени Штормграда первые писались по меньшей мере от 7 до 9 месяцев. Как никак первый опыт)

#10 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 08 Май 2013 - 00:02

Не буду создавать отдельную тему, просто оставлю здесь.

Мы наконец освоили и Ша,
Спокойно, тихо, не спеша.
Валера нам стихи читал,
А Женя на Рико рычал.
ДК тихонько аддов бил,
А лок хилову ману лил.
А Ша (как будто западло!)
Нам дал зачем-то барахло!

#11 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 08 Май 2013 - 06:46

Ша жадина! :)
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#12 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 08 Май 2013 - 08:21

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (08 Май 2013 - 06:46) писал:

Ша жадина! :)
Да не, дроп-то дал. Только ненужный.

О, могу еще объяснить. Валера и Женя - танки наши. Первый - пал, второй - вар. А Рико - мой пет.

#13 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 23 Май 2013 - 08:11

Убить бы Хорридона рада я,
Но я полнейшая свинья.
Сбивать касты я не могу,
При переходе упаду.
Урон по целям никакой,
И в луже я стою ногой.

#14 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Май 2013 - 10:05

Ответ: краб

#15 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 23 Май 2013 - 10:06

Просмотр сообщенияGecko (23 Май 2013 - 10:05) писал:

Ответ: краб
Это не загадка! >_<





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных