Перейти к содержимому


чтобы вы хотели увидеть в D3


Сообщений в теме: 68

#31 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:30

Просмотр сообщенияForWarD (28 Февраль 2012 - 21:26) писал:

Точно не хотел бы увидеть то ограничение по выбору абилок которое сделали на 13-м патче беты, слишком много однотипных персонажей будет.

Не надо смотреть на бету так серьёзно =)
Blizzard сообщала, что бета и сама игра будут не похожи друг на друга.
Так что ожидаем великого :)

#32 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:47

Просмотр сообщенияIndigonero (28 Февраль 2012 - 21:30) писал:

Не надо смотреть на бету так серьёзно =)
Blizzard сообщала, что бета и сама игра будут не похожи друг на друга.
Так что ожидаем великого :)

Не думаю, что в релизе мы увидим разительные изменения. Близзард всегда брали добротностю и проработанностью своих проектов, а не изменениями и допиливаниями в последний момент. Так что ждать действительно великого может и не стоит (даже сам Bashiok нам об этом пишет), но вот в том, что качество будет как всегда на высоте точно не стоит сомневаться.

<оффтопище>
</оффтопище>

Сообщение отредактировал Babar: 28 Февраль 2012 - 22:02

"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#33 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:20

Diablo - это по любому великая игра, причём я сразу оговорюсь, я не фанатик, я не упоротый фанбой, который готов восхвалять при любом раскладе Близзард и их продукты. Diablo имеет огромное количество поклонников по всему миру. Её знают от малого до велика. Я имею в виду, что сейчас даже дети в школах ждут D3, заехал ребенка забрать из школы совсем не давно, прохожу мимо ребят (мб 2-3 класс) они разговаривают о Diablo. И мне вот 29 на носу, я также жду D3. А отец моего друга, ему 56, и он также ждёт D3. Невероятно на сколько разная аудитория у игры, которая ещё не вышла!Так что это в любом случае Diablo - это великая игра. Какая будет третья часть, мы увидим, но имхо, фейл там просто не возможен.

#34 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:23

В Диабло 3 должно быть много хоррора, экшена, и рэндомизации всего, грамотный баланс, приятная графика, чтобы так же влиться в атмосферу и не управлять своим чаром, а быть им на полее боя, чему поможет и офигенная озвучка действий)))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#35 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:31

Просмотр сообщенияMeph (28 Февраль 2012 - 22:23) писал:

В Диабло 3 должно быть много хоррора, экшена, и рэндомизации всего, грамотный баланс, приятная графика, чтобы так же влиться в атмосферу и не управлять своим чаром, а быть им на полее боя, чему поможет и офигенная озвучка действий)))
Ну так судя по стримам и фрапсам - всё это есть. Ну а баланс он всегда должен быть изменчив, чтобы оставаться балансом ;)

#36 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:56

ну да так больше интереса, когда не прям 50 на 50, а то в одну сторону, то в другую, так и динамичнее)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#37 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:22

Цитата

Хнык-хнык, заминусовали мой пост про БГшечки.

Ха-ха! Это сделал я! Ну, по-крайней мере, один минус точно мой :) Просто мне не нравится эта идея, только и всего ;)

#38 Ольга Бородулина

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:23

Лично мне бы хотелось увидеть то, что заставило бы меня использовать или создать 10 персонажей D3 на аккаунте. Пока я не вижу нужды создавать больше 5 персов. Прискорбно огорчен :( . 5 максимально и никто не переубедит, кроме самой игры. О боже как я хочу, чтоб игра оставила меня в дураках :D Да прибудут с нами ангелы ;)

#39 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:55

В Starcraft 2 стоял автомат с игрой про потерявшегося викинга, а здесь нам не предложат какую-нибудь миниигру? Платформер какой или логические головоломки с кристаллами, три в ряд например или что-то подобное.
Изображение

#40 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:33

Просмотр сообщенияGecko (28 Февраль 2012 - 23:22) писал:

Ха-ха! Это сделал я! Ну, по-крайней мере, один минус точно мой :) Просто мне не нравится эта идея, только и всего ;)

Эх. Придется мне теперь жить с вечным осознанием этого факта... :D

Просмотр сообщенияzodchiy (28 Февраль 2012 - 23:55) писал:

В Starcraft 2 стоял автомат с игрой про потерявшегося викинга, а здесь нам не предложат какую-нибудь миниигру? Платформер какой или логические головоломки с кристаллами, три в ряд например или что-то подобное.

Ох и не напоминай... сколько крови этот викинг из меня выпил в процессе получения ачивы... гррр <_<

Сообщение отредактировал Babar: 29 Февраль 2012 - 01:35

"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#41 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:41

Просмотр сообщенияBabar (29 Февраль 2012 - 01:33) писал:

Эх. Придется мне теперь жить с вечным осознанием этого факта... :D

Это не оценка или негативное отношение к человеку - это всего лишь оценка содержания поста ;)

#42 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:51

Просмотр сообщенияGecko (29 Февраль 2012 - 01:41) писал:

Это не оценка или негативное отношение к человеку - это всего лишь оценка содержания поста ;)

Ну весьма логично, в принципе этот инструмент для этого и создан какбы :) Просто на моей памяти было очень много ситуаций, когда хорошие сайты сообществ гибли или превращались в УГ под гнётом всяких буйных, неадекватных и прочих нехороших личностей. Так что со временем у меня развилась некоторая нездоровая паранойя на этот счет, так что я иногда даже в самых незначительных и в общем-то вполне обыденных вещах могу увидеть начало мнимого конца ^_^. Так что я решил кинуть большой упреждающий оффтопик под спойлером несущий бобра и свет в массы :)

Но мы явно отклонились от темы - перестаем оффтопить.

А если вновь по сабжу, то вспомнил чего мне определенно хотелось бы - общий чат. Игра все равно будет требовать подключения к сети (спасибо, пираты! <_< ) , так что почему бы и нет? Замечательный способ каратать вечера для заядлого социопата - барренс в Дьябле :blush:
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#43 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:01

На счёт общего чата была темка. Или какое-то длинное обсуждение в одной из тем...

#44 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:20

Публичный чат в Diablo III.

#45 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:48

мне кажется, было бы неплохо сделать индивидуальное создание персонажа, а то все одинаковые будут бегать(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных