Перейти к содержимому


- - - - -

PVP составляющая.

pvp diablo3

Сообщений в теме: 103

#61 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:59

Эх. Идеалом могла бы стать ситуация, при которой Близы делали бы отдельный баланс для PvE составляющей и ее PvP сестры, они даже делают это в ВоВе - потихоньку и осторожно (наличие ресайленса, отмена БЛа на аренах, запрет плюшек проф, нерф "Отмщения" и т.п.). Видимо берегут идею для Титана - уверен там будет 2 разных баланса классов. Здесь этого видимо точно ждать не стоит, поскольку игра все таки в приоритете сингл и уж точно не киберспортивная дисциплина )
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#62 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:05

ну уж тогда можно сделать отдельный пвп режим, как дуэль в героях 6, где выбираешь любой, комплект брони, оружия, скиллов, но это уже аркада, а не рпг)) так вроде было в фаллауте тактиксе в мультиплеере
крутая кстати игра была, и почему она такая линейная(((

Сообщение отредактировал Meph: 28 Февраль 2012 - 23:05

мой wich doctor завоюет ладдер)

#63 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:08

Почитайте, очень систематизирована вся официальная информация по поводу пвп.
http://warcry.ru/for...?showtopic=7038

#64 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:16

Цитата

Контент - я имел в виду патч, который что-либо меняет/добавляет в игре/у, а не просто фиксит баги и калибрует урон от умений.
Понятно, что мечи и монстров близы вряд ли бесплатно добавлять будут.

Хм, что же вы подразумеваете под контентом, как не мечи, монстров и подземелья?)

#65 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:19

что-то подозрительно мало шмоток в базе данных на офф сайте, в релизе должно быть больше всего
мой wich doctor завоюет ладдер)

#66 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:25

Просмотр сообщенияMeph (28 Февраль 2012 - 23:19) писал:

что-то подозрительно мало шмоток в базе данных на офф сайте, в релизе должно быть больше всего
100% будет намного больше.

#67 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:33

Просмотр сообщенияBabar (28 Февраль 2012 - 22:59) писал:

Эх. Идеалом могла бы стать ситуация, при которой Близы делали бы отдельный баланс для PvE составляющей и ее PvP сестры, они даже делают это в ВоВе - потихоньку и осторожно (наличие ресайленса, отмена БЛа на аренах, запрет плюшек проф, нерф "Отмщения" и т.п.). Видимо берегут идею для Титана - уверен там будет 2 разных баланса классов. Здесь этого видимо точно ждать не стоит, поскольку игра все таки в приоритете сингл и уж точно не киберспортивная дисциплина )

Если учесть, что сейчас в WoW'е просто ваншотают с pve абузом по 4.5к реса и врываются в топ...
И их заявление (ужасное), что pvp и pve шмот в будущем будут делать схожими, с целью объединения практически в идентичные, что бы pve-шники комфортно себя чувствовали в pvp и наоборот...

#68 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:53

имхо, не надо никакого pvp шмота как шмота который в априори лучше pve шмот

Сообщение отредактировал fant0m: 28 Февраль 2012 - 23:53


#69 Goorman

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:21

Просмотр сообщенияGecko (28 Февраль 2012 - 23:16) писал:

Хм, что же вы подразумеваете под контентом, как не мечи, монстров и подземелья?)
Ну если бы я сказал просто патч - то возникла бы ассоциация с самыми первыми патчами, которые обычно хотфиксы/заплатки на сервер или что-нибудь в этом духе.
И все бы сразу подумали: "Он хочет, чтобы хардкорное пвп ввели в первые недели игры, как он может!..."

#70 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:42

Просмотр сообщенияGoorman (29 Февраль 2012 - 01:21) писал:

Ну если бы я сказал просто патч - то возникла бы ассоциация с самыми первыми патчами, которые обычно хотфиксы/заплатки на сервер или что-нибудь в этом духе.
И все бы сразу подумали: "Он хочет, чтобы хардкорное пвп ввели в первые недели игры, как он может!..."

Да нет, патчи они и есть патчи, пусть даже в первый день.

#71 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 07:52

Самые сильные игроки которые будут играть в Д3 это те кто будут тысячи часов тратить на улучшение своего эквипа и не для того что бы убивать хард боса с 2 плюшек (это конечно как бонус) а для ПВП, я вот буду играть в пве только как средство получения эквипа для пвп ! весь смак в рейтинговой арене, а сеты в ПВЕ будут отличатся - вначале игры слишком легко всё проноситься и одеваться на бонусный дамаг нету смысла, надо собирать шмотки на +бонус выбивания улучшенных шмоток. У меня полно идей как максимально быстро и эффективно одеться после релиза... одна из идей в группе все одеты на максимальный бонус выпадения крутых шмоток и только 1 одет на супер дамаг что бы справиться с босом.

#72 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 07:58

т.е. проходить и зачищать все локации можно почти в любом шмоте на нормале, тогда надо максимально пользы вынести из этого :) т.е. максимум крутых шмоток, в дальнейшем можно меть 2 сета на дамаг и на + бонус шмота ... обычные локи проносить в баланс шмоте что бы с минимальными затратами по времени, а на босах с начало в макс бонусном дроп шмоте, если не хватает ДПС балансировать добавляя дамаги :) (я не жадный просто эффективный:) это для соло прохождения расклад, для группы читай выше :)

#73 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:11

По сабжу: определяющим моментом любого ПвП режима является его стимулирование. Лично для меня нет абсолютно никакого фана в бессмысленном ПвП, когда никто ничего не теряет и не приобретает. Тоже самое относится и к нуб-киллингу.
Для кого-то стимулом могут являться ачивки/банеры и т.п. несущественные вещи. Лично я люблю PvP-игры, в которых за победу ты становишься сильнее именно в этой области, тем самым совершенствуя свой скилл.

#74 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:47

Убийство ради убийства тоже прекрасно. Повышает самооценку и настроение. Иногда дает выброс адреналина. Особенно приятно, когда побоище 1х1 с представителем твоего же класса, где будет рулить скилл, а не клац-клац и готово.

#75 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:58

помимо скила будет рулить тактика .., правильные абилки против каждого противника, не говоря уже о шмотках, например против ренджей с которыми не сможешь постоянно обмениваться ударами нужен шмот вару например на хп реген , когда просел по хп побегать покайтить хп отрегеняться сами, а против мили например можно вампирик шмот, что бы пока в бою хп от ударов регенились и т.д.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных