←  Ролевой

Форум Warcry.ru

»

Играющим на АД

 фотография CheshireCat 09 май 2005

В общем таки переходим на. В связи с этим пара вопросов :

Какие за Орду есть гильдии толковые? Чтобы РП вменяемый и организация и руки откуда надо smile.gif

И главное - нет ли как нибудь возможности через кого то сделать перевод денег со stormreaver на ,собственно argent ? Может персонажей у кого несколько или как нибудь ещё...

Ну и вообще расскажите как там сеичас дела обстоят smile.gif
Заранее thnx
Ответить

 фотография fedoroff 09 май 2005

Тааак... Самый прикольный ролплейный орочий клан - Severed Heads. Из межрасовых вроде Onyx Ascendecy запомнился.

в общем, по конкретнее будут вопросы - пиши в личку smile.gif

ЗЫ: Когда и кем начинаете? может присоеденюсь новеньким чаром по-фану smile.gif
Ответить

 фотография ИЛлюзИЯ 10 май 2005

Onyx Ascendancy не межрассовый он Ордынский... Очень уважаю этот клан, там достойные воины...
Ответить

 фотография fedoroff 10 май 2005

Чешир про Орду спрашивал , вот я про нее самую и отвечаю smile.gif
Ответить

 фотография CheshireCat 10 май 2005

Начинаем скорее всего завтра. Пока нас тока 2-3 из 7 так как некоторые нас предали и ушли за Альянс smile.gif.

Я либо undead mage/warlock либо орк охотник. Клан по возможности неплохо было бы в эдаком пиратско-бандицком стиле..Но главное для меня всё таки прямые руки лидеров smile.gif

А что там сейчас творица? много ли чукчей набежало после новой волны коробок? Как вообще РП проходит? В основных каналах тоже или главное-партия/рейд?
Ответить

 фотография fedoroff 10 май 2005

гммм... мне на моем 48ом лвле как-то незаметно smile.gif ибо по лов-лвлам не бегал smile.gif
+ предлагаю все же пойти на ЕР - тама вроде круче (хотя не гарантирую)
Ответить