Перейти к содержимому


- - - - -

Приключения Грютты на исторической родине

WoD альфа отчет

Сообщений в теме: 51

#46 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 19 Июль 2014 - 00:17

Просмотр сообщенияGecko (18 Июль 2014 - 23:41) писал:

Лето и гулять, кстати, было бы лучше ;)
Ну я и гуляю, как бы!

#47 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 21 Июль 2014 - 03:00

После последнего патча в игре появилось просто невероятное количество багов: постоянные вылеты, задержки, глюки фазирования, лично у меня перестал работать "Озверин"...

Но я настойчиво каждый день по паре часов играю. Что я успела? Сделать несколько мелких цепочек в Хребте Ледяного Огня.

Итак, картинкоспам.

Кто знал, но огры тоже заботятся о своей фигуре, например, данный экземпляр качает пресс. Как думаете, поможет?
Изображение

А вот чайка. Сидит в невесомости, как выяснится позже, он опоре моста.
Изображение

Вот на этой.
Изображение

Это баги с прокачкой гарнизона. То есть у меня был первый уровень гарнизона, а отображались предметы и квесты второго. Например, был квест на открытие шахты. При том, что самой шахты у меня еще не было... Квест я сделала, но там словила еще один баг в виде вечно спамящихся мобов. Пару раз вайпнулась, потом на маунте добежала до нужного моба, убила и реснулась на кладбище.

А это вот деревня без жителей. Жутковато. Тоже баг. =)
Изображение

А на таких жердочках сидят железноклювы. Или как они там называются?
Изображение

Не помню, писала или нет, но у каждого маунта теперь есть короткое описание и указание, где его можно достать. И даже стоимость!
Изображение

Наконец я сделала квест на вторую постройку в своем гарнизоне - алхимическую лабораторию. Начало строительства.
Изображение

А это кто-то с яка продавца уронил.
Изображение

Представители фауны Дренора. Из их лап я спасала маленьких волчонка и орчонка.
Изображение

А тут меня порадовало название банки. Юмор - наше все.
Изображение

Подрывная деятельность в тылах врага. Освобождаем гроннов, которые разносят лагерь враждующего клана.
Изображение

Ну а это... Сами поймете. =D
Изображение

Тоже баг, прилететь прилетела, а с такси не слезть.
Изображение

Праздник по случаю завершения строительства.
Изображение

Готовая лаборатория.
Изображение

Текстуробаг.
Изображение

А это мой гарнизон второго уровня.
Изображение

Садик, где мне будут добывать траву.
Изображение

Ратуша второго уровня. Выглядит солиднее, чем первого уровня.
Изображение

Внутри тоже стало поприятнее.
Изображение

А это какая-то странная штука. Она что-то кастует и на нее можно забраться. Что это и зачем, не выявила.
Изображение

Ну и да, у меня снова есть туалеты! \o/ А оркам все нипочем, спят прямо в них.
Изображение

Итак, это был баго-отчет. Но мы все понимаем и не жалуемся.

#48 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 03 Август 2014 - 23:24

Итак, время идет, а я потихоньку исследую Дренор. В середине недели я участвовала в тестировании рейд-боссов.
Не очень хорошие записи стримов можно найти в архиве Twitch-канала Warcry. Настроила себе OBS, а потому дальнейшие стримы с моей стороны будут лучше.

Был очередной вайп, потому я начинала все с нуля. Теперь у меня персонаж 100-го уровня на PvE-сервере. Рядом с гарнизоном стоит НПЦ, который позволяет сразу апнуть гарнизон, а также выдает ресурсы на это дело. Сделано, видимо, чтобы мы могли играть на хайлвл-контенте. Наконец починили баг с заданиями соратников. Теперь я их каждый день отправляю. Одна проблема - висит несколько квестов 100 уровня, а мои соратники максимального 94. Теперь у меня есть садик с травой, где я раз в сутки могу собирать урожай (напоминает ферму, только полоть грядки и сажать не надо). Есть шахта, где я так же могу собирать руду. Стоит отметить, что все это делается без наличия соответствующего навыка. К сожалению, прелесть остальных построек не оценить, так как они забагованные: в них периодически появляются НПЦ Альянса, которых моя стража тут же убивает. Своих же НПЦ нет.

Из еще одного бага, уже хантовского. Раньше у меня не работал Озверин, теперь не работает Звериный натиск. Спрашивала других охотников, у тех все в порядке. Невезучая я. =(

Рядом с центральным строением в гарнизоне стоит моб, который дает очень странный квест. Суть его заключается в отражении нападения на гарнизон. Начинается мини-событие. Хотя насчет мини я не уверена. Там надо отстоять около 7 минут, если я не путаю ничего. И что страннее всего, квест появляется снова после завершения.
Защищать гарнизон помогают соратники. Один раз у меня багануло и до релога за мной бегала маленькая такая компания.
Изображение

Далее идет картинкоспам из красот Награнда.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вид на гарнизон с высоты полета виверны.
Изображение

Есть квест на то, чтобы заставить батраков работать. Думаю, этот квест еще не раз повторится. Бегаю по лагерю и пиная лентяев обнаружила вот такую премилую картину.
Изображение

Очередной баг. Знамя должно быть на спине.
Изображение

Орки-читеры, которые умеют сражаться на волках. Нет, это не баг, как я сначала подумала.
Изображение

А тут мне просто понравилась орчиха. Это новая глава племени Мастеров Клинка.
Изображение

Гарнизонная постройка вне гарнизона. Конюшниволкюшни.
Изображение

Дают вот такую вот способность. Собственно, почему орк на волке не баг.
Изображение

Баг/недоработка перевода. Кажется, Blizzard не определилась с количеством и падежами.
Изображение

Изображение

#49 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Август 2014 - 09:25

Друзья, напишите уже новость про обновления дневников, ну е-мое.

#50 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 04 Август 2014 - 09:40

Так мы совсем недавно писали же.

#51 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Август 2014 - 09:54

Давно вы писали. Про дневник Sazellin вообще не писали.

#52 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 04 Август 2014 - 09:55

Хорошо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных