Перейти к содержимому


Сочиняем бэкграунд для Персонажа на RP сервер


Сообщений в теме: 66

#16 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 22:53

Люди ещё помнят времена когда Лордерон был одним из самых величественных городов Азерота...Люди то помнят,но меня уже заподозрить в принадлежности к человеческой расе, согласитесь.Так что воспоминания об этом городе, как и многие другие, были напрочь стёрты чумой...Но впрочем, я слишком тороплив, ведь любую историю надо рассказывать сначала...

Жили мы, если меня не подводит моя сгнившая память, в каком то небольшом городке, в нескольких днях пути от Лордерона...Помню мать, она была простой учительницей..помю как она радовалась когда я сообщил что меня таки будут обучать мудрости жрецов. А отца вот сосем не помню, так, несколько блёклых картинок...Ну да это не важно впрочем. Самые отчётливые воспоминания начинаются с прихода чумы, что и неудивительно, если знать какой ужас царил в то время. Да..помню как мы, учителя и ещё ничего толком не знавшие ученики ездили по деревням, заходя в заражённые дома и из последних сил пытаясь хоть как то замедлить болезнь..Безуспешно конечно, ту болезнь нельзя было остановить, но мы этого не знали...Помню как мы ходили из дома в дом, теряя постепенно рассудок, повышая собственные шансы подхватить чуму...А какая была паника когда выяснилось что умершие от чумы они собственно и не умершие вовсе? Какая то в этом была красота даже...тотальная завершённость плана - чистейший хаос, страх, ненависть. Ну потом началось - целые деревни сжигали если там уже был хотябы десяток
заражённых, мародёры повсюду, сектанты Легиона...Веселее было если деревня было полностью заражена - паладины то были на весь золота, поэтому штурмовала пехота. Ну и потери соответствующие естественно. Мать умерла вскоре после этого - кто то из детей подхватил чуму. Я был далеко, и уже почти терял разум,известие о её "смерти" прошло мимо моего сознания. Ну дальше вы и сами себе всё представляете - мы уже не пытались сдержать нежить а просто отступали в полном беспорядке...Паладин приписанный к нашему отряду долго не проделжался, в одной из стычек какая то тварь его таки достала...Ну а что было дальше не помню, уж извините, чуму я уже успел подхватить. Кстати по идее мой труп должны были сжечь, но я так понимаю что тот десяток пехотинцев который ещё можно было принять за солдат не захотел тратить время на погребальный костёр для какого то там жреца. Нежить,она то не стала бы ждать окончания ритуала,молитвы, и торжественных поминок по падшему товарищу, она то как бы кушать хотела. В общем труп мой не сожгли за что я им бесконечно благодарен.

Ну а потом состоялось моё второе рождение..помню как я судорожно выползал из склепа, ещё не понимающий что со мной, ведь, казалось, ещё вчера мы сидели у костра с тоарищами,угрюмо размышляя о судьбах мира..А тут такой сюрприз - особенно когда я таки посмотрел на свои руки и увидел кости и лохмотья сгнившей кожи. Проснулся называется. Ну из этого склепа я наверное выбежал секунды так за полторы,да. В глове был не то что страх, там было такое что будучи я человеком поседел бы...Хе хе, ну теперь это уж мне ну никак не грозит. В общем выполз я как то оттуда, а снаружи красота - земля чёрная, деревья мёртвые, руины повсюду живописные такие..Орал помню...Аж в Огриммаре должы были слышать. Хорошо что там один из наших рядом стоял, хоть обьяснил что теперь к чему и как нам значит теперь дальше с таким богатством жить. Узнал в общем много нового..И об Артасе, и о Третьей Войне, и о Тёмной Леди...Втянулся в общем. Вот ак и живу, теперь я Груэл, Тёмный Жрец уже 16 ранга,как никак. Чтож, могло быть хуже так ведь?
Впрочем пора мне, цеппелин через 5 минут здесь уже будет. По каким делам в Огриммар мне ?Брат, зачем тебе это знание? Так нужно Тёмной Леди, вот и всё...
Да будет Тень милостлива к тебе, Брат.
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#17 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 11:49

Пишу в первый раз поэтому жду откликов smile.gif




- Всем жителям старше 16 и моложе 35 следует прибыть в учебный лагерь наших войск находящийся к северу-западу от вашей деревни. Говорил уже немолодой орк, который, судя по гордой осанке и количеству шрамов, был из старой гвардии нашего вождя Тралла. Он говорил стоя посреди центральной площади деревушки Сен’Джин, куда собрался и стар, и млад. – «Опять война?» Раздался вопрос из толпы. –Да. ответил старый орк – А теперь хватит болтать, даю полчаса на сборы и прощания, через полчаса жду всех на площади! В ту пору я был сопливым юнцом 16 лет отроду, и как все мечтал о воинской славе, поэтому я быстро собрался и попрощался с родителями, и отправился со старым орком в учебный лагерь.
По прибытии мы должны были пройти перепись. Я стоял в длинной очереди и думал кем же я хочу стать. С детства я, ммм скажем так, проявлял интерес к чужой собственности и маскироватся я умел отлично. Поэтому я решил стать наёмным убийцей, об этом подразделении орды ходили легенды, на их счету был не один десяток убийств полководцев альянса, они были непревзойденными разведчиками.
Моя очередь постепенно приближалась, и наконец подошло моё время зайти в небольшую комнатку. Я зашел, закрыл дверь, приготовился представиться и остолбенел, за столом сидел труп в накидке мага и что то записывал в большой книге, я не мог выдавить из себя ни слова. Стражник который стоял рядом похлопал меня по плечу, и сказал –Не бойся парень, это восставший из мертвых, а они как ты знаешь наши союзники. Я конечно слышал о нежити, но не думал что столкнусь с ней так скоро. Маг-нежить поднял глаза от книги и сказал -Как тебя зовут? Голос его звучал очень сухо. Я ответил что меня зовут Зака, и что я хотел бы стать Убийцей. Он записал в свой фолиант что-то, и сказал мне направляться к своему наставнику, который должен был меня научить ….
- Эй ты длинноухий, заткни свою пасть, ты мешаешь нам разговаривать. Это прокричал молодой, мускулистый орк. Надо сказать то что «длинноухий» было страшным оскорблением по отношению к троллю, так называли темных эльфов, а сравнить тролля с эльфом, что может быть позорней?
За столом, в сторону которого прокричал орк, все посмотрели на место где только что сидел взрослый тролль, который рассказывал историю своей жизни, там никого не было. Все завертели головами пытаясь найти куда же он делся. За спиной молодого орка, который позволил себе оскорбительное высказывание, из полутьмы, которая царила в таверне, соткался темный силуэт и орк получил сокрушительный удар по затылку и оглушенный упал под стол. Темный силуэт, это был тот самый тролль, произнес, обращаясь к компании с которой пил орк, -У кого нибудь есть еще что сказать по отношению меня? Еще один орк начал окрывать рот чтобы еще сказать что-то, но тролль неуловимо взмахнул рукой и рядом с лапой орка вонзился нож, срезав небольшой кусок кожи, орк посмотрел на него, сглотнул и промолчал. Тролль ухмыльнулся, что выглядело немного зловеще из-за его клыков, и вернулся за свой стол.
- Уже поздно, а завтра на задание, наполним кружки последний раз за сегодня! Сказал он и поднялся. Все последовали его примеру. –Выпьем же за тех кто бился рядом с нами плечом к плечу и не дожил до этого дня, да останутся они жить вечно в наших сердцах! И опрокинул в себя свою кружку.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#18 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 16:16

Цитата(Chaos @ 08.12.2004 11:49)
–Выпьем же за тех кто бился рядом с нами плечом к плечу и не дожил до этого дня, да останутся они жить вечно в наших сердцах! И опрокинул в себя свою кружку.

Не иначе, это тролль-паладин, суди по речам. wink.gif
Отклик такой: пиши дальше и следи за стилем, много банальных стилистических ошибок. smile.gif

#19 Hell

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 16:41

2пионер "плАтОническим" - это как раз наоборот, когда любовь без физического влечения.

#20 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 20:38

Ну я,собственно, тоже отзывов жду smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#21 nuOHEP

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 20:59

2Hell, да какая разница. Ты ведь понял, что я имел ввиду. А цепляться к словам и я умею wink.gif

зы. а я всегда считал, что плОтАническая (от слова плоть) - это и есть "то самое".

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 22:29

Сорри за оффтопик: Пионер, "платоническая" от слова, точнее, имени "Платон". И если не знаешь смысла термина, лучше его не употребляй tongue.gif

#23 nuOHEP

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 23:05

Да боже мой! Почему сегодня все так к моим словам цепляются? Никому чтоль больше делать нечего?

#24 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 01:04

Да!Лучше прочитайте моё творение и скажите чего думаете smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 02:40

Ага, нечего.
Чешир, нормально, но ничего особенного.
Чаоса текстик мне больше понравился wink.gif

#26 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 08:42

Еще немного "плотонического" оффтопика.
У Платона была теория, что каждой вещи на земле соответствует ее "космический прототип", как бы изначальный идеальный образец. Он называл эти образцы "виды" или "идеи". Отсюда название учения — "идеализм". Платоническая любовь — совершенная любовь, как ее может понимать древний грек, — с качественной е....лей и всеми прочими атрибутами. Причем не обязательно гетеросексуальная (сам Платон был большим любителем мальчиков). "Платоническая любовь" стала пониматься как "бестелесная" в средние века, под воздействием христианской идеологии.
Ну и пишицца канешна чериз "А", говно вопрос.

#27 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 08:55

Еще чуть чуть и получится новая подпись для Иллюзии smile.gif
Как говорится, наши философы самые философичные философы в философическом мире философии smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#28 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 19:36

И никакие ИХ философы не перефилософствуют НАШИХ философов по философичности! 8)

#29 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 06:43

Ёп, подпись готова, Иллюзия принимай smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#30 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 11:00

Где?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных