Перейти к содержимому


- - - - -

классы в аддоне к diablo 3



Сообщений в теме: 175

#46 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:04

чур тебя чур и сакред 2 тоже чур :ph34r:

#47 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:52

По мне так Sacred 2 фейл из фейлов )

#48 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:55

Просмотр сообщенияDotto (23 Февраль 2012 - 21:01) писал:

Робот какой нибудь аля из будущего - в сакред 2 же вписался страж храма - и необычно - и бластерами эльфов удивлял (посмертно), и под тэрмынатыра косил - вобщем вписался в эльфо-орко-гобля-трольлэнд )))

Робот? Сакрид? тьфу тьфу тьфу! типун тебе на... давайте не будем о грустном B) Мне вот тоже очень нравится идея с каким-нибудь латником - щитоносцем, аля Паладин.
Изображение

#49 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:59

Просмотр сообщенияGecko (23 Февраль 2012 - 22:52) писал:

По мне так Sacred 2 фейл из фейлов )
+1
причем так - мимо меня прошёл, и не жалею вообще.

#50 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:31

Просмотр сообщенияfant0m (23 Февраль 2012 - 22:59) писал:

+1
причем так - мимо меня прошёл, и не жалею вообще.

Хотя первая часть была довольно сносной. Ладно, что-то мы заоффтопились.

#51 Dotto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 05:04

Да я не про сакред (и разочарования, связанные с выходом 2ой части) - я про то, что персонаж из кибер-панка был гармонично вписан в фэнтезийный мир.

#52 Dimsby

    Новобранец

  • Друзья сайта
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Dimsby#2651

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:41

Просмотр сообщенияDotto (24 Февраль 2012 - 05:04) писал:

Да я не про сакред (и разочарования, связанные с выходом 2ой части) - я про то, что персонаж из кибер-панка был гармонично вписан в фэнтезийный мир.
В весь такой мрачный из себя d3 персонаж из киберпанка? Близзов и так ругают за смешение стилей d3 и вов.

#53 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:03

Очень как-то смутно себе представляю киберпанк в D3. Diablo ассоциируется у меня с мистикой во всех её проявлениях, именно с дьяволом, с возможностью узнать о нём как можно больше (МУ-ХА-ХА). И хоть Близы всё время заявляют, что Дьябло не имеет отношение к Люциферу- я им не верю -_-

#54 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:40

Просмотр сообщенияDotto (24 Февраль 2012 - 05:04) писал:

Да я не про сакред (и разочарования, связанные с выходом 2ой части) - я про то, что персонаж из кибер-панка был гармонично вписан в фэнтезийный мир.

Ну я и говорю о том, что в S2 в принципе мало гармонии, на этот счет :)

Энивей, я никогда не был против хорошего (не кибер!) стим-панка, только вот кроме Arcanum ничего больше достойного и не видел. В WoW все-таки немного другое ))

#55 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:03

в диабло считается, кто не человек, тот зло, поэтому никаких других расс быть не может)
хотя конечно я бы поиграл за бишибоша)))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#56 Dotto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:08

Просмотр сообщенияfant0m (24 Февраль 2012 - 09:03) писал:

Очень как-то смутно себе представляю киберпанк в D3. Diablo ассоциируется у меня с мистикой во всех её проявлениях, именно с дьяволом, с возможностью узнать о нём как можно больше (МУ-ХА-ХА). И хоть Близы всё время заявляют, что Дьябло не имеет отношение к Люциферу- я им не верю -_-
Нирвану посмотри 1997 года с Кристофером Ламбертом - хоть мистикой там и не пахнет - но заумная составляющая нехилая... А если добавить антураж из книги "Пролетая над кукушкиным гнездом" - короче перс должен быть клоуном с ехидным гримом, с навыками вора-пистолетчика из стим-панка и психо-телепатическими скилами :)
короче гном из Сакред1, только 2 метра ростом, вес за 120 и вместо жадности садизм ))

Сообщение отредактировал Dotto: 24 Февраль 2012 - 21:09


#57 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:27

Сори, но как-то очень скептически отношусь к Кристоферу Ламберту, если всё же говорить о мистике, связанной с Люцифером, то я бы выделил например "9 врата" и "Адвокат дьявола". Первый просто потрясающий и очень чётко характеризует, то о чём я говорил про мистику и поиски истории в D3.

#58 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 08:31

А я бы поиграл за инжинера-инвалида.Как бы был такой персонаж, который изобретал порох, мастерил всяческие гранаты для ДХ. Остро ненавидел нечисть, ибо в его 16-летие нечисть ворвалась к его семейству на пикник и пожрала его родителей и младшую сестренку. Мальчик спасся бегством, а от пережитого УЖАСА и СТРЕССА у него в голове открылась масса талантов.

Мастеррил он, значит, мастерил всякие орудия убиения нежити, но решил в свои 60 лет с хвостиком за хлебом сходить. В магазин. Приходит в магазин, а там нечисть. Ну он опешил от наглости такой. А нечисть, не будь дурой, - цап его за ноги и откусила. Ну у инжинера, понятно, стресс, ненависть.И открываются резервные силы организма. Больше нечисть никто не видел в том хлебном магазине. А славного инжинера часто видят в мире Санктуария путешествующего в инвалидной коляске и уничтожающего нечисть с помощью хитрых инжинерных устройств.

Ах, да. Иногда инжинер просыпается по ночам и жутко ХОХОЧЕТ!

И последнее. Всех с Масенницей. Я пошел на праздник. Зайду вечером, если вернусь на двоих своих.

Хо-хо-хо...

Сообщение отредактировал Trupen: 26 Февраль 2012 - 08:32


#59 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:10

Цитата

А я бы поиграл за инжинера-инвалида.Как бы был такой персонаж, который изобретал порох, мастерил всяческие гранаты для ДХ. Остро ненавидел нечисть, ибо в его 16-летие нечисть ворвалась к его семейству на пикник и пожрала его родителей и младшую сестренку. Мальчик спасся бегством, а от пережитого УЖАСА и СТРЕССА у него в голове открылась масса талантов.

Мастеррил он, значит, мастерил всякие орудия убиения нежити, но решил в свои 60 лет с хвостиком за хлебом сходить. В магазин. Приходит в магазин, а там нечисть. Ну он опешил от наглости такой. А нечисть, не будь дурой, - цап его за ноги и откусила. Ну у инжинера, понятно, стресс, ненависть.И открываются резервные силы организма. Больше нечисть никто не видел в том хлебном магазине. А славного инжинера часто видят в мире Санктуария путешествующего в инвалидной коляске и уничтожающего нечисть с помощью хитрых инжинерных устройств.
Вот это был бы колоритный персонаж. ВД нервно курит в сторонке. :D

#60 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:47

не надо на вд гнать, у него есть скилл вообще воскрешаться после смерти практически
мой wich doctor завоюет ладдер)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных