Перейти к содержимому


Легендарный дроп

diablo 3 legendary drop loot luck

Сообщений в теме: 63

#46 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:20

Просмотр сообщенияkhilya (03 Июль 2012 - 17:32) писал:

Когда нашел первую шмотку МФ был где-то 25-30. Все остальные в пределах 40 %. Хз, скорее всего везет!!!
Хм, это похоже из новых легендарок. Раньше таких хороших не наблюдалось)

#47 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:35

Новых легендарок еще нет.

#48 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:16

Тогда завидую поясу! хD

#49 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:35

кст, хотел узнать. Существует ли легендарный и/или сетовый(зеленый) шмот 63 лвл ?

#50 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:20

Просмотр сообщенияhealingproof (06 Июль 2012 - 14:35) писал:

кст, хотел узнать. Существует ли легендарный и/или сетовый(зеленый) шмот 63 лвл ?

На данный момент, похоже, легендарки максимум 62 илвл. Вполне возможно, что это одна из причин их слабости.

#51 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 11:41

Для статистики:
Упала первая легендарка, 2-ручный polearm.
МФ только с НД, 5 стаков, был в группе. 2-й акт инферно фармили.
Сама шмотка - туфта конечно.

#52 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Июль 2012 - 07:35

После примерно 200 часов игры вчера выбил вторую легендарку: меч Doombringer.

Меч круто смотрится, у него хорошие статы, исключая основной - дпс.
Продал за 100 тыс.

Изображение

#53 iDx

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Сеятель#2327

Отправлено 13 Июль 2012 - 13:01

Что дает MF? У меня за 100% и ничего хорошего так и не выпало. Сейчас играю Монахом. Жесть какая-то

#54 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Июль 2012 - 14:42

MF увеличивает количество, а не качество.

#55 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Июль 2012 - 17:53

MF увеличивает вероятность того, что вещь будет синей, желтой или легендарной. Проблема не в MF, а в самом дропе, который этот MF должен улучшать. Дроп уж очень говенный. :(

Ну падает больше желтых шмоток (а их действительно больше падает с MF и NV), но при этом очень много шмота 50-59 уровня, который никому нафиг не нужен. А характеристики шмота 60 (61-63 илвл) тоже выпадают такие что хоть плачь. Что-то удобоваримое получается раз в десяток часов, и то зачастую на какой-то другой класс. Чтобы выпала хорошая шмотка ИМЕННО НА ТЕБЯ - неимоверная редкость.

Что несказанно удручает, потому что игра в итоге сводится к "выбей что-нибудь нужное кому-то еще" - "продай на ауке" - "купи на ауке что-нибудь нужное тебе".

Пока меня не задолбало этим заниматься, но не знаю, как долго еще буду это делать. :/

#56 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Июль 2012 - 13:49

Третья выпала: Cindercoat.
Про статы даже говорить не хочется - их тут вообще нет. Такое даже на аук выставлять стыдно. :)

Забавно еще что этот броник выпал мне пока я играл в Diablo 3 в ожидании того, как скачается из Стима свежекупленный Titan Quest.

Изображение

#57 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Июль 2012 - 13:07

Четвертая: Gladiator's Gauntlets

ilvl 61! Но носить я их точно не буду. Однако дропаться легендарки стали намного чаще. Две последние - под МФ в А1.

Изображение

#58 iDx

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Сеятель#2327

Отправлено 15 Июль 2012 - 18:31

Не знаю, я начал Монахом, без MF попались 2 вещи, поднял до 112% вообще ничего. В общем по мне нах не нужно качать MF при таком дропе
В связи с этим постоянно возникает вопрос - откуда на ауке столько легендарок? слишком их много, особенно когда судишь по людям кто играют

#59 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 01:45

Просмотр сообщенияkapxapot (13 Июль 2012 - 17:53) писал:

MF увеличивает вероятность того, что вещь будет синей, желтой или легендарной. Проблема не в MF, а в самом дропе, который этот MF должен улучшать. Дроп уж очень говенный. :(

Ну падает больше желтых шмоток (а их действительно больше падает с MF и NV), но при этом очень много шмота 50-59 уровня, который никому нафиг не нужен. А характеристики шмота 60 (61-63 илвл) тоже выпадают такие что хоть плачь. Что-то удобоваримое получается раз в десяток часов, и то зачастую на какой-то другой класс. Чтобы выпала хорошая шмотка ИМЕННО НА ТЕБЯ - неимоверная редкость.

Что несказанно удручает, потому что игра в итоге сводится к "выбей что-нибудь нужное кому-то еще" - "продай на ауке" - "купи на ауке что-нибудь нужное тебе".
ппкс.

Купил в стиме торчлайт.

Проблема д3 в том, что для его прохождения требуется топшмот. Для убийства баала на хелле в д2 разве требовался топшмот? Нет, просто топшмот намного облегчал задачу.
Дошел до второго акта инферно... испытал лютый батрхерт => торчлайт.

По теме: выпало где-то 5 легендарок низкого уровня, во время кача твинков они очень упрощают игру, если одеть их ровно на том уровне, с которого можно это делать.
Изображение

#60 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Июль 2012 - 05:48

Просмотр сообщенияiDx (15 Июль 2012 - 18:31) писал:

Не знаю, я начал Монахом, без MF попались 2 вещи, поднял до 112% вообще ничего. В общем по мне нах не нужно качать MF при таком дропе
В связи с этим постоянно возникает вопрос - откуда на ауке столько легендарок? слишком их много, особенно когда судишь по людям кто играют

MF качать смысл есть, я считаю, но только на 60 уровне для фарма в связке с нефалемкой.

На ауке много легендарок потому, что в игру играет много людей. ;)
Как вы судите по людям, если не видно, сколько людей играет? Список друзей и открытых игр - не показатель.

Просмотр сообщенияNALMAN (16 Июль 2012 - 01:45) писал:

ппкс.

Купил в стиме торчлайт.

Проблема д3 в том, что для его прохождения требуется топшмот. Для убийства баала на хелле в д2 разве требовался топшмот? Нет, просто топшмот намного облегчал задачу.
Дошел до второго акта инферно... испытал лютый батрхерт => торчлайт.

По теме: выпало где-то 5 легендарок низкого уровня, во время кача твинков они очень упрощают игру, если одеть их ровно на том уровне, с которого можно это делать.

Не, Торчлайт в топку, я вот установил Титан Квест. ^_^

На самом деле, проблема в том, что люди воспринимают Инферно в Д3 как аналог Хелла в Д2. Последняя сложность - значит, надо ее пройти! Но дело в том, что в Д2 Хелл не настраивался так, чтобы его нельзя было пройти. А в Д3 сложность Инферно специально взвинчена таким образом, чтобы игроки ковырялись на нем, фармя шмот акт за актом месяцами. Все бы ничего, да вот только процесс этот СКУЧНЫЙ и однообразный. При этом он довольно непростой если фармить максимальный акт, до которого дошел.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных