Перейти к содержимому


Воспалённые фантазии


Сообщений в теме: 12

#1 Sadness

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 20:18

Хочу предупредить - где-то может не хватать знаков препинания, букафф или логики.
Надеюсь, тему оставят.Ну позязя? :3
Ах да, по сочинениям у меня всегда твёрдая 3 sad.gif
И ещё... у меня любовь к многоточиям и новым строчкам.А ещё к сладкому, помидорам и тапочкам.
Всех люблю ((:

Юная жрица шла по улицам Штормграда горделиво посматривая по сторонам.А почему бы и не гордиться? Экзамены были сданы на отлично, погода стояла кайфовая, людей на улице было неочень много.Словом - рай для социофоба, коим и являлась наша героиня.
Казалось, ничто не могло нарушить её праздного настроения...

-Дорогу Его Превосходительству, Герцогу Валдхазенскому!! - кричали глашатаи ,узнавшие человека в тёмных одеждах восседавшего на мощном гнедом скакуне.
Люди на мостовой начали разбегаться и толпиться по краям дороги, отдавая поклоны ехавшему.Отовсюду послышались приветственные слова и похвалы воителю.

Сэдни обернулась, чтобы взглянуть как далеко был этот "герой" от неё.Быть может она бы и успела отойти, но, по закону подлости, конь был с крыльями, что несомненно придавало ему преимущество в беге.
От неожиданности она шарахнулась и хотела было отбежать за ту долю секунды, что оставалась до столкновения, но не тут то было (не забываем про крылья).Всадник, испугавшись, поднял коня на дыбы.Конь же , не выдержав такой нагрузки, полностью растерялся и рухнул вместе со всадником.


-Что же я наделал.Как это могло произойти?Зюля всегда был спокоен, а тут он словно взбесился!
-Всё могло быть...Вас,наверное, "повстречала" Судьба, и быть может, она станет вашей женой.- с некоторым сарказмом проговорил старый лекарь Варлен.
-Да вы опасные ребята, я вам скажу.
-Что за?Херли, ты ли это? - В удивлении крикнули Варлен и Лосдау.
-Да, братюни, только что прибыл с почтовым кораблём.Начитался любовных писем, свёртков с неприличными картинками.Кайфовал.ОО, чуть не забыл!Стырил тебе парочку, друг мой, лекарь-одиночка.Там что-то про магию соблазнения и подчинения.Я не уверен, но вроде бы эти адовы письмена чернокнижников сходны с твоим почерком.
-Да за что? - вскрикнул Херли, получив удар от жреца.Не удостоившись ответа он принялся осматривать комнату. - Брос, а чо вы тут то тусите? Это же комната для больных, а вы вроде...А, я поняяял.Вы от меня прятались, да? Вечно вы знаете когда я прибуду.
-Нет, у нас тут произошла авария.Наблюдаем за девушкой... - еле слышно проговорил герцог.
-Девушка?Ещё и без сознания?И вы наблюдаете?Вы оба ненормальные.Её же брать надо, пока тёпленькая. - добавил гость, увидев как у Лосдау от удивления брови поползли вверх.
-Тёпленькая?Ахаха складывается ощущение будто...О нет, только не говори что после всех боёв ты...-Начал ехидничать жрец
-Ого у тебя фантазия. - Перебил Херли - Брать себе надо.Наш дружок герцог, иногда у меня складывается ощущение что он придурок, уже как 30 лет одиночка.Мы должны помочь ему!Во имя
-Но мое 30-летие наступит через месяц - робко произнёс Лосдау - и ты хотел сказать что мы должны были быть обручены с пелёнок?
-Ух ты, а эта покрышка разговаривать умеет!Я с дества был обручён с какой-то бабищей.Ей было 47 лет, мне 11. Прекрасное время.Я подумывал стать врачевателем...Но когда мне исполнилось 17 она умерла.Я встретил вас и понял : жрецами становятся только придурки.А дальше вы знаете всё и без меня
-Ага, отсудил наследство у своей 24-летней дочери и смылся.Красава.
-Эта кобыла была магом, она сама могла себя обеспечить!А я?я был 17-летним парнем!Что мне оставалось делать?!
-Урвурхмрмрмрм - еле слышно промурчала себе под нос Сэдни.

Товарищи восприняли это как сигнал и покинули покои.

Сообщение отредактировал Sadness: 19 Декабрь 2011 - 22:51


#2 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 13:32

Прощая визуальную грубость и простоту оформления могу сказать - Ок! Пиши еще!
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#3 Sadness

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:06

Ааа,вижу-вижу...
Но спасибо за конструктивную критику smile.gif)) Буду работать над своими фантазиями :Ь

#4 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 17:43

Скорее не над фантазиями, а над оформлением и пунктуацией wink.gif

#5 Sadness

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 17:53

Эх, да у меня есть любовь и к запятым тоже С:
Оформление..даа чёрт ... как оформить правильней, чтобы читабельнее было, подскажите пожалуйста:3 Боюсь больше накосячить smile.gif


#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:27

Пробелы после знаков препинания, а не до. Убрать многоточие везде, где можно ну и т.п. по мелочи. Посмотрим, что дальше будет wink.gif

#7 Sadness

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 22:06

Ах, я в печали.Вот угораздило же так оставить эти пробелы ><
Я уже и сама то привыкла ставить их после запятой, а тут видать неувязочка вышла...задумалась может ermm.gif


Спасибо^^Вы проявляете интерес ко мне, помогаете своей критикой и пожеланиями. woot.gif
И вообще все тут такие добрые радужные =^_^=


#8 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 22:21

Не печалься, пиши-пиши smile.gif Только не торопись wink.gif Думается, что может получится лучше, если будет меньше суеты :Р

#9 Sadness

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 22:53

Вообще переписала начало wink.gif)) Фигня с оформлением у меня какая-то ><
Я вообще слоу wink.gif
ОО, я иногда классные сочинения пишу вообщеза 5 минут smile.gif)
Правда для друзей они всегда получаются лучше, чем для себя любимой sad.gif

#10 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 23:46

Посмотрел на выходных Sucker Punch. Если экранизировать твой мм... рассказ? Будет, чувствую, жестче :D

#11 Sadness

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 00:25

О.я вообще его раз 5 смотрелаwink.gif он такой...захватывающий что ли.wink.gif еще вот милые кости тоже так ничего.чем то они похожи для меня:P
хорошая идея кстатиwink.gif а компания будет называться "паранойя тапочка":D<делим шкуру неубитого медведя>:D
ой да на меня тут вдохновение напало,а записать нечем.ну и черт с ним,наверное,оно всегда возвращается:D


#12 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 00:51

Вот людям не спится то.

#13 Sadness

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 21:33

Да, бывает :3
Неуравновешенная ><





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных