←  Бета-тест Cataclysm

Форум Warcry.ru

»

Мы в бете

 фотография kapxapot 10 июл 2010

Ура, спустя неделю после старта беты нашему сайту наконец-то прислали инвайты в бету!
Ответить

 фотография Gecko 10 июл 2010

Вот что плохо в Беларуси, так это интернет : D Все необходимое только к вечеру скачается (
Ответить

 фотография kapxapot 10 июл 2010

QUOTE(Gecko @ 10.07.2010 14:24) Просмотр сообщения
Вот что плохо в Беларуси, так это интернет : D Все необходимое только к вечеру скачается (

Я патчи качаю уже полдня. wink.gif
Ответить

 фотография Furious 10 июл 2010

Я уже неделю назад все скачал :D
Ответить

 фотография Gecko 10 июл 2010

Ребят, сколько у вас весит файл Installer Tome 2.mpq из папки Cataclysm Pre-Release 11927 enGB
Ответить

 фотография Furious 10 июл 2010

Не могу подсказать, инсталлера нету, удалил давно.
Ответить

 фотография Giperion 10 июл 2010

Гц вас с бетой всех ребята! Удачи вам!

Цитата(Gecko @ 10.07.2010 22:08) Просмотр сообщения
Ребят, сколько у вас весит файл Installer Tome 2.mpq их папки Cataclysm Pre-Release 11927 enGB

Ну лично я качал, сразу весь 11927, однако на рутеркере (где тоже раздают катаклизм) он весит 2.26 гб.
Ответить

 фотография Gecko 10 июл 2010

Да я оттуда его и стянул (с рутрекера). Но вот tome 1 у них какой то кастрированный. То что мне скачал даунлодер - 20+ мб, с рутрекера 10. Ладно, буду ставить.
Ответить

 фотография Giperion 10 июл 2010

Насколько я знаю все что ему не хватает - он должен самостоятельно закачать.
Ответить

 фотография Giperion 18 июл 2010

Что-то вы притихли... Там же Подземье (Deepholm) открыли, патч как никак новый, а вы молчите как партизаны. sad.gif
Ответить

 фотография kapxapot 18 июл 2010

QUOTE(Giperion @ 18.07.2010 20:16) Просмотр сообщения
Что-то вы притихли... Там же Подземье (Deepholm) открыли, патч как никак новый, а вы молчите как партизаны. sad.gif

У меня после этого патча клиент крашится на раз-два.
Я немного полетал, нащелкал скринов, пока ничего особенного. Потом выложу, пока некогда.
Ответить

 фотография Furious 18 июл 2010

А я банально не могу найти НПС, который телепортит. Саппорт молчит, игроки сами тупят. Неразбериха, в общем.
Ответить

 фотография Giperion 18 июл 2010

Цитата(Furious @ 18.07.2010 20:54) Просмотр сообщения
А я банально не могу найти НПС, который телепортит. Саппорт молчит, игроки сами тупят. Неразбериха, в общем.

Здраствуйте уважаемый Фуриоус! Вас приветствует саппорт Гипериона (Пожалуй лучшей саппорт в мире! — На правах рекламы). Попасть в Deepholm можно взяв квест у нпс который находится в элементарном круге (он находятся в Штормграде и Огриммаре). (Скрин кстати не мой)

На скриншоте видно где расположен нужный нпс у Орды, однако у Альянса стоит такой же нпс в таком же круге (в Штормграде подобное сооружение стоит за дворцом). Затем открывается портал в Водоворот, и далее действуйте по обстоятельствам. Желаем удачных записей в своем дневнике!
P.S И если что обращайся ко мне, не стесняйся! wink.gif
Ответить

 фотография Gecko 18 июл 2010

А я сейчас без бета-клиента.. надо заново выкачивать, ибо клиент остался в отпуске =)
Ответить

 фотография kapxapot 21 июл 2010

Получил от Blizzard пачку гостевых ключей.
Надо конкурсы проводить. wink.gif
Ответить