←  Конкурсы

Форум Warcry.ru

»

Конкурс скриншотов (WoD). Дисквалифицирова...

 фотография Сердцесправа 13 сен 2014

Охотник специализации выживание помогает выживать пилоту Марша в трудных условиях награнда и
налаживает авиасообщение запределья.


Изображение
Ответить

 фотография Дом Коррино 13 сен 2014

Поковыряться прийдется знатно, это вам не сорняки с фермы пандаренов. Но, думаю, как-нибудь справлюсь!

Изображение
Ответить

 фотография sargossm 13 сен 2014

Изображение
Помогаю дренеям с приготовлением пищи и накрыванием столов, вот чистую кружку несу
Ответить

 фотография Фурио 13 сен 2014

Изображение <-- разрезаю кости демона чтобы подчистить долину, а то валяются тут всякие
Ответить

 фотография petros 13 сен 2014

http://i.imgur.com/cXtqIJg.jpg

Мы гномы должны держаться вместе - там шестерю подкурить или ещё чего всегда рад помочь. И вместе же мы Запределье починим.
Ответить

 фотография Lewaco 13 сен 2014

Изображение

Эльф Крови усердно занят чисткой останков Дренора от фениксов. Вот только не попадаются никак, заразы этакие!
Ответить

 фотография Эльфара 14 сен 2014

Просмотр сообщенияInfantium (14 Сентябрь 2014 - 01:31) писал:

Ничего, к Дренору как раз вырастет!

Это как же оно к Дренору вырастет? Разве что время вспять пойдет и реальность сдвинется. Адд-он происходит в параллельной вселенной + в прошлом.

Изображение

Вместе с батраками-ограми приготавливаю площадь для постройки новой многоэтажки дренеев. Размер будет такой, чтобы в соседнюю зону можно было попасть на лифте :) А грибочки пригодятся ещё...
Ответить

 фотография iwaru 14 сен 2014

Гном участвует в благотворительном шоу "Арена". Выручка пойдёт на помощь детям войны.
Изображение
Ответить

 фотография kottonna 14 сен 2014

Изображение


Берегите Природу - вашу мать! (с)
что мы и делаем
Ответить

 фотография Джонни Д 14 сен 2014

Помогаю братьям-оркам мотыжить кристаллы, а то стоит им только немного "перекурить" как уже тут-как-тут какой-нибудь недомерок с плетью
Изображение
Ответить

 фотография pinkybeard 14 сен 2014

Изображение Эльфийка развлекает малышню в Шаттрате.
Ответить

 фотография Mordrasil 14 сен 2014

Изображение

Аукиндон был древним священным местом для нас, но Орда его извратила и осталась одна разруха. Теперь, когда пришла подмога Альянса, как никогда важно восстановить этот некогда прекрасный памятник величию дренеев.
Ответить

 фотография Томас 14 сен 2014

Как мухи на г... поналетели тут, а мне разгребать. И если вы думаете, что мертвый дракон через пару дней выпаривания под светом солнц таинственных небес Аутленда не воняет, то должен Вас разочаровать - воняет и очень даже! Ну ничего, надо же кому-то и шипы чистить, и лучше уж эти шипы, чем другие, если Вы понимаете о чем я...

Изображение
Ответить

 фотография Eleanor 14 сен 2014

ИзображениеПринц Кель вручил в подарок домик в деревне, только не упомянул, что домик полуразрушенный, а деревня полна призраков. Но умелые женские руки и не с таким справлялись!
Ответить

 фотография Ghaper 14 сен 2014

Думаю, что картинка в объяснении не нуждается
Изображение

Много этот гном животных положил!
Ответить