←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Конкурс руководств по Diablo III

 фотография Trooper2678 11 авг 2012

Я отправил через Ukr.net!
Дошло?
Ответить

 фотография kapxapot 12 авг 2012

Просмотр сообщенияTrooper2678 (11 Август 2012 - 23:27) писал:

Я отправил через Ukr.net!
Дошло?

Дошло, но лучше было в теле письма текст прислать, я же просил. ;)
Ответить

 фотография redbel 12 авг 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (12 Август 2012 - 06:03) писал:

Дошло, но лучше было в теле письма текст прислать, я же просил. ;)
Хм, а моё дошло?)
Ответить

 фотография kapxapot 12 авг 2012

Просмотр сообщенияredbel (12 Август 2012 - 08:04) писал:

Хм, а моё дошло?)

Да. Вообще-то если письмо не доходит, отправителю приходит об этом соответствующее уведомление от почтовых серверов. -_-
Ответить

 фотография redbel 12 авг 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (12 Август 2012 - 08:08) писал:

Да. Вообще-то если письмо не доходит, отправителю приходит об этом соответствующее уведомление от почтовых серверов. -_-
Это суровый mail от него ничего не приходит :D
Ответить

 фотография kapxapot 13 авг 2012

Прием работ закончен. Всего прислали ЧЕТЫРЕ работы, так что нам придется выбрать одного НЕпобедителя. Объявим результаты в течение пары дней.
Ответить

 фотография kapxapot 14 авг 2012

С победителями (точнее, с выбором НЕпобедителя) вроде как определились, чуть позже отпишусь о результатах.
Ответить

 фотография redbel 14 авг 2012

Ууууууууу, напряжение нарастает, аж есть захотелось :D
Ответить

 фотография kapxapot 14 авг 2012

В общем, нам прислали 4 работы. Две из них нормальные - руководство по игре колдуном (автор: Egor Kayurov) и руководство по игре на хардкоре (автор: Тфяч Брд, он же surpius). Они получают призы.

Остальные две работы получились не очень... но за одну из них мы решили выдать приз - это общее описание игры + описание прохождения Первого Акта. Автор статьи: Илья, он же Trooper2678, как я понимаю.

К сожалению, четвертая статья, которую прислал redbel, оказалась хуже всех. Ее и статьей-то назвать можно с натяжкой... :)

В общем, конкурс объявляется закрытым. Победителей прошу связаться со мной лично или написать по известному почтовому адресу ([email protected]) свой физический почтовый адрес, на который мы вышлем вам аутентификатор.
Ответить

 фотография redbel 14 авг 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (14 Август 2012 - 08:37) писал:

С победителями (точнее, с выбором НЕпобедителя) вроде как определились, чуть позже отпишусь о результатах.
Прям шутка вспомнилась ненароком xD
***
-знаешь , как заинтриговать идиота?
-как?
-завтра расскажу..
***
Ну чтож, я где то так и рассчитывал :D Ничего, ещё вов есть xD
Сообщение отредактировал redbel: 14 Август 2012 - 20:09
Ответить

 фотография kapxapot 14 авг 2012

Интриговать и не думал, но огорчать заранее тоже не хотелось... :/

Статьи опубликуем, все увидите сами.

Да, по WoW надо бы с тематикой определиться еще. И, возможно, формат конкурса поменять?

Кстати, призовой фонд еженедельного конкурса даже больше, чем этого. Дерзайте!!!
Ответить

 фотография redbel 14 авг 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (14 Август 2012 - 20:26) писал:

Интриговать и не думал, но огорчать заранее тоже не хотелось... :/

Статьи опубликуем, все увидите сами.

Да, по WoW надо бы с тематикой определиться еще. И, возможно, формат конкурса поменять?

Кстати, призовой фонд еженедельного конкурса даже больше, чем этого. Дерзайте!!!
Не не, я помню про еженедельный :D Я к концу недели всё делать буду=)) Времени побольше, да и выходной вечером=)) Ну да, с wow`ом попроще будет (там то я хоть побольше играл xD ). А ещё вопрос тайм карты активировать можно в любое время?! И когда приблизительно конкурс по wow`у начнётся?)
Ответить

 фотография kapxapot 14 авг 2012

Активировать в любое. По WoW конкурс через неделю-две, думаю.
Ответить

 фотография redbel 14 авг 2012

эх, ну ладно, буду ждать ^_^
Ответить