Перейти к содержимому


- - - - -

Бета-версия Diablo III: Кузнечное дело



Сообщений в теме: 82

#61 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 20:04

Просмотр сообщенияDragonFT (05 Март 2012 - 19:52) писал:

Ну если быть точнее, 6-лвл, сам выбивал еще на патче N9 в декабре на чужом акке амуль магический с +13% MF (максмимальное значение) и опять же выбивать не с Лео такие амули а с группы скелетов, что перед комнатой Лео. И только с них! Ну ты и сам ж знаешь об этом, ибо не первый день гамаешься в бету...%)
Ну играть, то играю, но так как акк не мой, то особо не задроствую на нем=) Максимум выбивал кольца для чара 5-го уровня=)

#62 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 17:50

Просмотр сообщенияDragonFT (05 Март 2012 - 19:52) писал:

Ну если быть точнее, 6-лвл, сам выбивал еще на патче N9 в декабре на чужом акке амуль магический с +13% MF (максмимальное значение) и опять же выбивать не с Лео такие амули а с группы скелетов, что перед комнатой Лео. И только с них! Ну ты и сам ж знаешь об этом, ибо не первый день гамаешься в бету...%)
Как рас то о чем говорил Bashiok о системе фарма в действии. :)

#63 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:21

Кто-нидь в бете находил рецепты для кузнеца? А то не могу выше 4лвл его раскачать.

#64 loliNEET

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:24

не думаю, что в бете есть дроп рецептов. дроп колец сместили в закрытые локи, амулеты вообще мне не встречались, хотя говорят что падали + у кузнеца уже на 2м лвле большая часть рецептов уже выше 13го лвла.

#65 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:03

Я выбивал кольцо в этом патче на скелетах перед Лео, скрин где-то тут лежит
Смотрел аукцион вчера днем (до массовой истерии с WP) - новые кольца на 6-й лвл уже были

#66 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:18

Кольца есть, только падают ооочень редко. И всего один раз за всё время мне выпало золотое колечко... Амулеты видел на аукционе, но в игре ни разу 0_о

#67 MotoMoto

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 08:30

Просмотр сообщенияXimus (13 Март 2012 - 17:18) писал:

Кольца есть, только падают ооочень редко. И всего один раз за всё время мне выпало золотое колечко... Амулеты видел на аукционе, но в игре ни разу 0_о
То есть аукцион уже работает?

#68 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 14 Март 2012 - 08:37

Да

#69 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 09:44

Просмотр сообщенияMotoMoto (14 Март 2012 - 08:30) писал:

То есть аукцион уже работает?
Временами=)

Просмотр сообщенияXimus (13 Март 2012 - 17:18) писал:

Кольца есть, только падают ооочень редко. И всего один раз за всё время мне выпало золотое колечко... Амулеты видел на аукционе, но в игре ни разу 0_о
В новых локах, пока их не закрыли успел выбить колечко +2-4 урона.

#70 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 11:41

Кстати на Храмовнике баг, если до 14го патча одели одежду и теперь она ему не подходит, то он всё равно будет пользоваться)

#71 Karlas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 16:14

Я вот не понимаю одной ситуации. Получается что вещи кузнеца никак не зависят от уровня персонажа? Просто какая от него(раскаченного) польза, когда начинаешь играть новыми персонажами?...ну вот например кузнец самого высокого уровня, сможет ли он делать вещи для низких уровней?

#72 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Март 2012 - 16:33

Просмотр сообщенияKarlas (14 Март 2012 - 16:14) писал:

Я вот не понимаю одной ситуации. Получается что вещи кузнеца никак не зависят от уровня персонажа? Просто какая от него(раскаченного) польза, когда начинаешь играть новыми персонажами?...ну вот например кузнец самого высокого уровня, сможет ли он делать вещи для низких уровней?

Низкоуровневые рецепты, офк, остаются.

#73 Tyraelqip

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 14:14

Уже очень давно я хочу увидеть систему крафта при которой можно самому выбрать модельку будущей вещи и набор текстур для нее, а еще лучше - иметь возможность немного перерисовать ее или собрать модель из базовых элементов. Но, или я плохо искал или рпг с такой фишкой нет. :(

#74 loliNEET

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 20:10

что-то подобное будет в Cube World, но неизвестно когда он выйдет + любители крузиса скорее всего не оценят все прелести кубического мира ;)

#75 Tyraelqip

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:42

Просмотр сообщенияloliNEET (15 Март 2012 - 20:10) писал:

что-то подобное будет в Cube World, но неизвестно когда он выйдет + любители крузиса скорее всего не оценят все прелести кубического мира ;)
Хмм, поглядел, почитал - ИМХО довольно интересный проект. Посмотрим что из него получится.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных