Перейти к содержимому


- - - - -

Увеличение дропа легендарок... навсегда!



Сообщений в теме: 21

#16 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 23 Май 2014 - 09:27

Цитата

"Продавала ненужные легендарки"??? Мне за всё классическое D3 выпало легендарки четыре (для 60 уровня). И все они были настолько плохие, что ни о какой продаже выше 100к там даже речи не шло.
Может, ты просто мало играл?

#17 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:53

Судя по этой теме: http://warcry.ru/for...?showtopic=8074
У тебя был 12 уровень совершенствования, а у меня восьмой.
Это если учитывать, что 80% всего времени игры у меня было до введения этих самых уровней.

В общем, ты круче, но не намного ;)
Изображение

#18 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 23 Май 2014 - 10:00

Я так же, как и ты, до парагонов играла больше всего. :rolleyes:

#19 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 10:48

Цитата

В Blizzard планируют использовать порталы с изменяющейся сложностью, как лакмусовую бумажку для баланса классов. Разработчики хотят, чтобы все классы были одинаково конкурентноспособны на самых высоких уровнях. Команда внутренних тестеров активно занимается тестированием порталов с изменяющейся сложностью. Нефалемские порталыс изменяющейся сложностью (Tiered Rifts) является временным названием. Рейтинговые таблицы будут поделены на сезонные/несезонные порталы, обычные/героические, а также на порталы, зачищаемые одним игроком или группой. Прохождение портала в соло и в группе будет оцениваться по-разному.
Лакмусовую бумажку??? Они так benchmark перевели? :О Во всем остальном - так и есть. Только вот во время стрима Уайетт Ченг говорит, что, скорее всего, система рейтинга останется на классовом уровне.

Цитата

Разработчики упомянули, что система ладдеров в Path of Exile несет в себе большое количество хороших идей, а самое большое различие с подобной системой в RoS — продолжительность сезона.
Уайетт упомянул, что да, система в PoE хороша, но в Blizzard до конца не определились, как они будут определять лучших игроков.
Короче, надо ждать PTR и уже потом решать. Ввести-то они много всего хотят, а вот получится ли - хз. :)

#20 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 10:10

Цитата

Лакмусовую бумажку??? Они так benchmark перевели? :О
Нормальный литературный перевод, как бы.
Но можно было оставить слово бенчмарк, конечно. :lol:

В остальном, не понял в чём собственно разница. Да, будут ладдеры между классами тоже. И в D2 так было. Да, окончательно они ничего не решили, но систему PoE считают "действительно крутой".
Выводы уже каждый делает сам, конечно, но одно дело полноценные ладдеры, как в D2 и PoE, и совсем другое - режим испытаний, как в WoW, прикрученный к нефалемским порталам. Я думаю будут и ранги за скоростное прохождение порталов, и нормальный полноценный ладдер. имхо :ph34r:
Изображение

#21 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Май 2014 - 19:56

Лакмусовая бумажка как бы определяет, есть что-то или нет. А не сравнивает что-то с чем-то, позволяя измерять какой-то параметр.

#22 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 20:54

Цитата

Нормальный литературный перевод
Овермного занудства, но...
Литературный перевод, фактически, является синонимом художественного перевода, который используется для перевода художественной литературы с экспрессией, атмосферой, стилистическими средствам и т.д.
Здесь, насколько я понял, представлен рендеринг. Переводческий рендеринг - представление информации на другом языке при помощи перевода-реферирования.
Вот :D

Цитата

режим испытаний, как в WoW, прикрученный к нефалемским порталам
Скорее всего, так и будет, по крайней мере поначалу. Потом мб что-нибудь придумают. ПвП здесь нет, экономии, в принципе, тоже, т.к. трейдить нельзя. Разве что оценивать по тому, сколько в общем было душ/гемов нафармлено, но это бред.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных