Перейти к содержимому


- - - - -

Гипотеза: новое дополнение Diablo III — Сковос?

гипотеза Diablo 3 дополнение Сковос

Сообщений в теме: 19

#16 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 04:56

Хм, логика тут очень простая, если человек нафармился в RoS, а в следующем дополнении геймплей будет тот же - он это дополнение не купит.
Да что обычный человек, я бы и сам RoS не купил бы, если бы там не обещали новую систему лута и глобальную переделку умений и геймплея.
Изображение

#17 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 08:49

Просмотр сообщенияNALMAN (07 Октябрь 2015 - 04:56) писал:

Хм, логика тут очень простая, если человек нафармился в RoS, а в следующем дополнении геймплей будет тот же - он это дополнение не купит.
Да что обычный человек, я бы и сам RoS не купил бы, если бы там не обещали новую систему лута и глобальную переделку умений и геймплея.
Ну ты сравнил. В Diablo III были дыры, которые надо было залатать, отсюда и переработка геймплея. В RoS такой проблемы нет.

Надо не переделывать геймплей, а просто новых фич добавить в тот же режим приключений или вообще новый режим ввести. А вообще, следующий аддон все равно купят и без шибко больших нововведений, ведь в RoS и так продолжают играть.

#18 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:26

Что значит "всё равно купят"? У меня просто бешенное количество знакомых, которые взяли D3 в память о ностальгии по D2, поплевались и про RoS даже не в курсе.
Есть и такие, что безвылазно фармили RoS месяцами и им геймплей так надоел, что никакого дополнения они брать не будут, если там просто "фич добавят".

Я вот лично возьму исключительно по инерции, сюжетку пройти, отдать дань уважения серии, не более. А был бы не фанатом, так и никакими обещаниями меня бы на новое дополнение не соблазнили бы.
Изображение

#19 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:01

Просмотр сообщенияNALMAN (07 Октябрь 2015 - 09:26) писал:

Что значит "всё равно купят"? У меня просто бешенное количество знакомых, которые взяли D3 в память о ностальгии по D2, поплевались и про RoS даже не в курсе.
Есть и такие, что безвылазно фармили RoS месяцами и им геймплей так надоел, что никакого дополнения они брать не будут, если там просто "фич добавят".

Я вот лично возьму исключительно по инерции, сюжетку пройти, отдать дань уважения серии, не более. А был бы не фанатом, так и никакими обещаниями меня бы на новое дополнение не соблазнили бы.
Ну так от оригинальной д3 вполне естественно плеваться. И РоС они не купили именно из-за того что д3 оригинальная им не зашла вообще (хотя переработали игру знатно, а не просто фич добавили).

#20 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:08

Просмотр сообщенияNALMAN (07 Октябрь 2015 - 09:26) писал:

Что значит "всё равно купят"? У меня просто бешенное количество знакомых, которые взяли D3 в память о ностальгии по D2, поплевались и про RoS даже не в курсе.
Есть и такие, что безвылазно фармили RoS месяцами и им геймплей так надоел, что никакого дополнения они брать не будут, если там просто "фич добавят".

Я вот лично возьму исключительно по инерции, сюжетку пройти, отдать дань уважения серии, не более. А был бы не фанатом, так и никакими обещаниями меня бы на новое дополнение не соблазнили бы.
Мы говорим про играющих на данный момент, а их довольно много. Зачем делать игру для тех, кто RoS не покупал или не играет в него? Естественно, Blizzard сделают дополнение для играющих на данный момент, как и в случае с дополнениями World of Warcraft. Если на европе поглядеть на игроков в открытых играх, то их там сотни и тысячи, а на Америке и того больше, причем большинство играет в закрытых.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных