Перейти к содержимому


А какого из спутников возьмешь Ты?


Сообщений в теме: 108

#91 Scryer

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 17:39

Не знаю, как по-моему, всё зависит от того за кого играешь и от стиля игры этим персонажем. Если я буду монахом то возьму дальника любого( ну плюс смотря как я им буду играть) если чародеем то мне понадобится танк и с этим уже ничего не поделаешь!

#92 Pr9nik

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 05:21

Ну знаете мне вообще кажется что всё зависит от человека !! во что он любит вкачиватся того он и возьмёт ! я всё же возьму Храмовщика наверно )) по вкусу мне он

#93 Alex2012

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 21:28

Вора возьму а вообще до пекла/хела думаю нет смысла его брать, по ногами только будет мешаться, тем более что обычно в пати, лучше даже вдвоем с кем-то чем с мерком бегать. А если одному и скучно то конечно, или на хеле/пекле где будут напрягать там конечно в одну каску не побегаешь, махом накидают :-)))

#94 Tyraelqip

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:36

Если буду играть варваром - возьму Мага спутником. Если магом или ДХ то храмовика. Думаю один из самых логичных билдов)

#95 Naraat

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:03

Просмотр сообщенияTyraelqip (16 Март 2012 - 11:36) писал:

Если буду играть варваром - возьму Мага спутником. Если магом или ДХ то храмовика. Думаю один из самых логичных билдов)
За варвара храмовника тоже брать логично. У него есть выбор между талантами танка и хила => можно сделать так, чтобы варвар почти не выходил из замеса на первых сложностях игры, ибо будет идти сильный отхил. =)

El Psy Congroo


#96 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 18:37

Я бы когда играл за Знахаря, выбрал бы храма, в качал бы ему ветку хила и я бессмертный)

#97 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 18:45

Я для своей охотницы возьму храмовника) он подхилит, а я подамажу) или он потанчит, а я подамажу)
Пока не выбрал лучьший вариант)

Сообщение отредактировал Ручнойплан: 16 Март 2012 - 18:56

Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#98 Tyraelqip

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:02

Просмотр сообщенияNaraat (16 Март 2012 - 12:03) писал:

За варвара храмовника тоже брать логично. У него есть выбор между талантами танка и хила => можно сделать так, чтобы варвар почти не выходил из замеса на первых сложностях игры, ибо будет идти сильный отхил. =)
Эмм, да, ты прав. Я забыл что храмовник может быть хилом. Если их можно будет менять в любой момент с сохранением их билда, сета и экспа - было-бы гораздо универсальней. Хотя это малость читерно как-то)

#99 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:32

Просмотр сообщенияTyraelqip (16 Март 2012 - 21:02) писал:

Эмм, да, ты прав. Я забыл что храмовник может быть хилом. Если их можно будет менять в любой момент с сохранением их билда, сета и экспа - было-бы гораздо универсальней. Хотя это малость читерно как-то)
это просто халтура)))) Многие говорят, что варвару не столь важно с каким помощником бегать. Они ему просто составляют компанию. На счет хила думаю, что он не нужен, так как у варвара очень много hp и по силе он превосходит всех, и при этом он у него достаточно АоЕ скиллы которые помогут ему из больших замесов выходить целым и невредимым :) :) :)

Сообщение отредактировал ozard: 16 Март 2012 - 21:32


#100 MotoMoto

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 08:30

Просмотр сообщенияozard (16 Март 2012 - 21:32) писал:

это просто халтура)))) Многие говорят, что варвару не столь важно с каким помощником бегать. Они ему просто составляют компанию. На счет хила думаю, что он не нужен, так как у варвара очень много hp и по силе он превосходит всех, и при этом он у него достаточно АоЕ скиллы которые помогут ему из больших замесов выходить целым и невредимым :) :) :)

Ввзможно на нормале, но на хардкоре я думаю жарко будет всем

#101 loliNEET

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 10:02

буду бегать в две магички скорее всего. как танк храм мне вообще не понравился, агро он очень слабо цепляет + умирает как-то быстро =_= а целых 3 контролящих заклинания и рефлект прожектайлов это действительно полезно.

#102 Chiko

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 12:05

Походу храмовник самый лучшый вариант для всех классов из-за его абилок.

#103 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 10:43

Просмотр сообщенияChiko (17 Март 2012 - 12:05) писал:

Походу храмовник самый лучшый вариант для всех классов из-за его абилок.
не факт, также есть помощник ДХ(точно не помню как зовут) он будет стараться не кого не подпускать к вам, это тоже очень важно. Помощник маг вроде умеет замедлять время, это очень хороший вариант для дальников, тоесть ДХ, ну и естественно для мага.Это мое мнение :) :) :)

#104 Glebo4ek

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:53

я буду играть ДХ и вспутники себе возьму храмовника, так как он будет брать всё агро на себя, а я из далека по одному буду убивать нежеть)

#105 molecule73

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:53

я бы за мага начал

Сообщение отредактировал molecule73: 19 Март 2012 - 11:56






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных