←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Первое знакомство с Diablo III: Ultimate E...

 фотография kapxapot 21 июл 2014

10 июля нас пригласили в московский офис «1С-СофтКлаб» и дали поиграть в 20-минутную демку Diablo III: Ultimate Evil Edition на PlayStation 4. Читайте наш мини-отчет.

Изображение


Первое знакомство с Diablo III: Ultimate Evil Edition
Итак, чем же порадовала Blizzard обладателей консолей? В первую очередь, графикой, достойной консолей нового поколения. Нет больше замыленности, которую мы видели в версии для PS3 — на PS4 честные 1080p и 60 FPS, которые ни разу не упали за все 20 минут демки, хотя я честно старался нагрузить консоль по максимуму. В версии для Xbox One будет поддерживаться разрешение 900p из-за технических ограничений самой консоли, но, по словам очевидцев, на качестве картинки это никак не сказывается. Полюбовавшись на модельки персонажей, я и другие участники презентации взяли пады и отправились месить приспешников Малтаэля, в то время как Кихьяви рассказывала нам о нововведениях.

Читать дальше »»
Ответить

 фотография NALMAN 21 июл 2014

Кхм, то есть действительно интересно играть?
Меня просто демка на PS3 не впечатлила вообще.
Ответить

 фотография Sind 21 июл 2014

Если ты хардкорщик - то нет. Если у тебя регулярно дома собирается кучка друзей - определенно да.
Ответить

 фотография NALMAN 22 июл 2014

Демка PS3 как раз и тестировалась кучкой друзей. И как-то никого не зацепила.

Ну и, а как же прогресс? Много ведь не наиграешь вот так собираясь иногда кучками.

Опять же чем это веселее/лучше простого веселого дружеского мордобития в MK? А если в том же жанре, то Dragon's Crown?
Ответить