←  Бета-тест Mists of Pandaria

Форум Warcry.ru

»

Технические вопросы по бете

 фотография TRiSTaN 29 мар 2012

Нужна помощь кто чем сможет...вобщем при запуски беты мне выдает такое - http://gyazo.com/c5a...d6b886aaffaf641 - С чем такое мб связано? Ессено стоит DirectX 9c и дрова щас обновил, но всеравно выдает такую ошибку.

И в игре у меня карта пандарии отображается сплошным зеленым экраном. Тобишь играть так трудновато. Мб это как то связано ? И проблему "зеленой" карты можно решить решив проблему этой ошибки? Вобщем хелп кто-чем может плиз...
Ответить

 фотография kapxapot 29 мар 2012

Просмотр сообщенияTRiSTaN (29 Март 2012 - 03:38) писал:

Нужна помощь кто чем сможет...вобщем при запуски беты мне выдает такое - http://gyazo.com/c5a...d6b886aaffaf641 - С чем такое мб связано? Ессено стоит DirectX 9c и дрова щас обновил, но всеравно выдает такую ошибку.

Мне тоже выдает. Просто игнорирую и играю. Такая же фигня у меня и в бете Diablo 3.
Ответить

 фотография Sind 29 мар 2012

У меня подобная ошибка появляется при одновременном (sic!) запуске WoW и Warcraft III, больше нигде не встречал. Возможно это как-то связано с видеокартой и драйверами к ней.
Ответить

 фотография kapxapot 29 мар 2012

В моем конкретном случае это ТОЧНО связано с операционкой - у меня XP. Карта у меня абсолютно точно поддерживается всеми играми Blizzard.
Ответить

 фотография TRiSTaN 29 мар 2012

Ну после ночного обновления дров я не тестил карту т.к. сервера были на мейтенсе...а щас там патч качает правда какие патч ноты хз. Весит 500 мегов. Вот щас затестю...
Ответить

 фотография TRiSTaN 29 мар 2012

Запуск игры от английском решил проблему...карта стала видна. Мб просто в русском клиенте её ещё нет...?
Ответить

 фотография Gecko 29 мар 2012

Просмотр сообщенияTRiSTaN (29 Март 2012 - 14:33) писал:

Запуск игры от английском решил проблему...карта стала видна. Мб просто в русском клиенте её ещё нет...?

Вполне вероятно.
Ответить

 фотография TRiSTaN 29 мар 2012

Просмотр сообщенияGecko (29 Март 2012 - 14:47) писал:

Вполне вероятно.

Да просто Кар тут говорил мне, что вроде запускал клиент на русском и карта у него была видно...но что-то имхо он мне нагнал судя по его скринам :)
Ответить

 фотография Gecko 29 мар 2012

Просмотр сообщенияTRiSTaN (29 Март 2012 - 14:52) писал:

Да просто Кар тут говорил мне, что вроде запускал клиент на русском и карта у него была видно...но что-то имхо он мне нагнал судя по его скринам :)

Вообще, много что переведено в русском клиенте?
Ответить

 фотография TRiSTaN 29 мар 2012

Просмотр сообщенияGecko (29 Март 2012 - 15:36) писал:

Вообще, много что переведено в русском клиенте?

Ну из того что я видел - все. Только карту не видно было.
Ответить

 фотография Gecko 29 мар 2012

Хм, спасибо.
Ответить

 фотография Lukoil 29 мар 2012

Новые таланты и способности не все переведены (у роги по-крайней мере). Сейчас не дома поэтому сказать точно не могу какие переведены. Но вот например из новых талантов помню что Leeching Poison было название переведено, а описание нет. Плюс почему-то другой экран выбора персонажа. Классы не в два столбика записаны, а в один и выглядит не очень=)
Ответить

 фотография kapxapot 29 мар 2012

Я про русский клиент ничего не говорил. Возможно, ты меня неправильно понял. ;)
Ответить

 фотография darnoc 13 апр 2012

Пришла бета, однако в списке игровых миров висят птровские катовские миры(нобундо и компания).

У кого есть какие мысли, как исправить, кроме изменения баттл тега)
Ответить

 фотография Gecko 13 апр 2012

Никак пока. 750 тыс. человек на 4 сервера, все у них медным тазом накрылось. Ждем пока починят :) Те, кто уже создавал чаров в бете - играют спокойно.
Ответить