Перейти к содержимому


- - - - -

Межсерверные рейды для Осады Оргриммара

MoP Межсерверные рейды Осада Оргриммара WoW

Сообщений в теме: 18

#16 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 20 Март 2014 - 10:00

Да нет, флексы через него как собирали, так и собирают.

Ненависть - это ЛФГ система в абсолюте - народ с 50% вайпается на первом трае любого босса, и с 95% сразу же после этого расходится, чтобы собраться вновь.

Я 6 раз ходил в третий квартал ОО, 4 раза убил несчастные Пандарийские Трофеи, и ни разу, блин, не убил Тока. Ну как тут не понервничать?
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#17 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 20 Март 2014 - 10:04

С ЛФР у меня проще. Мейном туда не хожу. А танком иду и знаю, что буду танчить все одна и еще в топе дпсеров. То есть заранее морально готова.
Ну и от танка в ЛФР больше зависит, чем от дд. Потому опять-таки спокойна.

#18 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Март 2014 - 15:04

NALMAN, мы передали Рейслору твою претензию — всё должно быть исправлено :) Благодарит.

#19 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 02:04

Просмотр сообщенияSind (20 Март 2014 - 10:00) писал:

Ненависть - это ЛФГ система в абсолюте
Ааа, понял, аддон делает такой кроссерверный лфг под разные нужды через список друзей по battletag. Но добыча там лучше, чем в лфр, сложность больше, соответственно вайпы постоянные.
Мне лично и лфг, и лфр никогда не нравились, ничего круче обычного гильдийского статика быть не может :)

Просмотр сообщенияGecko (20 Март 2014 - 15:04) писал:

NALMAN, мы передали Рейслору твою претензию — всё должно быть исправлено :) Благодарит.
:blush:
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных