Перейти к содержимому


Публикации Odyn

1 публикаций создано Odyn (учитываются публикации только с 23-Май 23)


#102792 Выиграйте доступ в бету Legion!

Отправлено от Odyn в 27 Март 2016 - 08:58 in Warcraft

История моего охотника на демонов!
Все мы готовились к войне!Орды демонов приближались к источнику вечности.Мы,стражи, должны были отбить эту захудалую деревушку,но что-то пошло не так.Демонов было слишком много.Начать битву-означало погибнуть,но всё же мы не сдались.Наш отряд ринулся в бой.Я успел вырубить несколько демонов прежде, чем меня ранили.Я нашёл укромное место и спрятался в нем.Мне приходилось смотреть как огромные демонические отродья разрывают моих друзей на куски,но я ни чем не мог им помочь.Но вдруг в небе показалось громадное существо.Это был чёрный дракон!Нелтарион!В руках у него был золотой диск,который он нацелил на поле битвы.За одну секунду орды демонов пали,но также не выжили и мои собратья...Лишь двое-Азуру и Белемис-успели спрятаться,но их ждала не самая лучшая участь.Их, как и меня, схватили демоны.Эти существа разговаривали не непонятном нам языке,но мне удалось разобрать,что нас ведут в лабораторию.
Оказавшись там,мы попали в клетку.Те двое,кому помимо меня удалось спастись,лежали без сознания.И внезапно показалась массивная фигура.Он указал на Азуру.Её забрали.Вскоре пришли и за Беремисом.И вот настала моя очередь.Огромный демон схватил меня за руку и потащил к каким-то камням,излучавшим зеленовато-синее свечение.По мере продвижения я увидел трупы Азуру и Беремиса.Они были изуродованы.Мне становилось всё страшнее.Внезапно демон отпустил меня,и в тот же момент пропал.Через несколько секунд луч энергии скверны прошёл через меня.Я был ошеломлён!На секунду меня показалось, что я умер.Но нет!Я был жив!Но мой взор был окутан тьмой.Я видел лишь зелёные сгустки перед своими глазами.Вдруг я услышал отчётливый голос в своей голове."Хм,эксперимент прошёл успешно.Он лишился зрения,но это ничего.Этот эльф сильнее остальных.Осталось лишь очистить ему память,дабы он служил бесчувственным и безжалостным убийцей."Услышав это,я немедленно бежать,но ноги не слушались меня.В этот момент отчаяние захватило меня.Но вдруг демона-экспериментатора кто-то отвлёк.Это был мой единственный шанс спастись.Я сконцентрировал все свои силы на ногах,и мне удалось встать.
Оставалось найти выход из этого ада.Я слышал как снаружи дул сильный ветер.Там же и находились два огромных демона.Я хотел незаметно проскочить сзади одного из них,но этих гигантов не так легко обмануть.Они услышали шорохи,которые я издавал во время ходьбы.Демоны ринулись в мою сторону,но я был хитрее.М не удалось завести их в ту камеру,где над эльфами ставили эксперименты.Как только они зашли туда,дверь захлопнулась,а я оказался на свободе.Я отыскал свои глефы стража и направился в Сурамар,дабы рассказать об экспериментальной базе демонов,но как только я приблизился к городу,мою голову пронзил удар.
Я почувствовал,что в Сурамаре такому как я не место,так как теперь я был наполовину демоном,наполовину эльфом.Мне оставалось лишь вступить в негласную борьбу с демонами.Скрытно и незаметно я истреблял их.И с того дня меня звали Зендер,Шёпот Войны!