Перейти к содержимому


Атрибуты в игре


Сообщений в теме: 34

#1 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Март 2012 - 11:32

Сегодня я хочу поднять тему об атрибутах в игре. Как вы помните, впервые их показали на Близконе 2010 и выглядели они так:http://s16.radikal.r...333c0907d3c.jpg
Со временем, Близы решили, что Сила, Ловкость и т.п. не подходит для всех персов и заменили старые атрибуты на новые:http://s017.radikal....99c722af5a3.jpg
На сегодняшний день атрибуты выглядят так как они выглядят в бете:http://s017.radikal....f24d8a40e16.jpg
и это меня пугает, так как они, прямо сказать ,"НИКАКИЕ". Не знаю, возможно скажут те, кто играл в бету: удобна ли новая система атрибутов, нравиться ли она Вам?!

Сообщение отредактировал khilya: 02 Март 2012 - 11:51


#2 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:40

Удобна и нравится=) Все 4 стата так или иначе влияют на выживаемость(т.е. полезны в любом случае), но есть приоритетный стат который увеличивает атакующие способности. А что конкретно не нравится?=) С системой из д2 общее только названия хар-к.

#3 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:47

После 13 патча атрибуты стали логичными:
1) Сила - Защита от урона(прямого) - урон Варвару
2) Ловкость - Защита типа уворот - урон ДХ, Монк
3) Интелект - Защита от магии - урон ВД, Визард
4) Выносливость - Защита в виде количества жизни

#4 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияkhilya (02 Март 2012 - 11:32) писал:

Сегодня я хочу поднять тему об атрибутах в игре. Как вы помните, впервые их показали на Близконе 2010 и выглядели они так:
Со временем, Близы решили, что Сила, Ловкость и т.п. не подходит для всех персов и заменили старые атрибуты на новые:
На сегодняшний день атрибуты выглядят так как они выглядят в бете,
и это меня пугает, так как они, прямо сказать ,"НИКАКИЕ". Не знаю, возможно скажут те, кто играл в бету: удобна ли новая система атрибутов, нравиться ли она Вам?!
Ты о чем вообще? Если ты про систему где были всякие "точность и т.п." то ее убрали и сейчас снова сила, ловкость и инта.

The clash of honor calls
to stand when others fall


#5 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Март 2012 - 11:56

Добавил ссылки...теперь станет понятней о чем я!!
Неужели то, что сейчас, выглядит лучше чем было раньше? Скажу так, что в данный момент это имеет вид УБОЖЕСТВА!!!

#6 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Март 2012 - 11:57

Блин, на старых скринах было видно и резисты, и сам перс был..и это было как по- Диабловски...

#7 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияkhilya (02 Март 2012 - 11:56) писал:

Добавил ссылки...теперь станет понятней о чем я!!
Неужели то, что сейчас, выглядит лучше чем было раньше? Скажу так, что в данный момент это имеет вид УБОЖЕСТВА!!!
Ты имеешь ввиду внешний вид? Ну да выглядят по сравнению со старыми блекло. Нет всяких цветастастей, не занимают пол экрана, шрифт стандартный, приходится наводить мышку чтобы прочитать конкретные цифры. В этом плане да хуже. А в плане механики статы очень даже устраивают.

#8 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:03

тут надо разделять! в игре есть основные характеристики и так сказать рейтинги ! основные: сила, ловкость, интеллект и выносливость, и вспомогательные рейтинги, такие как атака, уворот, регены как хп, так и маны, крит, мощность крита, вампирики и т.д.
самая сильная прибавка и полезность, конечно, прямых характеристик (основных), например для война сила, а потом уже дальше в зависимости от того кем вы его хотите сделать и на то упор будете шмотки искать ...

#9 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Март 2012 - 12:05

В том то и дело...зачем делать так убого? Если верить Близам, то талисман вернут. А если вернут, то он займет то место, где был ранее, соответственно, атрибуты вернуться обратно. Вопрос:зачем заморачиваться?
К тому же, я особо то и не видел возмущений по поводу переноса атрибутов. Неужели, только одного меня это так бесит?!

#10 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:05

Просмотр сообщенияKoperfildik (02 Март 2012 - 12:03) писал:

тут надо разделять! в игре есть основные характеристики и так сказать рейтинги ! основные: сила, ловкость, интеллект и выносливость, и вспомогательные рейтинги, такие как атака, уворот, регены как хп, так и маны, крит, мощность крита, вампирики и т.д.
самая сильная прибавка и полезность, конечно, прямых характеристик (основных), например для война сила, а потом уже дальше в зависимости от того кем вы его хотите сделать и на то упор будете шмотки искать ...
люди я так понял человеку не нравится внешний вид окна аттрибутов, а не сами аттрибуты=)

#11 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Март 2012 - 12:07

Просмотр сообщенияKoperfildik (02 Март 2012 - 12:03) писал:

тут надо разделять! в игре есть основные характеристики и так сказать рейтинги ! основные: сила, ловкость, интеллект и выносливость, и вспомогательные рейтинги, такие как атака, уворот, регены как хп, так и маны, крит, мощность крита, вампирики и т.д.
самая сильная прибавка и полезность, конечно, прямых характеристик (основных), например для война сила, а потом уже дальше в зависимости от того кем вы его хотите сделать и на то упор будете шмотки искать ...
Не в этом дело..дело в переносе данных к к инвентарю...и такое чувство, прям, "не пришей кобыле хвост"!!!

#12 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияkhilya (02 Март 2012 - 12:05) писал:

Неужели, только одного меня это так бесит?!
Ну одного вряд ли=) А вообще близзы просто сократили количество кнопок на панели внизу. Вместо инвентарь и окно аттрибутов, сделали только инвентарь. В любом случае пришлось бы открывать оба окна и загораживать весь экран чтобы посмотреть как тот или иной предмет влияет на перса=)

#13 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияLukoil (02 Март 2012 - 12:05) писал:

людия так понял человеку не нравится внещний вид окна аттрибутов, а не сами аттрибуты=)

:) тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные :) а мне вот некоторые розовые наряды у магов не нравятся :) маги такие маги :)))))) в сарафанах

#14 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияkhilya (02 Март 2012 - 11:57) писал:

Блин, на старых скринах было видно и резисты, и сам перс был..и это было как по- Диабловски...
Ну, в целом да, первый вариант поинтересней был, но меня радует, что они отказались от системы с атакой/точностью и вернулись к старым привычным атрибутам (сила, ловкость и инта). Разницы может и немного, но выглядят роднее =)

The clash of honor calls
to stand when others fall


#15 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Март 2012 - 12:09

Во-во...да пускай их назовут хоть женскими именами....только пусть вернут все в зад!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных