Перейти к содержимому


Публикации vdvsell

27 публикаций создано vdvsell (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)



#76496 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от vdvsell в 18 Март 2012 - 20:56 in Diablo

Просмотр сообщенияОльга Бородулина (18 Март 2012 - 20:31) писал:

Да, быстро, надежно, и совсем недорого :D За что спасибо kapxapot!

Олечка, раз за Вас!



#74753 Обновление 14 для бета-версии Diablo 3

Отправлено от vdvsell в 10 Март 2012 - 18:03 in Diablo

Возможно уже было, но не нашел. Заметил глючек (связан с видеокартой или реально глюк), когда кусок от монстера летит в сторону экрана - он черным цветом становиться - графика?



#74750 Те, кто еще не получили ключ...

Отправлено от vdvsell в 10 Март 2012 - 17:49 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияDragonFT (10 Март 2012 - 16:36) писал:

Жду Diablo III с момента анонса 28.06.2008!
Сайт у себя в городе замутил по д3 + в irc на канале #diablo3 крепкое коммьюнити эа эти годы собрал, там и обсуждаем каждую новость всё это время в реал-тайме можно сказать %) Железо вот апгрейднул, в общем можно сказать готов к диабле! Только вот беты нету и до релиза ещё 2-3 месяца, не меньше...:-/ А во что-то другое играть нет желания, хотя сколько меня звали в танки, уххх...это WoT которые %) Но я онлайн-игры обхожу стороной...А то не дай бог затянет! %)))

Завтра (11.03.2012) проверка на многих конкурсах, если ключик придет - проконсультируюсь у kapxapot-а, если будет не против - отдам ключ.



#74748 Начало игры сделали вдвое сложнее

Отправлено от vdvsell в 10 Март 2012 - 17:33 in Diablo

Просмотр сообщенияDanzeL (09 Март 2012 - 22:57) писал:

Урон в двое больше, еще патч новый 14 вышел, там уровень хардкор открылся, если я не ошибаюсь, так скоро в бету буде совсем уж не легко играть.

Первый раз слышу про 14-ый патч, может что-то пропустил с работой?

Да, нашел инфу про 14-ый патч, просто не играл последние 2 дня - 8-ое марта, как никак, девушки не дают расслабиться.


Изучаю инфу по скилам :D



#74527 Те, кто еще не получили ключ...

Отправлено от vdvsell в 08 Март 2012 - 21:01 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияSazellin (08 Март 2012 - 18:19) писал:

Ох, играла в WoW =)
Если Вы играли в ВОВ, то тем более, у Вас больше возможностей рассказать как нам, так и комьюнити о тех недоработках и проблемах, что вы наблюдали в ВОВЕ.



#74521 Начало игры сделали вдвое сложнее

Отправлено от vdvsell в 08 Март 2012 - 19:00 in Diablo

Да, действительно, по крайней мере в бете, монстеры слишком cлабы (играю барбом, каким дают с начала - с топором и щитом) - ломаю всем подряд хребты - даже не напрягаясь (чем-то sacred 2 напоминает). Хотелось бы, хотя бы, отбегать, пить джин из ромовых бутылок (хоть из одной, а то ни одной не потратил пока), как-то двигаться, иначе игра (по крайней мере на нормале (а для несведущих "нормал задает темп игры") превратиться в "освоение целины" - как в стандартных RPG)

P.S. Нам обещали усиления, ждем...



#74514 Те, кто еще не получили ключ...

Отправлено от vdvsell в 08 Март 2012 - 18:07 in Бета-тест Diablo III

В свое время подписался на множество конкурсов и рассылок по бете д3. Обещаю, если придет ключик по этим конкурсам (естественно, кроме моего ключика :) попробую согласовать с нашим уважаемым kapxapot-ом кому его отдать.

P.S. Нужно просто смотреть за новостями, читать форумы, учавствовать в конкурсах.

Не обязательно прежде поиграть в бету, достаточно желания и стремления захотеть поиграть, высказать в соответсвующих темах, что бы вы хотели видеть нового в д3, что не нравилось в д2, что стоит взять от д1 - просто высказать свои наработки и пожелания, и, прочитав ваши посты, возможно админы посчитают ваш вклад в форум достойным заветного ключика.

Рассматривается не только "написал и ушел", а анализируется желание игрока действительно играть, а не продать через неделю ключик на всем известных форумах.

P.P.S. Это , конечно, не мануал к действию, но как минимум дополнение :)

P.P.P.S. Да простит меня kapxapot! :)



#74512 Босс раны

Отправлено от vdvsell в 08 Март 2012 - 18:02 in Общий

По теме:
Не узнаю Башиока - чистая "спокойная" информация, без лишней (почти) воды, может его мама дорвалась до суперсекретного ноута Башиока и выплеснула все свои эмоции от игры? :)



#74507 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от vdvsell в 08 Март 2012 - 15:55 in Diablo

Поздравляю нашу женскую часть коллектива с праздником 8 марта! Будьте любимы и счастливы, и удачливы во всем (в частности в получении заветного ключика)! :)



#74505 Что мне не понравилось в бете...

Отправлено от vdvsell в 08 Март 2012 - 15:35 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияElectToRN (08 Март 2012 - 14:00) писал:


Намекает на то что АМД/Радеоны лажа и не катят
:)

Жду релиза, а потом сразу при первом же лаге в магаз за проциком и "мамкой".
Лукавство - 4870 - форева видяха, тянет все, по крайней мере бетку точно.
У меня правда сгорела (из-за моих ковыряний по "улучшению" в таком же состоянии "как завтра будет --- 9-го марта :) ")
Сейчас 5850 - ни одного лага.

Это по железу (оффтоп), теперь по игре:

Видно, что игра "вылизана" до "немогу" - все четко, графика на высоте, звуки, движения, удары, ахи-вздохи, разрыв монстров при ударе - все на уровне!.
Изначально!, хотел попробовать барбом - ну раз предложили с щитом - решил попробовать с щитом (т.е. примерно 50 на 50 решил "вкладывать" в защиту и в удар), следующий вариант - 2 топора (там направление на удар буду продвигать).

В игре не тороплюсь, читаю все, что можно (кстати, хороший вариант для изучения английского (или "вспоминания" после давно законченного института (гугловский переводчик в помощь))) .

До конца еще не прошел, даже первым барбом ))), но и не спешу, по моему мнению, игра, рассчитанная на ближайшие 10 лет, должна проходиться размеренно и неспеша, с пониманием всех принципов и нюансов, с исследованием всех примочек и возможностей, с
максимальным количеством разнообразного крафтинга и, естественно ранами на любимых босов! :)

А не понравилось..., хмм, "король скелетов", "рожа у него протокольная", третьим явно не будет! :D


P. S. Вспомнил, когда то в д2 выбил варежки с +3 или +4 ко всем навыкам - вот это круто было! :)



#74054 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от vdvsell в 06 Март 2012 - 08:48 in Diablo

Ура! Ключик пришел! Работа что-то не прет, жду завершения рабочего дня. :)
Спасибо!



#73608 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от vdvsell в 05 Март 2012 - 09:19 in Diablo

Что-то battle.net не пашет - техобслуживание - может наши учетки активируют под это дело :)



#73439 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от vdvsell в 04 Март 2012 - 15:17 in Diablo

Просмотр сообщенияWagnarok (04 Март 2012 - 15:11) писал:

Близзгейм уже отправляли данные победителей на своем сайте. На сколько я понял бету прикрепили достаточно быстро

Тогда заходим в учетку и кликаем поочередно и равномерно "Управление записью" и "Информация" - отображается одно, но немного успокаивает. :)



#72057 Бета официально пришла в Европу!

Отправлено от vdvsell в 02 Март 2012 - 02:21 in Diablo

Просмотр сообщенияTakius (02 Март 2012 - 02:12) писал:

Уже давно какой-то чел из близов писал, что слушал русскую озвучку д3 и ему понравилось.
А по поводу темы, в клиенте пока никаких изменений с европы :( Надеюсь, с американскими ключиками можно будет на европе постресс-тестить :(

У Близов озвучка никогда не подводила - надеюсь и в этот раз нормально подготовились.


Хотя на 2008 актер не играл, а просто нажимал на струны,

музыка лилась с других точек и прям в душу...



#72048 Бета официально пришла в Европу!

Отправлено от vdvsell в 02 Март 2012 - 01:43 in Diablo

Если бы, Генералами, глаголила истина - не были бы они - Генералами!!!



#72046 Blizzard увольняет 600 сотрудников

Отправлено от vdvsell в 02 Март 2012 - 01:36 in Blizzard

Просмотр сообщенияBabar (01 Март 2012 - 22:09) писал:

Согласен с Вашим мнением, не думаю что Blizzard та компания, которая избавляется от "отработанных" сотрудников - скорее всего уволены были просто люди не очень ответственные, не очень результативные... ну в общем те, что не очень :) В Blizzard тоже не святые работают. А за настоящих профессионалов своего, пусть даже очень маленького и возможно не значительного, дела, я уверен, в Blizzard держатся, и просто так таких людей не отпускают.
Ну под эту тему попадают практически половина близарда, я более, чем уверен...Другое дело, кто из них скажет - что я нужен - а вот тут мы вступаем в дело, и оставляем человека - програмера - художника - дизайнера, чьи работы нам понравились на более ввсокой должности и окладе! - Вот , я понимаю, содружество с геймерами - утопия - но прислушаются по-любому при массовости.



#72034 Blizzard увольняет 600 сотрудников

Отправлено от vdvsell в 02 Март 2012 - 01:21 in Blizzard

Просмотр сообщенияBabar (01 Март 2012 - 22:09) писал:

Согласен с Вашим мнением, не думаю что Blizzard та компания, которая избавляется от "отработанных" сотрудников - скорее всего уволены были просто люди не очень ответственные, не очень результативные... ну в общем те, что не очень :) В Blizzard тоже не святые работают. А за настоящих профессионалов своего, пусть даже очень маленького и возможно не значительного, дела, я уверен, в Blizzard держатся, и просто так таких людей не отпускают.
Бывают и в начальстве "недалекие". Мне до сих пор звонят, (хотя поменял уже кучу номеров), по бывшей работе - Дима - как сделать. - я им отвечаю "инннн---на" поможет.



#72023 Бета официально пришла в Европу!

Отправлено от vdvsell в 02 Март 2012 - 01:09 in Diablo

Просмотр сообщенияJokee (02 Март 2012 - 01:06) писал:

Я же написал 2й пост про железо) а не про настройки)
А посуда плывет и плывет, по морям, по болотам идет...

(С) Федорино горе



#72018 Бета официально пришла в Европу!

Отправлено от vdvsell в 02 Март 2012 - 01:01 in Diablo

Просмотр сообщенияJokee (01 Март 2012 - 23:54) писал:

Писали что они хотят рассмотреть как игра будет идти на разных настройках) поэтому мы будем отбирать разныее "машины". Интересно так и было или просто выбрали самые мощные <_<

Они хотели рассмотреть , как игра будет идти не на разных настройках графики, а на разном содержимом системных блоков.
С одной стороны - это кажется одно и тоже
с другой - переменчивый момент, неясно , кто победит.
P.S. Закончилась очередная - крутая конференция Башиока о системе рун, ждем понедельника!



#71993 Бета официально пришла в Европу!

Отправлено от vdvsell в 02 Март 2012 - 00:38 in Diablo

Просмотр сообщенияJokee (01 Март 2012 - 23:54) писал:

Писали что они хотят рассмотреть как игра будет идти на разных настройках) поэтому мы будем отбирать разныее "машины". Интересно так и было или просто выбрали самые мощные <_<

Ориентировка на ивайты, на тестирование, в большей степени будет идти на средний комплект (хотя учитывая, написанную ихними программерами суперпрограмму - по определению характеристик - у меня встроенная видеокарта - 2 гига, а внешняя GT310 - почти 3 гига )) - неприятная ошибка для видеокарты, у которой разброс от 512 Мб-1Гб, а там рандом...



#71833 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от vdvsell в 01 Март 2012 - 22:03 in Diablo

Просмотр сообщенияXimus (01 Март 2012 - 21:52) писал:

А в РФ же 4ого марта выборы? Нам дают выходной?
К шестому подгадали )



#71832 Blizzard увольняет 600 сотрудников

Отправлено от vdvsell в 01 Март 2012 - 21:58 in Blizzard

Судя по данной новости становится ясно, что полировка игры близится к завершению, большинство "поддержки" и некоторая часть разработчиков уже неактуальны (в финансовом плане), проще говоря - для финала - они уже не нужны, НО...., так же как и в моей бывшей конторе, как только забрезжит первый интерес к новой саге IV, именно им (в первую очередь) будут посланы инвайты на возвращение к работе. Это бизнес, часть найдут работу лучше, НО, часть вернется, так как свое дело (можно сказать свое дитя) они не вправе сами для себя в душе бросить (тайно все-таки любят, ведь они его родили).



#71795 Бета официально пришла в Европу!

Отправлено от vdvsell в 01 Март 2012 - 20:40 in Diablo

Бету навряд ли будут руссифицировать - смысла нет, кстати непонятно, зачем французкий и немецкий
Может потому что для амеров - это костяк евросоюза (эти две страны пока держат евросоюз от окончательного распада)? :)



#71791 Бета официально пришла в Европу!

Отправлено от vdvsell в 01 Март 2012 - 20:38 in Diablo

Скорее всего волна приглашений очень большая, так как много людей отписывается о получении инвайта. Думаю завтра узнаем точные цифры.



#67944 Раздача ключей в бету Diablo 3 — скоро и у нас!

Отправлено от vdvsell в 22 Февраль 2012 - 19:08 in Diablo

Просмотр сообщенияkapxapot (22 Февраль 2012 - 10:04) писал:

Бета-профиль нужен для участия в раздаче приглашений в бету непосредственно от Blizzard. Если кто-то выиграет приглашение через наш сайт, то его можно будет прикрепить к любой учетке Battle.net, насколько мне известно, вне зависимости от того, какие на ней игры.

Да, полностью с Вами согласен, что ключи, распределяемые на форуме, никоим образом не привязаны к бета-профилю, я лишь хотел сказать, что бета-профиль все-таки можно активировать, "прилепив" к учетке лишь стартовые версии ВОВа и стара2, что, через некоторое время, возможно, даст шанс невыигравшим ключи в различных конкурсах, получить его путем рандома от Blizzard. (опять же утверждение основывается на высказывании одного из посетителей одного из известных русскоязычных форумов по Diablo III, что он получил ключ именно на такую учетку при масс инвайте на америку). Я думаю полезная информация для тех, кто будет перечитывать тему после 16-го марта :)