Перейти к содержимому


- - - - -

Изменения в системе аукционов. Поддержка PayPal в Европе, но не в России

аукцион Diablo 3 PayPal Кошелек Blizzard

Сообщений в теме: 119

#46 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:21

Я даже не знаю, что в ВОВ высокие расценки? Не хочу показаться снобом или кем там ещё, но ведь вы в день наверняка тратите раз в 5 больше, чем на того же маунта или красивую шкурку в любой игре... Причём тут тогда постсоветское пространство и т.д.

#47 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:38

А мне нравится зарабатывать на ауке, чувствую моральное удовлетворение огда мои вещи покупают, ощущение того , что не зря я тратил свое время на поиск и сбор вещей), а сам редко покупаю за реал)

#48 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:38

Просмотр сообщенияXimus (01 Март 2012 - 20:21) писал:

Я даже не знаю, что в ВОВ высокие расценки? Не хочу показаться снобом или кем там ещё, но ведь вы в день наверняка тратите раз в 5 больше, чем на того же маунта или красивую шкурку в любой игре... Причём тут тогда постсоветское пространство и т.д.
Маунт или пет в ВоВ стоят 10-20 евро в официальном магазине Близзарда. Как по мне - это не мало для имхо набора пикселей ;) и нет в пять раз больше в день я не трачу, по крайней мере стараюсь не тратить :)

Сообщение отредактировал Wagnarok: 01 Март 2012 - 20:39

That which doesn't kill us makes us stronger

#49 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:43

Я в день ничего не трачу зря, купил булочку - сьел, купил 1 стакан сока - выпил ... купил маунта (набор пикселей) покатал чара (пиксели...). Ты вот что скажешь своему ребёнку? Сын я тут коника купил сибе, а ты будишь ходить в школу в пакете из под молока. Утрирую, но всё же. с з.п. в 150 у.е. тратить 100$ на пиксели не кашерно. Я ясно выразился? Вы вообще в реальность то иногда возвращайтесь:) Я ведь написал своё ИМХО. Не стоит так раздражаться)
п.с. Я вот тайком от жены купил 2 скина в лоле, а теперь думаю где ж это взять денег на 8 мартовские розы))) Это было год назад, но всё же.
Изображение
ElectToRN#2724

#50 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:52

Просмотр сообщенияElectToRN (01 Март 2012 - 20:43) писал:

Вы вообще в реальность то иногда возвращайтесь :) Я ведь написал своё ИМХО. Не стоит так раздражаться)

У каждого своя реальность, не нужно мерить все одной линейкой. Раздражение было вполне закономерно. Здесь Вы окрещаете всех, несогласных с вашей позицией не здравомыслящими:

Просмотр сообщенияElectToRN (01 Март 2012 - 19:59) писал:

Набор пикселей за реал, это чуждо здравомыслящему человеку...

А тут еще и осуждаете человека, закупающего "пиксели" по полной.

Просмотр сообщенияElectToRN (01 Март 2012 - 20:13) писал:

Вот из-за таких товарищей, мы имеем то что имеем (С)...

В любом ИМХО стоит быть аккуратнее с личностными оценками ;)
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#51 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:59

Приношу свои искренние извинения если своим имхом задел чью то ранимую душу. Это вы ещё уважаемый не говорили с моим отчимом и матерью, они бы вам ещё и по ушам надавали, как они мне как то сказали. Я про то что мы от темы отклонились, я за много всего разного и интересного, но покупать пиксели не отказался бы что б они того стоили, да и карманы мои ломились от баксюков) Звините за оффтоп. Больше не буду.
Изображение
ElectToRN#2724

#52 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:59

Ну ладно, что вы накинулись на человека :) Ну он высказал свое мнение, может быть немного резковато, но всё же ;)
That which doesn't kill us makes us stronger

#53 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:05

Просмотр сообщенияElectToRN (01 Март 2012 - 20:43) писал:

Я в день ничего не трачу зря, купил булочку - сьел, купил 1 стакан сока - выпил ... купил маунта (набор пикселей) покатал чара (пиксели...). Ты вот что скажешь своему ребёнку? Сын я тут коника купил сибе, а ты будишь ходить в школу в пакете из под молока. Утрирую, но всё же. с з.п. в 150 у.е. тратить 100$ на пиксели не кашерно. Я ясно выразился? Вы вообще в реальность то иногда возвращайтесь :) Я ведь написал своё ИМХО. Не стоит так раздражаться)
п.с. Я вот тайком от жены купил 2 скина в лоле, а теперь думаю где ж это взять денег на 8 мартовские розы))) Это было год назад, но всё же.
150 у.е. - печально, но это не значит, что все обязаны так жить, верно? Я же никого не заставляю тратить кучу бабла на пиксели, а всего лишь говорю, что у большинства людей есть такая возможность и нельзя их за это осуждать. У кого-то, например зарплата по 10к$ в месяц и если он по 1к$ будет спускать в ВОВ, я приму это как должно, потому что почему бы и нет?

#54 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:07

Просмотр сообщенияWagnarok (01 Март 2012 - 20:38) писал:

Маунт или пет в ВоВ стоят 10-20 евро в официальном магазине Близзарда. Как по мне - это не мало для имхо набора пикселей ;) и нет в пять раз больше в день я не трачу, по крайней мере стараюсь не тратить :)
Забавно) В принципе можно купить однократно же. Интересно, а перепродать его потом можно? Если надоел. Или он навечно закрепляется?

#55 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:09

Закрепляется навечно, зато для всех созданных в будущем персонажей в рамках учетной записи (ну и для всех уже имеющихся), а также подстраивается под Ваши навыки верховой езды.

Сообщение отредактировал Babar: 01 Март 2012 - 21:10

"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#56 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:11

Донатленд вам по душе? Мне нет.
По сабжу, прискорбно, но факт Россия хоть в ВТО вступит, а вот про Белоруссию ничего радостного сказать нельзя, пей пал нам не светит, дипловамты уехали все евростран... Пичаль. Нипаиграть норм в игры скоро будет если з.п. ниже 1000$ Только и остаетсо что батрачить на всяких паноу.
Изображение
ElectToRN#2724

#57 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:12

Просмотр сообщенияXimus (01 Март 2012 - 21:05) писал:

150 у.е. - печально, но это не значит, что все обязаны так жить, верно? Я же никого не заставляю тратить кучу бабла на пиксели, а всего лишь говорю, что у большинства людей есть такая возможность и нельзя их за это осуждать. У кого-то, например зарплата по 10к$ в месяц и если он по 1к$ будет спускать в ВОВ, я приму это как должно, потому что почему бы и нет?
Извините меня, никогда бы не принял это как должное, просто вы о таких больших суммах говорите :) Но действительно если возможности позволяют и подобные покупки по рукам не бьют! то почему бы и нет, каждому свое как говорится :)
That which doesn't kill us makes us stronger

#58 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:16

Просмотр сообщенияXimus (01 Март 2012 - 21:07) писал:

Забавно) В принципе можно купить однократно же. Интересно, а перепродать его потом можно? Если надоел. Или он навечно закрепляется?
А ответил на вашу же фразу!

Просмотр сообщенияXimus (01 Март 2012 - 20:21) писал:

но ведь вы в день наверняка тратите раз в 5 больше, чем на того же маунта или красивую шкурку в любой игре
я сказал, что нет я не трачу :) и вроде бы он не перепродается :)
That which doesn't kill us makes us stronger

#59 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:16

Просмотр сообщенияBabar (01 Март 2012 - 20:15) писал:

Чур я Шерлок если угадаю - Белоруссия?)

Просмотр сообщенияElectToRN (01 Март 2012 - 21:11) писал:

...про Белоруссию ничего радостного сказать нельзя...

Еееей! Как знал :)

Просмотр сообщенияElectToRN (01 Март 2012 - 21:11) писал:

Донатленд вам по душе? Мне нет.

В сингл игре без наличия как такового соревновательного момента - почему бы и нет? А если говорить про маунтов, скины и прочие рюшечки - это не донат вовсе, вернее под определение этого слова конечно подходит, но поскольку не дает никаких боевых преимуществ Вашему персонажу - не несет никакого дисбаланса.
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#60 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:24

Ну это да, донат с дисбалансом - злоезло! Но в этом плане аукцион DIII не совсем подходит. Ведь купить шмотку вы можете только ту, что и в игре сами прекрасно сможете нафармить. Таким образом весь аукцион не влияет на ваше превосходство, а влияет на время.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных