←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Элитный дракон

 фотография LasKivals 26 ноя 2005

Как замочить элитного дракона 60-го уровня если у меня маг 60-го уровня (одиночка) он мне просто не дает пройти, что делать???
Ответить

 фотография eldar1k 26 ноя 2005

никак
зови друзей
Ответить

 фотография NERZAL13 26 ноя 2005

Что за дракон то ? Где находится huh.gif .
Ответить

 фотография Dr.Pain 26 ноя 2005

Флуд он:

В последнем патче Близзард ввели новую расу - Драконы, игроки, которые выбрали данный класс на 60 уровне получаю убер скиллы, позволяющие не давать прохода магам...
Вам не кажется что в разделе пвп теме не место?

флуд офф.
Ответить

 фотография LasKivals 04 дек 2005

Цитата(NERZAL13 @ 26.11.2005 21:42)
Что за дракон то ? Где находится huh.gif .

не помню название локации но там крепость людей и дварфов повсюду лежат выстрелы от баллисты и хобят орки (какая-то пустыня)и там летает дракон 60-го уровня не дает пройти
Ответить

 фотография Riper 04 дек 2005

Видимо имеется ввиду Blasted Lands. И куда там тебе не дает пройти дракон, интересно? Он же перемещается почти по всей локации?
Ответить

 фотография Satyr 04 дек 2005

Цитата(Riper @ 04.12.2005 14:47)
Видимо имеется ввиду Blasted Lands. И куда там тебе не дает пройти дракон, интересно? Он же перемещается почти по всей локации?

Сейчас «драконов» чуть ли не по всем зонам распихали (кроме нубских) — не в одних бластедах. smile.gif

Хотя да, представить ситуацию «мне дракон не дает пройти» как-то не получается.
Ответить

 фотография DOOMEX 04 дек 2005

Чувак уточни имено:тебе недаёт пройти дракон(огромная туша которая больше всево похожа на дракона) или дрэйк(такой дракон летающий,например как в Blasted Lands)???
Ответить

 фотография Riper 04 дек 2005

Цитата(Satyr @ 04.12.2005 14:13)
Сейчас «драконов» чуть ли не по всем зонам распихали (кроме нубских) — не в одних бластедах. smile.gif

но он же говорит:
Цитата
там крепость людей и дварфов повсюду лежат выстрелы от баллисты и хобят орки (какая-то пустыня)

кроме Blasted Lands ничего в таком же духе не знаю. rolleyes.gif
Ответить

 фотография Satyr 05 дек 2005

Цитата(Riper @ 04.12.2005 23:21)
но он же говорит:

кроме Blasted Lands ничего в таком же духе не знаю. rolleyes.gif

Да, похоже на блэстеды... Но там я на этого дракона натыкался сильно далеко от дороги. Плюс наблюдал как от него народ удачно бегал, если случайно аггрил. Видимо, человек постоянно его пытался завалить. smile.gif
Ответить

 фотография LasKivals 16 дек 2005

ну как не дает пройти!!в смысле пройти мимо такой твари и не попытаться замочить его это позор!!!
Ответить

 фотография LasKivals 17 дек 2005

Цитата(DOOMEX @ 04.12.2005 23:52)
Чувак уточни имено:тебе недаёт пройти дракон(огромная туша которая больше всево похожа на дракона) или дрэйк(такой дракон летающий,например как в Blasted Lands)???

Именно что дракон такая тваря скрыльями но не птица летает б...ь и и хвостом похожим на булаву!!
Ответить

 фотография Satyr 17 дек 2005

Цитата(LasKivals @ 16.12.2005 23:52)
ну как не дает пройти!!в смысле пройти мимо такой твари и не попытаться замочить его это позор!!!

А-а... Ну мочи, мочи... Хотя есть драконы и почетнее, а этот так — дрэйк или драконкин.
Ответить

 фотография NERZAL13 17 дек 2005

Если на нем знак элитника то тебе не судьба его убить ( придется пройти мимо ) .
Ответить

 фотография DOOMEX 17 дек 2005

Несудьба?типа партия сдохнет?название темы ты читал?ЭЛИТНЫЙ ДРАКОН хотя...нерзал покажи мне хоть одново неилитнова дракона,имено дракона!непоказывай скрины с маленькими крылатыми дракончиками как в шоло или тех которых делают инженеры,назови хоть одново неилитнова дрейка или человека-дракона(фирменое название непомню sleep.gif ).
Ответить