Перейти к содержимому


Нужна помощь!!!


Сообщений в теме: 17

#1 Серый

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Май 2005 - 20:08

Я уже 4 диска перекупил потому что все они при установки застревают на одном и том же месте terrain.mpq !!! Помогите пожайлуста (проста очередные 400р. платить!!) cool.gif

#2 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Май 2005 - 22:30

Мдя... и где это лицензию за 400р продают? Ах, это не лицензия... rolleyes.gif

#3 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 03:30

Цитата(Серый @ 09.05.2005 20:08)
Я уже 4 диска перекупил потому что все они при установки застревают на одном и том же месте terrain.mpq !!! Помогите пожайлуста (проста очередные 400р. платить!!) cool.gif

Купи себе лицензию в среднем от 50-до 80 американских рублей.
Если застрянет попробуй на комп скинуть и потом уже с компа установить.
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#4 Серый

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 15:05

Вы непоняли мне тепурь со скидкой продают типа возврат,но они се забирают а потом за 400р новую выносят а я покупал за 1800р первый раз скажите вы где покупали? Please ,а за ответы спасибо! cool.gif

#5 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 15:13

А где ты WOW покупал со скидками? Что значит по возрасту?

#6 Серый

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 15:30

По блату ,а ты где покупал??? sad.gif

#7 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 15:31

Цитата(Серый @ 10.05.2005 15:05)
Вы непоняли мне тепурь со скидкой продают типа возврат,но они се забирают а потом за 400р новую выносят а я покупал за 1800р первый раз скажите вы где покупали? Please ,а за ответы спасибо! cool.gif

OMG! Вот как люди деньги делают. Ни один приличный магазин не будет брать по 400 рублей за возврат неработающего диска. Кстати странно, что они забирают распечатанные коробки, их ведь потом уже не продать. Парень, ищи себе другой магазин. А еще проще возьми из последней коробки ключ, а клиент попроси у кого-нибудь переписать. Хотя, здается мне, что ключик то в коробке тоже левый или уже юзаный.

ЗЫ Млин... 4 раза по 400 деревянных это же больше, чем одна нормальная коробка.

#8 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 15:47

Я стоял на очереди у СофтКлаба, потом мне дали код и сказали куда ехать за WOWом... Купи в какомнибудь нормальном Интернет магазине, типа E-Shopa не ниже50$ и с запечатанной корбкой... Или устрой истерику в своем магазине
mad.gif

#9 Серый

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 19:18

[QUOTE]ЗЫ Млин... 4 раза по 400 деревянных это же больше, чем одна нормальная коробка.
Ошибаешся 3 раза по 400р и 1 раз за 1000Деревянных
А тут кто-нить хороший сервакWAR3mode CS не знает?? проста я платить не хочу пока а потом может заплачу! я играть пока буду то что на компе и неглючит что-то типаrogerа ???

#10 CrushingUndeads

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 21:35

пиратских серверов не осталось , только один в РФ (и то он вроде закрывался(никто не играет)), но здесь это не обсуждается! mad.gif и вообще если ты купил коробку лицензионную, то там ключ на 30 беспоатных дней......
З. Ы. я тоже стоял в очереди в Softclub'e , а потом через ozon.ru и СПС и всё!

#11 Khana

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 22:42

Никакой нормальный магазин не возьмет назад распечатанную коробку.
Я лично купил 3 коробки (для себя и друзей) по 1309р. Все цены выше - накрутки барыг.
Как купить по нормальной цене? Просто - закажите игру в обход софтклаба и подобных засранцев. Я брал на amazon.co.uk Даже с самой дорогой и быстрой доставкой выходит дешевле, чем с местными наценками.

Конкретно по теме: перепиши клиент у кого-нибудь. Готов спорить, что в твоем магазине вся партия "лицензии" с таким косяком.

#12 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 06:15

Цитата(CrushingUndeads @ 10.05.2005 21:35)
пиратских серверов не осталось , только один в РФ (и то он вроде закрывался(никто не играет)), но здесь это не обсуждается! mad.gif и вообще если ты купил коробку лицензионную, то там ключ на 30 беспоатных дней......
З. Ы. я тоже стоял в очереди в Softclub'e , а потом через ozon.ru и СПС и всё!

Я также купил с ozon'a, но что-то никакого ключа на 30 дней не увидел...У меня только один - тот что под диском, хотя игру мне выслали только 30 апреля, так где же он? huh.gif

#13 Khana

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 07:19

Ключ только один и используется. Когда регистрируешь акк, тебе полюбому дадут первые 30 дней бесплатно.
Версии без бесплатного месяца не существует.

#14 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 10:42

Цитата(OrviN @ 11.05.2005 06:15)
Я также купил с ozon'a, но что-то никакого ключа на 30 дней не увидел...У меня только один - тот что под диском, хотя игру мне выслали только 30 апреля, так где же он? huh.gif

Ни дрефь рядовой 30 дней БеСпЛатных полюбому с кодом идет, если это канеш лицензия, а если тебе новая партия то там еще 10 дней( посади друга на ВоВ).
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#15 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Май 2005 - 10:51

Цитата(OrviN @ 11.05.2005 06:15)
Я также купил с ozon'a, но что-то никакого ключа на 30 дней не увидел...У меня только один - тот что под диском, хотя игру мне выслали только 30 апреля, так где же он? huh.gif

Этот ключ и имеется в виду smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных