Перейти к содержимому


Публикации Laika

11 публикаций создано Laika (учитываются публикации только с 13-Май 23)


#103818 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Laika в 14 Май 2016 - 19:50 in Конкурсы

Спасибо за замечательный конкурс, КОНКУРС! А не репосты. Спасибо людям, которые не ленятся что-то делать в десятилетии соц. сетей, было много хороших работ. А кто не выиграл, бегите пытать счастье во 2 конкурсе!



#103816 Люди Кто выиграл ключ

Отправлено от Laika в 14 Май 2016 - 19:46 in Альфа/бета-тест Legion

Просмотр сообщенияTagware (14 Май 2016 - 19:44) писал:

Ребята у меня сейчас будет инфаркт)) я аж 174...

я 150, мне уже прислали)



#103809 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Laika в 14 Май 2016 - 19:38 in Конкурсы

Ураааааа. Жду:3



#103537 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Laika в 12 Май 2016 - 20:46 in Конкурсы

Просмотр сообщенияTion (12 Май 2016 - 20:38) писал:

Лол, а разве бтаг можно на русском писать?

Представь себе, да))



#103500 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Laika в 11 Май 2016 - 21:58 in Конкурсы

Поздравляю, спустя месяц, дождались)



#103212 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Laika в 06 Апрель 2016 - 21:01 in Конкурсы

Просмотр сообщенияDeathwing (06 Апрель 2016 - 20:47) писал:

Ждём любой информации. А вообще, мне кажется, если они собрались выпускать в июне(крайний срок сентябрь), то бету уже пора выпускать, ибо если правда в июне, то препатч должен быть в мае(А сейчас уже апрель, Карл!).
Хотя это же Blizzard, говорят летом, а хмелевары и адекватные фрост-маги появились только совсем недавно как и Азсуна. А еще ведь две локации выпускать с тестированием рейдов(Толком еще не все квесты рабочие как говорят). Уже и за сентябрь побаиваюсь с нашим любимым "Soon".

Пусть лучше делают, чтобы свои задумки не убирать из игры. А то еще получится как с дренором, вон сколько у них планов на гарнизон было..)



#103207 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Laika в 06 Апрель 2016 - 18:45 in Конкурсы

Просмотр сообщенияИронес (06 Апрель 2016 - 16:11) писал:

это тупая {мат} первоапрельская, вы не поняли видимо

Предупреждение за мат

А вы часом во времени не потерялись? Сегодня 6 апреля, и вас это не смущает? Админы тоже люди, если бы это и было "первоапрельской шуткой", то уже давно бы сказали.. Говорить все умеют, а думать по-видимому нет. Жаль.



#103147 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Laika в 02 Апрель 2016 - 22:40 in Конкурсы

Просмотр сообщенияkapxapot (02 Апрель 2016 - 22:17) писал:

Аналогичный. :)

У Иллидана появится толпа внебрачных детей?



#103128 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Laika в 01 Апрель 2016 - 23:43 in Конкурсы

Спасибо, что оценили работу. Победившим огромный грац, а проигравшие не отчаивайтесь, удача заглянет и на вашу "улицу". Всем печенек ^-^



#102910 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Laika в 30 Март 2016 - 20:56 in Конкурсы

Просмотр сообщенияTagware (30 Март 2016 - 20:30) писал:

Звездные войны 2 эпизод)) я твой отец))
Изображение



#102740 Выиграйте доступ в бету Legion!

Отправлено от Laika в 24 Март 2016 - 19:51 in Warcraft

«Предыстория моего Охотника на демонов»

***

Глава 1. Зарождение феникса.

***

Все началось давным давно. В тот момент, еще маленьком провинциальном городе - Луносвете. У молодой пары родилась дочка; милое, совершенно безобидное создание, названное - Хейлин (прим. Hel'flin - с эльф. - Дитя огня; Печальное пламя). Ее глаза, словно маленькие угольки сверкали среди звезд и спящего города, прогоняя пустоту. Тогда еще никто не знал, какие великие перемены принесет это дитя в мир; мир, полный нечисти, мрака и войн.


***

Глава 2. Вспыхнет пламя.

***

Хейлин росла как обычный ребенок, всегда была в окружении сверстников. Ее любимым занятием было рисование, она часто изображала свои сны - детские и невинные, с зайчиками, лисятами и дракондорами. После 14 лет ей стали сниться уже другие сны, не такие детские, можно сказать, странные. Все бы ничего, но этих рисунках были изображены разные памятники природы из всего Калимдора.

На одном из рисунков был изображен разлом и 6 материков. Именно его увидели родители; они слишком заволновались и отнесли его к провидцу Ханрину (прим. Hain'rein - с эльф. - Ветер мудрости). Он произнес лишь одну фразу - "Всему свое время, Миледи, звезды сойдутся скоро, вопрос не как - вопрос когда". Шли дни, родители все больше волновались за свое дитя и вскоре, они решили переехать в другой город. Город этот назывался - Саинкраир; торговый "переулок", который славился своим портом и рыбным промыслом. Но там видения и сны Хейлин только усилились, будто ее кто-то прожигал изнутри. Она видела всю историю, и даже эльфов с зелеными глазами, странных людей в доспехах и то, что они за ней придут.

Именно тогда молодая Тиранда увидела в своих снах эту девочку и все рассказала Майев. Она слишком встревожилась и даже приказала найти ее и.. убить.

Прошло 10 лет. Хейлин выросла, но сны остались и в них она видела только людей в доспехах. Так, кто-то пытался ее предупредить, ведь рыцари из отряда Майев уже находился в Саинкраире. Ее заметили на рыбном базаре, когда она продавала наловленное отцом. К слову, ее мать умерла, от неизвестной болезни.

Вечером, когда Хейлин шла домой, она увидела солдат, именно таких как во сне. Она понимала, что те окружают со всех сторон и начала бежать. В одночасье это был плохой и хороший выбор, ведь дальше только лес. Хейлин услышала звуки океана и побежала туда, но.. был обрыв. Перед ней стали 2 пути - сдаться и умереть, или прыгнуть с надеждой. Она выбрала 2 путь..


***

Глава 3. Мрачный рассвет.

***

Ее обнаженное тело лежало на побережье. Неизвестный, в черном одеянии, подошел к ней и прочитал заклинание. Позже выяснилось, что она спала больше 9 тыс. лет, а неизвестный - это Ханрин. Звезды сошлись. Произошли все события, которые нам известны, мир изменился, миллионы героев скоро будут штурмовать Ан'кираж, но история Хейлин не закончена, ведь Ханрин посвятил ее в прислужники Иллидана, который еще не проснулся. Кто же тогда он такой? Ханрин - тот ли, за кого мы его считаем.

[Прошел 1071 год. У Хейлин родились 2 дочки - Элизабет и Аннабель. Вторжение Легиона отбито, планета погрузилась в Сон.

- Тебе приснился кошмар? Ничего, они мне снятся на протяжении многих лет. Я научилась их избегать, просто играю с ними. Такая игра надоела мне давно, но правила не изменить. Засыпай..

*Тихо смотрит в даль, глядя на мужа и Аннабель*]