Перейти к содержимому


Наша политика касательно пиратского WoW


Сообщений в теме: 101

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Август 2004 - 15:38

Не заходи сюда просто smile.gif
Я его создал, чтобы пираткой не засоряли остальные форумы.

#17 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 27 Август 2004 - 14:43

Цитата(| black dozen | k0nigh @ 16.08.2004 14:34)
Да ладно! Я не знаю как в других городах, но в Москве 20 баксов может заработать 10-летний мальчик.. за 2 дня, возле метро постоит пораздает бумажки... это всегда надо... А 16-летний детина мож заработать гораздо больше... Типа у меня есть время на то чтобы играть, гонять балду, а вот поработать 2 дня у меня в месяц нету времени... блин бесят меня такие люди... sad.gif Не плачьте... За качество нужно платить, кто еще не понял? Когда вы будете жить одни, без родителей, посмотрю тогда будете плакать, что блин не хватает денег... Как так хавка платная? Блин 100-200 баксов в месяц, офигеть... Я бы тоже памятник поставил тому, кто меня бесплатно кормил, одевал, обувал... Не уважаете труд разработчиков. Я б батлу тоже сделал платной, тогда бы баланс отточили не за 2 года (как старик), а за 2 недели, и не было бы такого типа хуманы рулят, андеды рулят... Рулили бы все.  Спасибо. Если не дорос до платных игр, иди играй в бесплатный тетрис... Хотя Quadra платная, целых 15 баксов. На самом деле, я не говорю чтобы платить за все (хотя это было бы правильно) просто по человечески хотя бы платить за то, что ты хочешь чтобы росло и процветало... Например вселенная Варкрафта, если бы выпустили Старик (ММОРПГ) - аналогично...

Эххх... Чел тебе сколько лет? Я-бы посмотрел на тебя, как ты в мои 14 стоял-бы у метро с бумажками что-б заработать на варик. Или лучше предложи на панели постоять ешё больше заработок будет! На мой взгляд цены на диск и так достаточно, тем более я уверен она будет просто запредельная. Сервак ВоВа стоит и жрать не просит и наверняка окупится за первыи дни продаж, так нах деньги-то платить? Я не мицинат, и не спонсор что-б вкладывать в вова эти деньги! Тьфу. Если ты в состоянии сам себя обеспечивать то я нет! И ради паршивой (ладно пусть хорошеей) всего лишь игры я не собираюсь работать! Где, ну скажи умный ты наш, где ты найдёш дебилов работаюших на ВоВу? Зарабатывать на игру! Где ты такое видел? Тем-более что даже по графике видно что эта игра расчинана на детский возраст! Бесят меня такие придурки которые расуждают как просто заработать! Для меня и моей семьи 20б в месяц + трафа это запредел! И некуй тут болтать! Близарды наглые зажравшиеся падлы! Да, гении, потомучто делают такие рульные игры, но падлы раз пытаются на них так нагло наживатся! Тьфу и ещё раз тьфу!

Можно повежливее? - kapxapot

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Август 2004 - 15:01

Цитата
Где, ну скажи умный ты наш, где ты найдёш дебилов работаюших на ВоВу?

А где ты найдешь разработчиков-дебилов, которые будут бесплатно поддерживать _MMORPG_ и развивать ее?
Абонентская плата взымается именно за это.
Если оно тебе не нужно - скатертью дорога.

Цитата
Близарды наглые зажравшиеся падлы! Да, гении, потомучто делают такие рульные игры, но падлы раз пытаются на них так нагло наживатся!

Угу, а разработчики других MMO чем их лучше-то?
В другие платные игры играют сотни тысяч людей по всему миру и довольны этим.
Ты считаешь, что все они - дебилы?

Никто ни на ком не наживается.
Люди делают свою работу и получают за нее деньги.

#19 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 17:14

Ну и проблему нашли. Ну возми скинся с друзьями, ты же не круглосуточно играть будешь.
Допустим скидываются 5 человек(ну это конечно много, но для начала пойдёт), ВоВ стоить будет максимум 50буказойдов аля 1500 рублей. Делим на пять, получаем 300 рублей!!! Ну если ты и 300 рублей не найдёшь, то .. даже не знаю.. =)
А месечная оплата вообще копейки будет стоить тогда!
З.Ы. ну или 3 человека тоже терпимо, по 500 рублей.

#20 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 27 Август 2004 - 21:20

Цитата
Можно повежливее? - kapxapot

Ээээххх... повежливее да? Да до моего скудного мозга как допёрло что она почти 30 баксов стоить будет я чуть-ли не в ступор впал... sad.gif И потом в мой адрем высказывались не лучше.
Цитата
А где ты найдешь разработчиков-дебилов, которые будут бесплатно
поддерживать _MMORPG_ и развивать ее?
Абонентская плата взымается именно за это.
Если оно тебе не нужно - скатертью дорога.

Ну я почему-то играю в халявные онлинь. мож просто пиратские серваки?
И потом я уже сказал что пользоватся этим достоянием небуду, просто пытаюсь доказать вам что это ни есть хорошо и ни один придурок не будет в мои 14 работь на долбанную вовку.
Цитата
Угу, а разработчики других MMO чем их лучше-то?
В другие платные игры играют сотни тысяч людей по всему миру и довольны этим.
Ты считаешь, что все они - дебилы?

Никто ни на ком не наживается.
Люди делают свою работу и получают за нее деньги.

Могли-бы сделать и подешевле и притом кто нафиг играет в платные игры? сынки богатых папенек? Челы за 25 вспоминаюшие молодость? Я ни к тем ни к другим не отношусь. dry.gif
Цитата
Ну и проблему нашли. Ну возми скинся с друзьями, ты же не круглосуточно играть будешь.
Допустим скидываются 5 человек(ну это конечно много, но для начала пойдёт), ВоВ стоить будет максимум 50буказойдов аля 1500 рублей. Делим на пять, получаем 300 рублей!!! Ну если ты и 300 рублей не найдёшь, то .. даже не знаю.. =)
А месечная оплата вообще копейки будет стоить тогда!
З.Ы. ну или 3 человека тоже терпимо, по 500 рублей.

Угу идея норм но как ты себе её представляеш? 1 - где найти этих 5 челов. то проблема.
2 - и как ты себе это представляеш? ВСЕ СУТКИ БУДУТ ЗАНЯТЫ. ведь деньги кладутся на акк, а им одновременно не попользуешся. подели часов 10 (школа+сон) на 5. это по 2 часа каждому при этом если один окажется более прыткий чем другой то он и будет играть сколько влезет а остальные ждать его....

#21 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 27 Август 2004 - 22:59

Смешно-с smile.gif
Ты наверно игры покупаеш по 80-100р локализованные?
Наверно для тебя будет откровением то что любая игра в Европе или Штатах стоит от 20 до 50 $, бывают и дороже!!! ВоВ к слову не 30, а 50$ стоит!
А у нас игры продают по 3$ потому что добрый дяденька издатель потрудился и выторговал такие условия!
Кстати, чтобы играть на пиратских серверах игру покупать не надо, надо лишь попросить закатать тебе на болванку контент и все играй себе на здоровье!
Вот и все!!!
Кстати насчет работы, мысли вслух, ты никогда не думал что на чесно заработанные деньги можно не токо ВоВ купить? smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#22 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 08:28

Цитата
? 1 - где найти этих 5 челов. то проблема.
2 - и как ты себе это представляеш? ВСЕ СУТКИ БУДУТ ЗАНЯТЫ. ведь деньги кладутся на акк, а им одновременно не попользуешся. подели часов 10 (школа+сон) на 5. это по 2 часа каждому при этом если один окажется более прыткий чем другой то он и будет играть сколько влезет а остальные ждать его....

а)Вот. Нашли корень всех бед! Лееень, леень...
ну 2 человек не неайдёшь разве!(если 3 человека то по 500 руб) У тебя друзей что ли хороших нет? Которые будут по расписанию так сказать играть. Поделите время между собой...
Цитата
И потом я уже сказал что пользоватся этим достоянием небуду, просто пытаюсь доказать вам что это ни есть хорошо и ни один придурок не будет в мои 14 работь на долбанную вовку.

см. пункт а

#23 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 28 Август 2004 - 12:44

лан проехали не буду вас грузить, сдесь форум поклонения вовке а не наоборот...

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Август 2004 - 14:44

Никто тут никому не поклоняется.
Просто мы живем в современном мире, а ты... не знаю, где ты живешь.

#25 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 18:05

Кархарот, да это возраст ещё такой(у меня у самого сейчас примерно такой же). Возраст полной безответсвенности и лени. =) Но надо работать над собой...

#26 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 28 Август 2004 - 21:10

безответственности и лени? Скажети вы все тут такие?! ну поймите наконец ни один дибил в моём возрасте не будет зарабатывать на вовку! если сложить учёбу работу и курсы то на вовку ВООБШЕ ВРЕМЕНИ НЕ ОСТАЁТСЯ! Накуй бля мне оно надо если вообше времени не остаётся? пораскинте мозгами плз!

#27 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Август 2004 - 23:18

Ну и не играй в нее.
Какие проблемы-то?

Каждое следующее сообщение с матом буду удалять.

#28 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 29 Август 2004 - 01:52

Те 15$ которые нужно для оплаты игры, можно заработать за два дня работы курьером. А для покупки коробки с игрой за 4 максимум.
А если и это тебе не подходит, найди работу в инете.
И я не пойму ты хочешь всем доказать, что ты никак не можешь заработать 15$ в месяц? Или то что ты не сможешь играть на официальных сервере, а? Поясни пожалуйста.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#29 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 08:42

Нет. Он хочет доказать что никто в 14 не будет зарабатывать. Он хочет быть как все, или что бы все как он были... тут я не знаю.
А зарабатывать даже во время учёбы можно!!! По личному опыту знаю! Другое дело, что когда заработаешь эти денги(кровные) на ВоВ их и тратить не захочется =)

#30 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 29 Август 2004 - 09:16

Цитата
Ну и не играй в нее.
Какие проблемы-то?

Каждое следующее сообщение с матом буду удалять.

А где мат-то? И потом я уже обьяснил играть я по-любому не буду просто сейчас я доказываю свою точку зрения. и всё. если ты с ней не согласен незачем бесится, просто оспорь.
Chaos
Нет, я пытаюсь докозать правильность рене сказаной фразы "НИКТО в 14 НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВОВКУ!" Я не знаю как вы собираетесь сочетать понятия работы-школы но у меня это явно не получится 7 уроков + курсы + домашка итого уже занят весь день за исключением время на сон. Конечно можно забить на школу и образование, мол ну да ладно вовка важнее, и пойти работать, но мне этот варриант не очень-то нравится. И когда при этом курьерить, если полность я освобождаюсь часов в 9? И потом почему 15$? реч шла о вдвое большей сумме насколько я понял. Ещё раз, чтоб не было непоняток, поясню! "НИКТО в 14 НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВОВКУ!" Я даже могу согласится, что теоретически пойти работать можно, но не на вовку! Где вы найдёте идиотов которые будут зарабатывать на онлинь игру? И тут безответсвенность и лень не при чём. тут берёт верх сдравый смысл. Если вы тут хором отрицаете всё что я говорю, то предложите КАК мне совмешать всё вместе и каким уровнем интелекта должен обладать я что-б идти работать на вовика?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных