Перейти к содержимому


Combat- и Stealth-разбойники


Сообщений в теме: 30

#16 Zas

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 13:03

Какой нормальный воин в ПвП использует Defence stance?

И комбат-рог бьет воинов (и не только) не своими крутыми дамагами, а тем что он не дает им ничего сделать.

#17 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 13:27

Может я и не нормальный, но в дуэлях против воинов я всегда использую защитную стойку, часто против воров (рог без оружия в основной руке ничего не может сделать воину) и никогда против кастеров.

P.S. начинается переливание из пустого в порожнее. Человек просто показал то, как он видит своего вора и допустил пару ошибочек. Любой билд имеет право на жизнь. Расценивайте его статью не как мануал по созданию убер убийцы, а как еще один вариант развития персоонажа.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#18 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 22:26

2 Nibin
Цитата(Nibin @ 21.03.2005 11:02)
Цитата
Какое ПвЕ без группы, тем более рогой
А в чем собственно проблема?

Ну и как MC в одиночку проходится, хорошо?

Цитата
Таким дают спокойно умереть, потом кикают их нах...
К сведению об инстансах - стамина бафф нужен только воину и может быть аое и все, больше никому. Если рог каким-то местом словил агро - это его ошибка... или ошибка воина( но это уже другая тема)... Например, я , если варриор нубит и не собирает агро, стою спокойно в сторонке в стелсе и смотрю как убивают группу.

А причем здесь стамина бафф? ИМХО, от роги в инст только одна польза - Сап, ни и иногда может пройти за спину и перерезать кастеров. А все остальное время он стоит и курит в сторонке.

Nibin, хочу тебе предложить, как 60lvl роге, напиши гайд по инст.роге, будет интересно посмотрть, может быть узнаю что-то новое.

2 Broom
Цитата
лольно

самый распространённый билд 21\2\28 не описан. Это основа практически для любой роги.
колд блад и препарейшен маст хэв. Импувед сап, 2 эвейда, 2 колд блада, 2 ваниша, 2 блайнда + кидни без кулдауна - всё это за 1 бой. Таким макаром раскладывал троих. Соло.
Имо, стоит того. без колд блада вобще не знаю как бы жил (гарантированно 1500++ дамага - решает)


Без Колд Блада жить можно, проверено мной. А зачем в сотый раз описывать этот 21\2\28? Не вижу в этом смысла. А полагатся на 2 ваниша, которые конртятся кучей вещей (Хантерс Марк, Фейри, Нова и т.д.) рискованно.

2 Zas
Цитата
Какой нормальный воин в ПвП использует Defence stance?

И комбат-рог бьет воинов (и не только) не своими крутыми дамагами, а тем что он не дает им ничего сделать.
Неприятный опыт общения с Оверпауром был еще в бете. Я просто не заметил, что его понерфили.

2 Amelie
Цитата
Может я и не нормальный, но в дуэлях против воинов я всегда использую защитную стойку, часто против воров (рог без оружия в основной руке ничего не может сделать воину) и никогда против кастеров.

P.S. начинается переливание из пустого в порожнее. Человек просто показал то, как он видит своего вора и допустил пару ошибочек. Любой билд имеет право на жизнь. Расценивайте его статью не как мануал по созданию убер убийцы, а как еще один вариант развития персоонажа.

Во-о-о! Правильно говорит, слушать всем! Статья не является абсолютным гайдом по всем аспектом роги. Я осветил лишь 2 билда, основанных на юзании 2 разлмчных талантов. Никто не говорил, что других альтернатив нет. Глянте на статью Рипера (no offence). У него там один билд, но никто не говорит ему, что можно сделать так-то, а еще так-то? Если кто-то решил, что я писал убер-гайд, то он ошибся.

Все, я закончил. На 1,5 недели не буду отвечать, но все рано пишите, приеду -буду разгребать.

ЗЫ 321 - а вы, товарищ, дверью ошиблись.

#19 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 01:54

Не понимаю в чем крутость роги? Ну объясните мне? smile.gif Не одного нормального убийства... rolleyes.gif
Life...?

#20 Nibin

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 09:31

Цитата
Ну и как MC в одиночку проходится, хорошо?

А причем тут МС, если тебе неизвестно, то в МС все квесты рейдовые следовательно туда нужен рейд( это чтобы следовать всем правилам ПвЕ).
Но видимо Stealth-рог (ориентирован на быстрое убиение цели и сваливание до прихода остальных) убивает Люцифрона и ждет подхода остальных, чтобы лут поделить???
Цитата
А причем здесь стамина бафф?

Это было к:" В хайлевел инст. роги только перехватываю аггро от танка (Fient не сильно помогает), и матом требуют их лечить."
Цитата
ИМХО, от роги в инст только одна польза - Сап, ни и иногда может пройти за спину и перерезать кастеров. А все остальное время он стоит и курит в сторонке.

Печально, если они не нужны, то тогда они все эпик сеты соло все-таки добывают...
Задача роги в группе(рейде)- ДПС поддержка(это не значит, что надо спамить эвисерейт) и МА(main assist). Это нервная работа.
Цитата
Nibin, хочу тебе предложить, как 60lvl роге, напиши гайд по инст.роге, будет интересно посмотрть, может быть узнаю что-то новое.

Напишу, но только вечером.

#21 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 09:53

Еще есть возможность написать:

2 TRiSTaN Знаешь, я тоже непонимаю? Стелс? Какие-то очки? Как им вообще-то играть? laugh.gif Что ты понимаешь под нормальным убийством?

2 Nibin Я хотел сказать, что в MC рогам делать абсолютно нечего, их даже элит моюы в стелсе засекают, и сап обламывается.

Stealth-рог - это исключительно PvP-боец, максимум, что он может себе позволить пара мобов своего уровня. И не ждет он, ксати говоря, прихода союзников жертвы, а не лута. smile.gif А как же его раскачать, спросите вы? Есть такая замечательная вещь, как репик талантов.

Эпик сеты они добывают либо в тех рейдах, где лидер глуп, либо вместе с друзьями. А все потому, что роль ДПС-суппорта прекрасно выполняет Хантер, при этом не навелекая на свою задницу мобов. Лично меня несколько раз не брали в незнакомую группу, отдавая предпочтение хантеру.

#22 Erzo

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 11:04

Комбат рога просто отличный получился smile.gif, особенно порадовало:
Improved Backstab
и
Sword Specialization

Я сам рога, пусть еще и не 60 лвл, но не могу понять зачем тебе импрувд бэкстаб, если качаешь сворды.... blink.gif
Цена бэкстаба 60 энергии, да еше придется застанить противника, чтоб за спину зайти (я про ПвЕ), имх куда лучше рубануть СС подождать 1 сек и еще СС.

2 Br00m: 1500++ дамага - решает, в том случае если ты не промажешь, а если Эвискрейт не пройдет, то 3 минуты ждать оч неприятно, из того сэта что ты описал, действительно нужная штука - импрувд Сап. Сам изначально развивал стэлс рогу, потом перекинул таланты в комбат ветку и ассассинэйшн до леталити включительно. В итоге неплохая дамага и стало легче резать мобов, как не крути а додж и пари вещи полезные rolleyes.gif

#23 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 11:29

The PODK, всё с тобой понятно smile.gif нормальных рог ты просто не видел smile.gif 2 роги + танк в рейде возле хилеров - залог сухости 40 ппл. Поверь, прямые руки любят в любом рейде, вне зависимости от класса wink.gif
по поводу 2х мобов... скачай какой-нибудь мувик, с рог килл рейтом - потом говори wink.gif руки решают.

Erzo, на 60 додж и без импрува становится ~ 20% - +5 не решает. 3 минуты ждать не нужно - препарейшен. Имп. сап, имхо, полезен не в рейдах, где пачка магов\локов и друиды, а в пвп, где одного чела можно исключить из боя.

#24 Erzo

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 11:43

2Br00m: у препарации тоже кулдаун не маленький... А про то где полезен имр сап я не говорил, я говорю что он вообще полезная штука, но чтоб его заполучить надо потратить 18 талантов, что ИМХО лучше кинуть в комбат или ассассинэйшн, правда 5 очков в Master of Deception я бы оставил

#25 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 11:58

2 Erzo
Цитата
Цена бэкстаба 60 энергии, да еше придется застанить противника, чтоб за спину зайти (я про ПвЕ), имх куда лучше рубануть СС подождать 1 сек и еще СС.

C рашем цена не волнует, а дейзнуть противника всегда полезно. Если без раша, то считаем: Gouge длиться почти шесть секунд, за это время восстанавливается как раз 60 енергии.

2 Br00m
Цитата(Br00m)
The PODK, всё с тобой понятно  нормальных рог ты просто не видел  2 роги + танк в рейде возле хилеров - залог сухости 40 ппл. Поверь, прямые руки любят в любом рейде, вне зависимости от класса.

Смотри внимательнее:
Цитата(Cтатья)
...ПвП-действия. В больших же рейдах Stealth-Rogue отводится роль охотников на вражеских магов и защитника своих.

ЗЫ Ппрямые руки ценятся всеми, у кого руки кривые (no offence)

#26 Nibin

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 20:17

Subtlety Mastery
Master of Deception Rank 5 - позволит вам свободно делать sap и просто перемещаться по данжону
Initiative Rank 5 - доп. кобат очко к garrote или cheap shot, что позволит быстрее делать финишинг
Opportunity Rank 5 - +20% дамагов к garrote (525.6 дамагов)
Improved Sap Rank 3 - sap, 90% шанс, что рог не выйдет из стелса
Improved Rupture Rank 3 - +30% дамагов к rupture (1215.5 дамагов)
Subtlety Total: 21

Assassination Mastery
Improved Kidney Shot Rank 3 - -5 сек перезарядки, что позволит быстрее сделать стан на другого моба, или использовать его повторно на том же.
Improved Deadly Poison Rank 5 - +15% шанс (45%) отравить ядом, что в свою очередь увеличит стак пойзона.
Improved Slice and Dice Rank 3 - +45% длительности абилки, достаточно одного поинта для использования. Увеличивается скорость атаки - увеличивается шанс отравления ядом - увеличивается дамаг.
Murder Rank 2 - +5% шанс попадания sap, garrote и cheap shot абилками.
Ruthlessness Rank 3 - 60% шанс получения доп.очка после выполнения финишига - процесс не должен останавливаться smile.gif
Malice Rank 5 - 5% шанс к критам от melee-оружия
Lethality Rank 1 - просто 6% дамагов к критам от СС
Relentless Strikes Rank 1 -
Vile Poisons Rank 5 - +15% дамагов от deadly poison
Assassination Total: 28

Combat Mastery
Improved SStrike Rank 2 - тут все ясно
Combat Total: 2

Итак Mod и IS - позволит делать 2 сапа(+1 рог) + полиморфы, если в группе есть маги ( или баниш ). Если же вас не устраивает Sap , то можете 3 поинта потратить на что угодно.
Билд основан на нанесении дамагов Dot'ами, Rupture + Deadly poison + Garrote(если на моба не действует cheap shot), что не позволит вам собрать агро.
Оружие: можно использовать 2 даггера, так как их скорость увеличит шанс отравления, и мы не используем Dual wield spec. или Dagger spec.. Но так же можно использовать и другое(2 maces/swords + Slice and Dice).

Цитата
ЗЫ Ппрямые руки ценятся всеми, у кого руки кривые (no offence)
Хм, я рога 60 левела, но ценю пряморукость варриоров и пристов и прочих классов, вероятно, руки у меня кривые. biggrin.gif

#27 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 09:01

имо, дот-рога - бред. может банально нехватить хп, пока дождёшься смерти того же палы smile.gif

#28 Nibin

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 19:58

Мде, и у нас тоже бывали случаи, когда кто-то из рейда видел альянс в инстансе... Билда написана для The PODK.
Broom, читай пожалуйста всю тему, а не последний пост.

#29 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 12:17

читал, но мой посто относится именно к твоему последнему.
даже в инстах, где рога на саппорте бегает (ониксия), от неё требуется быстрое убиение велп-спавна, а не агро не брать.

#30 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 12:54

Я щас маг 46....рогу своего левла (плюс минус левл) делаю без проблем....даже если он на меня нападает из стелса когда я с мобом махаюсь. Имхо рога хорош для засады и разведки и усе...

The PODK, Ну скока с ними не встречался вечные подсосы из стелса когда на мне пара мобов...я не считаю это "правильным" килом...
Life...?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных