Перейти к содержимому


- - - - -

Игра на офицалке в америке


Сообщений в теме: 30

#1 DruiDisimus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 20:37

Собствено, какая будет оплата? помесячная или надо прост окупить ленцензию?

#2 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 20:57

Собственно надо было факу глянуть или поискать на форуме.. не первый раз задаётся этот вопрос. Оплата как и во всем мморпг.
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#3 AG.BL00dASp

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 00:46

Хочется узнать: много у вас собирается играть в американ релизе?

#4 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 07:55

Я буду.

#5 Blya

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 08:36

насколько я понимаю; покупая коробку с игрой, подписываетесь на 3 месяца. Если за 3 месяца какая то игра не надоела (а со мной такое случалось только в мультиплеер quake), то игра стоит помесячной оплаты 15$. IMO

Думаю за 3 месяца вполне можно набрать 60тый уровень, смогут ли обеспечить интересную игру после этого - мне неясно. Ведь одно из самых интересных и затягивающих занятий в РПГ - поднимать уровень персонажа, а если уже некуда дальше поднимать то интерес быстро пропадает. Там вроде есть некие рейды, ну еще естественно ПвП чтоб хоть как то решить эту проблему. Ну и конечно можно попробовать другой тип персонажа - прокачивать его. Поможет ли - посмотрим.

Я буду играть в американском релизе с первого же дня (23его ноября).

#6 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 08:51

Цитата(Blya @ 19.11.2004 05:36)
Ведь одно из самых интересных и затягивающих занятий в РПГ - поднимать уровень персонажа.

Люди, дайте ружье!

#7 Blya

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 09:27

2 fedoroff

Ну это по крайней мере до сих пор так было. Например в диабло2 battle.net (я дошел до 89 чтоли уровня), на высоких уровнях все сводилось просто к повторяющимся рейдам в коровник, после этого игра мне надоела за неделю.

Однако есть возможности сделать что то интересное и без набора уровня. Например я совсем недавно принял участие в "World preview event" и "Game Weekend" of GuildWars (кстати делали его отделившиеся от близзарда создатели battle.net).

Там уровень персонажа был ограничен 20тью. После того как я его набрал, я 2 дня тусовался на арене играя в РПГшный TF !!! да, да, именно в Team Fortress, ну или CTF (Capture the Flag) если хотите. Несколько команд по 8 человек должны были захватить флаг противника и уничтожить всю его команду. Меня это дико увлекло и напомнило старые времена в TF и CTF.

Один раз подобралась просто потрясная команда, набранная из совершенно случайных людей. У нас был всего один хилер, а все остальные танки типа меня. Мы не проиграли не разу за кажется 4ре часа, вынося все команды по очереди, в том числе клановые команды. Один из игроков сказал что это лучшая случайная команда которую он когда либо видел.

В принципе рейды и PvP в WOW призваны для той же цели - не сделать игру скучной, когда уровень перса уже не повышается. Надеюсь что все получится и игра не наскучит через пару месяцев.

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 13:23

fedoroff, спокойнее.
Глупо отрицать, что рост персонажа - одна из характерных, затягивающих и неотъемлемых черт RPG.

Blya, что-то мне тоже захотелось посмотреть на GW smile.gif
В свое время провел за TF пару лет.

Цитата
насколько я понимаю; покупая коробку с игрой, подписываетесь на 3 месяца

С коробкой идет 1 месяц, а не 3.

#9 qwand

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 18:41

насколько я понимаю после 60 уровня там начинается самое интересное. по-крайней мере близзы так хотят сделать IMHO. рэйды, клановые пвп, эпические квесты, ... это все можно делать и на более маленьких уровнях, но там ты вроде куда-то спешишь, и потом будут геройские классы... сорри за оффтопик.
"Endure... In enduring growth strong." Dak'kon

#10 Blya

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 18:48

так тогда выгоднее просто сразу подписаться не покупая коробку? клиент то тот же? зато стоить будет 15$ а не 50$ за месяц игры.

Про GW - в принципе мне понравилось. Графика покрасивее чем в WOW - повсюду шейдеры. Водичка просто красота. Кстати игра на диске занимает 200 Мбт, а не 3+ Гбт. Но есть и минусы, игровой мир заметно меньше проработан. Меньше оружия. Например до уровня 20 оружие меняешь всего раза 3. А разница в твоем герое уровня 16 и уровня 20 не шибко заметна - разве что жизни больше. Каждая миссия - инстанс. То есть одновременно мочить монстров может только 6 человек (зависит от миссии), встречаетесь с остальными только в городах. Следуюший геймикэнд - первый в декабре.

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 19:07

Цитата(Blya @ 19.11.2004 18:48)
так тогда выгоднее просто сразу подписаться не покупая коробку? клиент то тот же? зато стоить будет 15$ а не 50$ за месяц игры.

Клиент-то тот же, но близзы пока не собираются продавать ключи без коробок. Хотя, наверное, можно будет акки купить в онлайне у третьих лиц дешевле, чем стоимость коробки.

#12 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 20:25

Цитата(kapxapot @ 19.11.2004 10:23)
fedoroff, спокойнее.
Глупо отрицать, что рост персонажа - одна из характерных, затягивающих и неотъемлемых черт RPG.

[OT]
даешь SXP!!!! хватит мучать монстров !
[end OT]

#13 Blya

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 20:47

Что значит мучить? Они для того и живут и респавнятся чтоб мы на них свой уровень поднимали. И кстати большинство монстров само аттакует - так что если не ты их, так они тебя будут мучить.

#14 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 21:32

Цитата(Blya @ 19.11.2004 17:47)
Что значит мучить? Они для того и живут и респавнятся чтоб мы на них свой уровень поднимали. И кстати большинство монстров само аттакует - так что если не ты их, так они тебя будут мучить.

я обращаюсь не к игрокам , а к разрабам smile.gif
а что других путей нет чтоб раскачиваться нет - эт минус...
в общем жду D&L smile.gif там упомянутая SocialXP будет smile.gif

#15 Blya

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 21:40

2 fedoroff
Да есть конечно алтернативные квесты которые дают эксп - сбегай поговори с тем то, принеси то то...но они жутко скучны по сравнению с квестами про монстров, к тому же читать иногда приходится всякую ерунду.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных