Перейти к содержимому


[СПОЙЛЕРЫ] Впечатления от игры


Сообщений в теме: 95

#76 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 23 Май 2012 - 21:53

Grandfather, Skullder's Ire и Buriza были топовыми вещами в Классике. Skullder's Ire был лучшим MF честом, пока не появилась Enigma. Grandfather и Buriza-da Kyanon - топовый двуручник и арбалет соответственно.

#77 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 23 Май 2012 - 22:48

Просмотр сообщенияGecko (23 Май 2012 - 21:34) писал:

О том, что делать в Diablo 3 будет нечего вплоть до аддона/PvP (кому оно интересно) :)
Ох... я предлагаю способ реиграбельности, а ты мне говоришь, что он "интересен минимальному числу игроков"... Я спрашиваю и что из этого, а ты мне опять про нечего делать в Diablo 3...

#78 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Май 2012 - 23:24

Просмотр сообщенияpartizan (23 Май 2012 - 22:48) писал:


Ох... я предлагаю способ реиграбельности, а ты мне говоришь, что он "интересен минимальному числу игроков"... Я спрашиваю и что из этого, а ты мне опять про нечего делать в Diablo 3...

Да :) Мне неинтересно проходить в пятый раз одно и тоже только для того, чтобы попытаться не сдохнуть.

#79 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 23:49

Гекко знач игра не для тебя...вся соль диаблы всегда была в бесконечном фарме.
Life...?

#80 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Май 2012 - 23:51

Просмотр сообщенияTRiSTaN (23 Май 2012 - 23:49) писал:

Гекко знач игра не для тебя...вся соль диаблы всегда была в бесконечном фарме.

В фарме ради какой-то цели — быть лучше, выделяться :) После прохождения инферно такой цели просто не становится. Исключая хардкор, офк.

Энивей, пока я играю. Посмотрим, что там дальше будет.

#81 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 00:23

Цель фармить шмот. А людей которые прошли Инферно можно по пальцам пересчитать. Плюс многие из них юзают разные билды вроде реген хп на сорке.
Life...?

#82 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 03:00

Просмотр сообщенияGortalion (23 Май 2012 - 21:53) писал:

Grandfather, Skullder's Ire и Buriza были топовыми вещами в Классике. Skullder's Ire был лучшим MF честом, пока не появилась Enigma. Grandfather и Buriza-da Kyanon - топовый двуручник и арбалет соответственно.
В классике небыло элитных вещей вообще, а Grandfather это элитный уник (а именно колосус блейд). Учите матчасть =) И вообще суть не в этом, а в том что в Д3 они сделали кучу легендарок со старыми названиями, но являются ли эти легендарки мастхевом ради которого вы будете фармить элиту так как раньше фармили мефа на хеле ради шако или шторма.
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#83 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 07:16

Вот наконец и я прошёл D3.

Сюжет ужасен. После прохождения стало так жаль, что столько времени шарахался от спойлеров.

Вообще выше Sind уже много написал по тому поводу, я лишь остановлюсь на двух мозговзрывающих вещах:
1. Мы без особых усилий и манипуляций убиваем Золтана Кула, которого не могли убить хорадримы, потому что он бессмертен. Блин! Как?!
2. Тираэль - человек. WTF?! Превращение ангела в человека противоречит всей космологии мира Diablo. Этого просто не может быть потому что не может этого быть. Люди - потомки союза ангелов и демонов, так как ангел становится человеком??? Как я могу стать своим внуком?
И опустим в скобках, тот факт, что люди сильнее ангелов и демонов, то есть можно всерьез предположить, что если бы демоны могли становиться людьми по собственному желанию, они бы упустили такую возможность усилить своё могущество?

Плюс напрочь убитая атмосфера юморными репликами ювелира и некоторыми диалогами NPC. Сразу видно в создателях человека, причастного к WoW.

А игра хорошая. Сейчас проходим с другом кошмар, с геймплейной точки зрения всё отлично.
Изображение

#84 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:59

Собрал палку на секретный уровень. Поскольку рецепт и 2 рега я нафармил сам по ходу игры, надо бало добрать только кость и радугу, что мне удалось с 1 и 4-5 раза соответственно.

А далее оказалось, что посох - дорогое удовольствие. Его базовая версия стоит 50к золота у кузнеца (которого мы и обучаем этому рецепты, вот ведь тварь неблагодарная!), далее для апгрейда посоха до следующих уровней сложности нужно купить рецепт апгрейда у торговца в 3 акте (при этом должен быть активен последний квест 4 акта), после чего сделать апгрейд у кузнеца опять же.

Так вот, стоит это удовольствие на найтмаре и хелле еще дополнительно 220к и 550к, а сколько на инферно - не знаю, пока не дошел.

#85 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:28

Ничего так расценочки :)

#86 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:28

Просмотр сообщенияkapxapot (25 Июнь 2012 - 09:59) писал:

Собрал палку на секретный уровень. Поскольку рецепт и 2 рега я нафармил сам по ходу игры, надо бало добрать только кость и радугу, что мне удалось с 1 и 4-5 раза соответственно.

А далее оказалось, что посох - дорогое удовольствие. Его базовая версия стоит 50к золота у кузнеца (которого мы и обучаем этому рецепты, вот ведь тварь неблагодарная!), далее для апгрейда посоха до следующих уровней сложности нужно купить рецепт апгрейда у торговца в 3 акте (при этом должен быть активен последний квест 4 акта), после чего сделать апгрейд у кузнеца опять же.

Так вот, стоит это удовольствие на найтмаре и хелле еще дополнительно 220к и 550к, а сколько на инферно - не знаю, пока не дошел.

на инферно он стоит 1млн золота :)
тоже вчера сделал его до ада. фармил 2 итема очень долго не фартило постаяно:(

Сообщение отредактировал healingproof: 25 Июнь 2012 - 10:29


#87 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:56

Спасибо за инфу, впрочем, мне это не скоро еще будет актуально, пока топчусь в 1 акте Инферно.

#88 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 18 Январь 2013 - 15:54

Третью часть Diablo мне пришлось ждать даже дольше, чем остальным (спасибо Путину Вооруженным Силам за это!) поэтому пройти мне ее удалось только сейчас. И в обычных обстоятельствах я бы не стал писать никаких своих мнений через полгода после выхода игры (кому они нужны сейчас?), но так как за время прохождения у меня накипело я все-таки решил что-нибудь черкануть.



#89 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Январь 2013 - 06:58

Вообще надо бы как-нибудь попробовать пройти игру с нуля еще раз. Заценить все изменения, что были внесены за это время. Вот только некогда все. :) Есть пока более важные или более интересные вещи.

#90 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 08:02

Progresso, это ты ещё до инферно не доходил :) Обычно самое большое разочарование игроки ощущают именно там.


Просмотр сообщенияkapxapot (19 Январь 2013 - 06:58) писал:

Вообще надо бы как-нибудь попробовать пройти игру с нуля еще раз.
Не стОит. Я честно пытался пройти с самого начала монахом, даже паучиху убил, но это так невыносимо скучно... :(

Сообщение отредактировал NALMAN: 19 Январь 2013 - 08:02

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных