←  Расы и фракции

Форум Warcry.ru

»

Тролль или Нежить?

 фотография eldar1k 19 сен 2005

Андед при любом расскладе потому что Вилл оф Фосейкен в хайлевельных инстах часто спасает.
И +300% дышалка под водой.
Ответить

 фотография Chaos 19 сен 2005

Цитата(Заколебавший @ 19.09.2005 08:13)
Угу, андедский WoTF, оркский 20% резист станам и вар стомп (стан на 1 сек) у тауренов. А у троллей.. ну.. у них к метательному оружию + уменя есть. tongue.gif

так же у троллей +10% к регенерации что весьма неплохо.
Ответить

 фотография echani 19 сен 2005

Ни разу меня не выручал тролльский берсеркинг.
sad.gif
Ответить

 фотография OrviN 19 сен 2005

Если играть за тролля-воина с билдом забитым на фури-регенирацию, два ножа средней скорости и лайвстилинг на них -это прям как в фильмах ужасов....мясо wink.gif
Ответить

 фотография Ebenezar 07 окт 2005

Бери деда, у него регенирация тоже ничего себе
Ответить

 фотография kapxapot 07 окт 2005

Чего-чего?
С каких это пор у андедов какая-то особенная регенерация?
Ответить

 фотография DenisG 07 окт 2005

Может имелся ввиду канибализм?
Ответить

 фотография kapxapot 07 окт 2005

Да ну, ерунда это...
Разве что для отыгрыша прикольно smile.gif
Ответить

 фотография Ebenezar 07 окт 2005

Я конечно не знаю, но ща играю на Нордрассиле и там в принципе канибализм за первый 3 секунды востанавливает около 250 здоровья! Да и вконце концов в любой момент моно лечь поспать smile.gif
Для тех кто не знает как:
Enter
/sleep
Enter
Ответить

 фотография kapxapot 09 окт 2005

Эм а чем в этом плане Нордрассил отличается от какого-либо другого сервера? huh.gif
Ответить

 фотография Ebenezar 09 окт 2005

Ну это я так, дополнительная информация
Ответить

 фотография Soulmate 11 окт 2005

Тут был вопрос про варлока...

Как представитель этого класса скажу, что очень им доволен и рад, что не ошибся в выборе. PVE - не представляет никаких проблем (вешаешь DOT'ы, VoidWalker танкует). Возможен бой даже с 3 мобами твоего уровня одновременно с положительным результатом (при некотором контроле, естессно)

PVP. Самая слабая сторона локов - это роги. Не могу судить от лица других классов, но роги - самые доставучие ребята. Хоть часто и получают от меня по кумполу, но нередко и я совершаю пробежки с кладбища. Вторые по сложности - хантеры. Тут, главное, не забыть скастовать Fear (после 40 уровня - Howl of Terror) на пета и подбежать на мили-дистанцию. Дальше идут (по сложности) шаманы, присты, маги, а замыкают цепочку ворриоры (увы, но для нашего брата они слабоваты biggrin.gif )

Дерзай! cool.gif
Ответить

 фотография Ebenezar 11 окт 2005

Ну а одни из лучших варлоков - это нежити так что дерзай вторично wink.gif
Ответить

 фотография Euphoria 27 мар 2006

Играю Тролём-Магом, и не оч. расстраиваюсь по поводу отсутствия WotF. Берс - WTF. Уменьшение скорости каста на 30% после получения крита - это ура. Кроме того, фрост маг WotF может заменить на Ice Block, который выводит не только из Charm Fear Sleep но и всех остальных (Даже Warlock'овский Death Coil).
Troll Powa! cool.gif
Цитата
Если хотите выбрать рога ... ...( за орду ) выбирайте троля

IMHO
Чё за гон? blink.gif Идеальная расса для роги Undead. Это доказано давно и не нами. Регеирация и +метательное оружие для роги - ни к чему.
Ответить

 фотография Floda 29 мар 2006

как человек у которого есть и рога андед и рога орк (оба 60 лвл), могу сказать что орк нравицца больше чисто как расса - это раз...
во-вторых, читал тут комбат лог боя с эльфом-рогой:
- чип шот резист
- гоуж (до патча считался как стан эффект) резист
- кидни шот резист...
вероятность такого конечно не так высока, но эльф после резиста кидни шота просто стоял и даже не пытался чегото делать -видимо тоже занимался изучением комбат лога rolleyes.gif
также радует орковский блуд рейдж, когда нужен буст дамаг...
Ответить