Перейти к содержимому


Что мне не понравилось в бете...



Сообщений в теме: 103

#61 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 14:00

Намекает на то что АМД/Радеоны лажа и не катят:)
Жду релиза, а потом сразу при первом же лаге в магаз за проциком и "мамкой".
Изображение
ElectToRN#2724

#62 vdvsell

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 15:35

Просмотр сообщенияElectToRN (08 Март 2012 - 14:00) писал:


Намекает на то что АМД/Радеоны лажа и не катят
:)

Жду релиза, а потом сразу при первом же лаге в магаз за проциком и "мамкой".
Лукавство - 4870 - форева видяха, тянет все, по крайней мере бетку точно.
У меня правда сгорела (из-за моих ковыряний по "улучшению" в таком же состоянии "как завтра будет --- 9-го марта :) ")
Сейчас 5850 - ни одного лага.

Это по железу (оффтоп), теперь по игре:

Видно, что игра "вылизана" до "немогу" - все четко, графика на высоте, звуки, движения, удары, ахи-вздохи, разрыв монстров при ударе - все на уровне!.
Изначально!, хотел попробовать барбом - ну раз предложили с щитом - решил попробовать с щитом (т.е. примерно 50 на 50 решил "вкладывать" в защиту и в удар), следующий вариант - 2 топора (там направление на удар буду продвигать).

В игре не тороплюсь, читаю все, что можно (кстати, хороший вариант для изучения английского (или "вспоминания" после давно законченного института (гугловский переводчик в помощь))) .

До конца еще не прошел, даже первым барбом ))), но и не спешу, по моему мнению, игра, рассчитанная на ближайшие 10 лет, должна проходиться размеренно и неспеша, с пониманием всех принципов и нюансов, с исследованием всех примочек и возможностей, с
максимальным количеством разнообразного крафтинга и, естественно ранами на любимых босов! :)

А не понравилось..., хмм, "король скелетов", "рожа у него протокольная", третьим явно не будет! :D


P. S. Вспомнил, когда то в д2 выбил варежки с +3 или +4 ко всем навыкам - вот это круто было! :)

Сообщение отредактировал vdvsell: 08 Март 2012 - 17:36


#63 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 18:19

Еще "5 копеек" по поводу аукциона.
Плохо, что нет возможности очистить список (или хотя бы убрать какой-то лот) из Outbid. В итоге там висят все лоты, в том числе и те, которые меня уже не инетерсуют.

#64 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 19:32

Просмотр сообщенияPall (08 Март 2012 - 18:19) писал:

Еще "5 копеек" по поводу аукциона.
И ещё, забыл сразу написать, в общем лог сделок ограниченный, тоесть допустим 20 записей и всё!
А если есть желание найти более старую вещь в логе, которую купил/продал когда-то?
И опять же, в логе только название вещи, а почему бы при наведении на неё не открывалось окошко с картинкой/описанием шмотки(как это на самом ауке сделано)?

#65 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 21:48

Угу, согласен. Вообще по ауку много недоделок, надеюсь исправят к релизу.

#66 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 16:37

Вот нашел еще одну интересную записку-пасхалку о Гризвольде и Вирте. Все мы помним о встрече с ними в Тристраме времен Д2:
Изображение

А также записи Магистрата Тристрама (The Hanging Tree):
Изображение

ЗЫ Странно, неужели их с патчами добавляют? Сколько играл - не встречал их, а тут сразу за одну игру 2 новых текста. Обожаю такие вещи =)

Сообщение отредактировал Pall: 11 Март 2012 - 17:17


#67 Pr9nik

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 05:18

Всё же нету таких Мега негативных минусов !! ИГрал у друга , всё чётко сбалансировано , подобрано ! и графика очень удовлетворяет ))

#68 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Март 2012 - 05:42

Просмотр сообщенияzodchiy (08 Март 2012 - 10:47) писал:

Плюс от евроклиента в том, что он привязан евросервакам, а не к американским. Соотв и пинг будет ниже

Привязки клиентов к серверам не должно быть в релизе. Можно будет играть любым языковым клиентом в любом регионе.

Вот тут только мне не понятно, зачем два разных клиента на английском языке.

Просмотр сообщенияPall (11 Март 2012 - 16:37) писал:

Вот нашел еще одну интересную записку-пасхалку о Гризвольде и Вирте. Все мы помним о встрече с ними в Тристраме времен Д2:

А также записи Магистрата Тристрама (The Hanging Tree):

ЗЫ Странно, неужели их с патчами добавляют? Сколько играл - не встречал их, а тут сразу за одну игру 2 новых текста. Обожаю такие вещи =)

Один из этих дневников я точно видел. Просто они валяются в укромных местах и не всегда есть. И, да, это классно!

Просмотр сообщенияPr9nik (14 Март 2012 - 05:18) писал:

Всё же нету таких Мега негативных минусов !! ИГрал у друга , всё чётко сбалансировано , подобрано ! и графика очень удовлетворяет ))

Здорово, когда графика удовлетворяет. 8)

#69 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 08:03

Просмотр сообщенияkapxapot (14 Март 2012 - 05:42) писал:

Привязки клиентов к серверам не должно быть в релизе. Можно будет играть любым языковым клиентом в любом регионе.
Вот тут только мне не понятно, зачем два разных клиента на английском языке.
Возможно в UK-варианте уберут озвучку некоторых персонажей с ярко выраженным ирландским акцентом :D
А если серьезно, это может быть связано с привязкой RMAH-валюты внутри клиента и контролем дистрибуции. Хотя это накладывало бы искусственные ограничения на выбор игрока (мои в частности), когда есть желание поиграть в игру на языке оригинала.

#70 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 14 Март 2012 - 09:52

Такой глуповатый вопрос, после завершения беты, игру с учетки батл/neta удалят? И как скоро это произайдет?

#71 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Март 2012 - 10:35

Просмотр сообщенияhealingproof (14 Март 2012 - 09:52) писал:

Такой глуповатый вопрос, после завершения беты, игру с учетки батл/neta удалят? И как скоро это произайдет?

После релиза.

#72 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 14 Март 2012 - 11:07

Скорее бы удалили уже :D

#73 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 14 Март 2012 - 11:09

Честно, мне, сейчас, не нравится в бете то, что не выпадают кольца и амулеты. Это что такое? Давайте уберем доспехи, оружие....Как бы мелочь, но, почему-то, дико бесит...А так все Экселент!!! :D

#74 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 14 Март 2012 - 11:14

Я видел на скринах, что у некоторых есть цифры в углу экрана. Что это такое, и где его взять?
Заранее спасибо!!!

#75 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Март 2012 - 11:25

Ну, это FPS, наверное :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных