←  Общий

Форум Warcry.ru

»

фантазии по поводу характеристик уникальны...

 фотография Koperfildik 02 мар 2012

Привет :) не поверите, приснилась такая вот штукенция, выбил я шапку, а у неё ни 1 характеристики не было только текста строчек 15 ... а я не очень то с англ. дружу ... надел её и о чудо она мне стало давать больше 10 разных строчек характеристик ... я стал изучать и всматриваться и увидел, что с каждой другой шмотки на мне она выбирает самую первую строчку прибавки и даёт на себе копию этого же и так с каждой шмотки ... в общем шапка реально очень имбовая получилась :))))) проснувшись я стал размышлять по этому поводу ... думаю слишком имбовый бонус, если бы да же давала максимальна часто встречаемый стат на шмотках копировался - было бы то же темой. т.е. шмоток 13, минус сама шапка, остаётся 12 и скажем шмотки подобраны на атаку, но их всего 7, т.к. в 7 вещах когда есть атака - самый часто встречаемый и самый полезный стат автоматом шапка решает и даёт его в суммарном количестве от всех вещей разделенный на 2 например ... (или на 3) - было бы и так не плохо :) у кого какие мысли по этому поводу и вообще может у самих какие то идеи есть по поводу новых решений и новинок от вещей !
Ответить

 фотография Trupen 02 мар 2012

Была бы достаточно приятной находка такой шмотки. И, уверен, стоила бы хороших денег на аукционе.
Ответить

 фотография Meph 02 мар 2012

а шапка в виде головы попугая была?)
ну если бы был бы такой аффикс, то он был бы не только на шапка, а когда на персонаже уже 2 таких предмета, то как-то получается чудно))
Ответить

 фотография Koperfildik 02 мар 2012

в виде обруча, очень простенько выглядел головной убор :)
Ответить

 фотография Pall 02 мар 2012

Если честно, сломал глаза пока прочитал, а усвоил вообще только со 2 раза. Похоже, ты с просонья писал? :)
На самом деле, учитывая изменившуюся систему фарма, не очень нравится идея Близзов с униками а-ля "6 random skills". Слишком уж геморно получить из всего этого разнообразия нужную тебе. Можно конечно же разбирать неудачные в попытке скрафтить что-то, но ИМХО в любом случае "дроповый" шмот должен быть лучше крафтового.
Ответить

 фотография Hurm 02 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (02 Март 2012 - 10:29) писал:

Если честно, сломал глаза пока прочитал, а усвоил вообще только со 2 раза. Похоже, ты с просонья писал? :)
На самом деле, учитывая изменившуюся систему фарма, не очень нравится идея Близзов с униками а-ля "6 random skills". Слишком уж геморно получить из всего этого разнообразия нужную тебе. Можно конечно же разбирать неудачные в попытке скрафтить что-то, но ИМХО в любом случае "дроповый" шмот должен быть лучше крафтового.
так вроде топовые комплекты и дропом идут...
Ответить

 фотография Koperfildik 02 мар 2012

угу как проснулся сразу , что бы не забыть :))))) написал, крафт пока топовый что я видел лучник крафтил одноручные арбалеты с дпс 34+ дроп же видел максимум с 27 ... просто может не такие задрот фармеры были :) с учётом того что крафтер тот за раз крафтил по 100+ жёлтых арболетов на 13 лвл ! и из них топовые выбирал ... за средний проход беты до Леорика фармится 15-20к голды этого хватит на крафт 15 жёлтых вещей ! с учетом того что половина ингредиентов вы заработаете распилом синек которые выбьете по дороге , и на 30% суммы денег купите синий шмотки у вендора в городе и распилите их для ингредиентов
Ответить

 фотография Silverfox 02 мар 2012

Pall
Ну, не. В любом случае дроповый не должен быть лучше крафтового, иначе крафтить никто просто не будет. В блупостах где-то было, что ихняя цель - чтобы хайлвл игроки юзали и крафтовый и дроповый шмот
Ответить

 фотография Koperfildik 02 мар 2012

дроповый самый крутой будет такой редкий, что с начало скрафтишь, а потом ранов "100", пока не выбьешь топовый при топовый :)
крафт по любому, да же в бете нужная вещь ! (если ставишь задачу одеться в максимально возможный шмот)
Ответить

 фотография Pall 02 мар 2012

Просмотр сообщенияSilverfox (02 Март 2012 - 12:34) писал:

Pall
Ну, не. В любом случае дроповый не должен быть лучше крафтового, иначе крафтить никто просто не будет. В блупостах где-то было, что ихняя цель - чтобы хайлвл игроки юзали и крафтовый и дроповый шмот
Если есть возможность, кинь линк плиз. Мне кажется, что базовый крафтовый шмот (который открывается при прокачке кузнеца) должен быть проходным. Вполне возможно, в дальнейшем будут добавлены действительно имбовые крафтовые вещи, но при этом нужно будет фармить их рецепт. Такой вариант еще даже более интересен.
Ответить

 фотография Pall 02 мар 2012

Просмотр сообщенияHurm (02 Март 2012 - 10:48) писал:

так вроде топовые комплекты и дропом идут...
Сия тайна пока покрыта мраком. Список вещей на сайте изменится еще не раз.
Ответить

 фотография Koperfildik 02 мар 2012

самые топовые вещи пока без характеристик - просто модельки :) с надписью пока идут разработки и баланс :)
Ответить

 фотография Radagor 02 мар 2012

Желтые вещи(Rare)
+ Много аффиксов (6 штук)
+ Можно подобрать набор аффиксов конкретно под себя
+ По идее самые лучшие вещи в игре.
- - - - - - Вещи с правильным набором аффиксов достать труднее чем грунт с луны.

Коричневые вещи(Unique)
+ Много вкусных аффиксов
+ Уникальные аффиксы
- Прописанные аффиксы под себя не подберешь

Зелёные вещи(Set)

+ Много вкусных аффиксов
+ Уникальные аффиксы
+ Бонус за полный комплект. Можно собрать больше 6 аффиксов со шмотки в среднем
- Прописанные аффиксы под себя не подберешь

Мне кажется будет такой путь Сбора вещей будет таким:
Желтые(1-2 аффикса полезных) -> Зелёные/Коричневые -> Желтые(3-4 полезных аффикса) - > (Зелёные полный комплект) -> Желтые(5-6 полезных аффикса)
Ответить

 фотография Pall 02 мар 2012

История учит, что сетовые шмотки на капе значительно уступают.
Кстати, еще не известно, как именно будут генериться афиксы. Если на каком-нибудь щите написано + рандом скилл, не факт, что в списке будет +крит.шанс.
Ответить

 фотография Koperfildik 02 мар 2012

угу поэтому крафт шмоток будет таким - крафтишь шмоток 20 и из них выбираешь наиболее выгодно подходящий под тебя :) там каждый раз при крафте разные значения и разные характеристики даются у шмотки (не говоря о количестве урона или брони)
Ответить