←  Классы

Форум Warcry.ru

»

Diablo III: умения классов

Guest_Canoneero_* 25 фев 2012

Разработчики Diablo III выложили на официальный сайт игры видеоролики с демонстрацией множества классовых умений.


Цитата

Сегодня мы начинаем рассказывать о некоторых новых, улучшенные и ранее не освещавшихся, классовых умениях, с помощью которых вам предстоит косить в игре армии демонов.
Мы остановимся на нескольких ярких умениях для разных классов и уровней, но оговоримся, что в игре их гораздо больше, и в бета-версии они по большей части не представлены. Пока что мы решили показать только «базовые» умения, без рунных модификаций. Рунные варианты тоже выглядят очень впечатляюще, просто их уже слишком много.
Каждому умению посвящен отдельный видеоролик. Посмотреть его вы можете на странице умений соответствующего класса или просто щелкните по любой из следующих ссылок. Вы увидите, как выглядит умение в действии. Кстати, обратите внимание на места, где наши герои демонстрируют свои умения, — некоторые вы еще точно нигде не видели!
В дальнейшем мы будем размещать здесь новые ролики, демонстрирующие различные умения классов, которые вам предстоит открыть по мере прохождения Diablo III. Следите за обновлениями!


Варвар Охотник на демонов Монах Колдун Чародей
Ответить

 фотография fant0m 25 фев 2012

Да, уже ознакомился) просто вообще плющит от увиденного! ) хочется уже поюзать визарда! пыщпыщпиупиу)
Ответить

 фотография Meph 25 фев 2012

гидра тока медленно шары гоняет свои, наверное она решает тока с лайтингом или с пойзоном, ну или с руной флэма, сплошного пламени, но никак не файрболами
Ответить

 фотография fant0m 25 фев 2012

Гидра кстати да не очень чё т (
интересно разогнать нельзя будет скорость её атаки?
Ответить

 фотография Razuel 25 фев 2012

В первой Diablo гидра была УГшной толку мало :( Надеюсь хоть в 3 части будет норм.
Ответить

 фотография Yuki 25 фев 2012

Думаю, что гидра будет очень даже юзабельна, но только при АОЕ руне. Медленная, да, но я думаю можно найти нормальное применение. ^_^
Ответить

 фотография whispe2r 25 фев 2012

шипастая ловушка у дх убого сделана..
напомнило - как собрасть полатку

спрячте под spoiler картинку или объясните как сделать пож
Ответить

 фотография Meph 25 фев 2012

и фаерболы самого мага заменили ещё более медленной аркановой сферой(
ну а гидра расчитана не как основной скилл, а просто в помощь, ускоряет процесс замеса, как собственно и все скиллы в игре задуманы на совместное использование
Ответить

 фотография zodchiy 25 фев 2012

Просмотр сообщенияRazuel (25 Февраль 2012 - 17:08) писал:

В первой Diablo гидра была УГшной толку мало :( Надеюсь хоть в 3 части будет норм.

Ну почему же, раскаченная гидра в Д1 была очень даже, из-за угла ее выставил и шмаляешь, пока мобы на нее отвлелись
Ответить

 фотография Razuel 25 фев 2012

Просмотр сообщенияzodchiy (25 Февраль 2012 - 18:52) писал:

Ну почему же, раскаченная гидра в Д1 была очень даже, из-за угла ее выставил и шмаляешь, пока мобы на нее отвлелись
Хз по мне так хрень это ваша гидра =) + книжки с гидрой падают редко.
Ответить

 фотография zodchiy 25 фев 2012

Просмотр сообщенияRazuel (25 Февраль 2012 - 19:08) писал:

Хз по мне так хрень это ваша гидра =) + книжки с гидрой падают редко.

МНе помню как раз как-то повезло, качал мага и то ли 4, то ли 5 выпало. В определенные моменты пользовался - выручала ))
Ответить

 фотография Trupen 25 фев 2012

Что-то не понял про "большое страшное вуду" у колдуна. Оно повышает скорость атаки и передвижения у ПРОТИВНИКОВ? Или там ошибка какая-то? Судя по видео - там понижать должно.
Сообщение отредактировал Trupen: 25 Февраль 2012 - 19:16
Ответить

 фотография Razuel 25 фев 2012

Угу, вроде ошибка.
Ответить

 фотография Trupen 25 фев 2012

А это ж ссылка на баттлнет? Нада там кому надо сообщить. Чтоб наказали кого нужно)
Ответить

 фотография Meph 25 фев 2012

ещё может и дамаг повышать и реген, если руны вставить) аж глаза разбегаются, что выбрать, особенно с пассивками) действительно многочисленность тактик боя, никакой универсальности)
Ответить