Перейти к содержимому


Публикации L1nux

3 публикаций создано L1nux (учитываются публикации только с 13-Май 23)


#57206 Помоему поддержка на wow-europe полный ацтой!

Отправлено от L1nux в 19 Март 2008 - 20:01 in Технические вопросы

Цитата
Еще интересно, как это вы под линухом в ВоВ играете? О_о


Через Windows эмуляторы: wine,Cedega.Это не проблема шпилять на Линухе в виндовозские игры.А насчёт взлома,повторяю что наверняка АддОны,я ток скачал какие-то АддОны,на следующий день акка уже не было.
Защиты мне хватает по полной программе,и муха не пролетит незамеченой:)



#57199 Помоему поддержка на wow-europe полный ацтой!

Отправлено от L1nux в 18 Март 2008 - 14:33 in Технические вопросы

Цитата
обезопасьте себя от кражи аккаунта, чтобы такой ситуации вообще не было.


У меня ОС Linux-Ubuntu 7.10 + Antivirus,сломать мою защиту просто невозможно.Вполне может быть,что АддОны кидали мою инфу в нэт.А акк действительно был хакнут,т.к. время моего логина и последнего на писанного не совпадают.



#57193 Помоему поддержка на wow-europe полный ацтой!

Отправлено от L1nux в 14 Март 2008 - 19:57 in Технические вопросы

Здравствуйте!

Такая ситуация:Я зарегал триалку на 10 дней,поиграл,понравилось.Купил сд-кей,завёл,вроде всё нормально.Захожу в игру и читаю надпись что акк закрыт.Случайно проверил мыло и обнаружил следующее:
---------------------------
Account Name: *******
Type of Violation: Involvement in online trading activities
Consequences for Account: Account Cancellation

---------------------------

Меня обвиняют в каких-то торговых отношениях,о чём точно идёт речь я понятия не имею.Подозреваю что акк был хакнут,т.к. последний раз я играл 12 марта и вышел из игры в 20:37,на сайте же написано

Last Login: 13 March 08 12:07 CET

Что вообще-то невозможно,т.к. я в это время в школе.

Написал 7-8 писем Billing Support,Account Security Support и на [email protected] . С другом подняли 6-ых ГМов на уши,но все хором отвечали идите заполняте формы.Результата 0(!).Сколько ждать - неизвестно.

На вопрос по поводу звонка им,мне админ форума ответил,что по телефону эти проблемы не решаются.

Почему поддержка так долго реагирует на вопросы по поводу хакнутых акков,забаненных низачто.Я вообщето плачу за эти услуги...