Перейти к содержимому


Не всё хорошо на RP


Сообщений в теме: 45

#31 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 12:59

Цитата
А смысл? Ну включил ты PvP и бегаешь один среди "мирных" противников? Толку ноль, если никто не включил его кроме тебя самого


Смысл, говоришь!? Хо-хо!!! biggrin.gif Я включил и уже получил массу удовольствия. cool.gif
Всё началось с того, что меня сразу пару раз убили. sad.gif
А потом, чем дальше - тем веселее! biggrin.gif

Мегатонны фана! Например, уход от погони от команды злобных ордынцев. Особенно было весело, когда они поняли, что меня не догоняют ("блинк" рулит cool.gif ) и тролль-рог сел на раптора. "Фрост нова", блинк и я скрылся за горизонтом! Представляю себе их эмоции - они за мной довольно долго бежали cool.gif

Ещё немного потренируюсь в PvP - и сам пойду охотится на нежить cool.gif

Так что рекомендую всем включить PvP.

#32 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 13:29

Вчера кстати видел таурена по имени Gavrusha biggrin.gif.

#33 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 17:24

Цитата(dreamcatcher @ 24.04.2005 09:59)
Ещё немного потренируюсь в PvP - и сам пойду охотится на нежить cool.gif

Я к твоим услугам %) обитаю в Бути Бэе почти безвылазно %)

#34 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:34

Предствавьте ситуацию:

На орка-воина с вечным ПвП нападает из засады пара ушастых. Орк естествено храбро погибает, возможно даже успвая оттяпать какую-нбудь часть тела одному из синих. После чего он ресается, и, переполненый жаждой крови, прибегает на место своей смерти и видит, что эти презренные эльфы уже выключили ПвП, и им нельзя отомстить. Обида, имхо, перехлестнет через роль и испортит все удавольствие от игры. Конечно, хочется надеятся, что таких "нехороших" эльфов на РП не встречается, но даже один такой случай подпортит весь полученный за день фан. Вы конечно можете сказать, что я не умею радоватся, но вот такое у меня ХО.

#35 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 09:49

Да ладно... Ну убили, ну трое на одного... Ну и что?

Подумаешь, горе какое - убили... cool.gif

Никаких материальных потерь не получаем, опыт не теряется.

Нужно только аккуратно записать не бумажечку, кто именно поучавствовал в избиении. cool.gif И потом, переловить их всех поодиночке. cool.gif

Жалко, что есть только список друзей и игнор-лист. Очень был бы полезен спискок врагов. Я то, ведь - не злопамятный, к сожалению. Отомщу - и забуду. wink.gif

#36 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 15:44

Цитата
Никаких материальных потерь не получаем, опыт не теряется.
И это говорит РПшник! Мораль падает! Роль плохо отыгрывается. Можно кончно поплевав для порядку немного, пойти дальше и рассказывать всем какие эти эльфы подлые твари. Но, как-то это не так.

#37 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 17:38

2The PODK

Цитата
И это говорит РПшник! Мораль падает! Роль плохо отыгрывается


Меня то, как раз такие вещи (опыт, деньги) совершенно не заботят. Это я так, к слову, сказал.

По поводу отыгрыша смерти. Ну убили тебя, скажем, в Хиллсбрад. Ну и что? Вокруг - ни души. Идти плакаться в жилетку первому встречному горному льву? biggrin.gif
Проще всё. Потянулись, отряхнулись. Отдохнули - дальше побежали (не забыв, при этом записать имена обидчиков cool.gif ).

#38 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 06:36

Цитата(The PODK @ 25.04.2005 19:34)
Предствавьте ситуацию:

На орка-воина с вечным ПвП нападает из засады пара ушастых. Орк естествено храбро погибает, возможно даже успвая оттяпать какую-нбудь часть тела одному из синих. После чего он ресается, и, переполненый жаждой крови, прибегает на место своей смерти и видит, что эти презренные эльфы уже выключили ПвП, и им нельзя отомстить. Обида, имхо, перехлестнет через роль и испортит все удавольствие от игры. Конечно, хочется надеятся, что таких "нехороших" эльфов на РП не встречается, но даже один такой случай подпортит весь полученный за день фан. Вы конечно можете сказать, что я не умею радоватся, но вот такое у меня ХО.

кстати, о птичках.. у них ПвП вырубится только через 5 минут после убийства минимум.

#39 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 08:53

Цитата(Jirick @ 24.04.2005 10:29)
Вчера кстати видел таурена по имени Gavrusha biggrin.gif.

На Васонге? Если да, то это один из моих твинков. biggrin.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#40 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:55

Цитата(fedoroff @ 27.04.2005 06:36)
кстати, о птичках.. у них ПвП вырубится только через 5 минут после убийства минимум.

Согласен не удачный пример. Пусть будет так как сказал Дрим, записав имена обидчиков на салфеточку имена нехороших эльфов идем дальше. Кстати, я сомневаюсь, что орк сможет запомнить эльфийское имя, для него они должны быть как для нас японский мат smile.gif Встретив же позже этих молодчиков играюшийся ПвП-модом нам придется выжидать пока они захотят на кого-нибудь напасть и включат ПвП сами. ИМХО, должно быть либо полное ПвП, либо никакого. И не надо мне рассазывать про отыгрышь друида-пацифиста, который всем только ручкой машет. Пусть он лучше настоящему орку ручкой помашет, в миг оттяпают. smile.gif

#41 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 16:09

а как настоящий роулплеер узнает имена эльфов? ОТВЕТ: никак smile.gif ибо эльфы ему сами не сказали smile.gif

#42 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 23:05

Цитата
а как настоящий роулплеер узнает имена эльфов? ОТВЕТ: никак  ибо эльфы ему сами не сказали

В одной игре по Diskworld был потрясающий диалог. Волшебники спрашивают у главного героя: "А как ты узнал, что мы волшебники?".
Один из вариантов ответа у героя: "А я навел на вас мышью и мне написали, что вы волшебники". biggrin.gif
А на офф. воруме была тема про прикольные случаи в WoW. Там одни перцы рассказали про чувака, который их караулил за деревом, с целью отомстить.
И все было бы хорошо, если бы из-за дерева не торчало длинное имя чудилы. smile.gif

#43 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 17:06

Как я узнал чьё-то имя? Есть гениальная отмазка- я, мол, видел его родовые знаки... А уж этому учат всех... Врага надо знать в лицо...

#44 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 19:27

Цитата(DenisG @ 27.04.2005 23:05)
Там одни перцы рассказали про чувака, который их караулил за деревом, с целью отомстить.
И все было бы хорошо, если бы из-за дерева не торчало длинное имя чудилы. smile.gif

Хардкорные ролеплейщики должны выключать отображение имен персонажей, их гильдий и тутула.
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#45 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 20:15

Цитата
Хардкорные ролеплейщики должны выключать отображение имен персонажей, их гильдий и тутула.

А после первой же смерти сносить WoW, продавать компьютер, и уходить в монастырь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных